Страница 4 из 996 « Первая  «  123456781454104504 Последняя »  » 

Тема: Летний отдых - 4

  1. ответ для Kyzia , на сообщение « Летний отдых - 4 »
    #31
    Небожитель Аватар для Hanne
    Регистрация
    29.03.2006
    Сообщений
    16 134

    Пансионат им. Ю.А. Гагарина, ул. Полупанова, 10
    Информационное письмо (дали с путевками).



    Солнечный круг, небо вокруг -
    Это рисунок мальчишки. (c)

  2. #32
    Элита Аватар для ктоты
    Регистрация
    23.02.2011
    Адрес
    Санкт Петербург.
    Сообщений
    1 705

    Цитата Сообщение от Ольга1891 Посмотреть сообщение
    я со своими тараканами повторю вопрос к бывалым... вперлось мне из евпатории в ялту))))) скока ехать туда.. и по чем? кто нибудь ездил так. расскажите впечатления или не стоит? или думаю ограничится севастополем)))) вот не задача)))) путевку с билетами 10го только получать-покупать.. а уже свербит..
    Мы ездили как раз с Вовой Ивлев снимали на весь день машину д-р Ялты можно несколько мест посетить)было 5,500 -6000на весь день, впечатлений много маршрут можно обговорить и всё посмотреть ,можно найти попутчиков и разделить сумму на пополам , Вова знает что показать в Коыму)

  3. #33
    Мега-элита Аватар для таня9188
    Регистрация
    26.09.2009
    Адрес
    Сестрорецк
    Сообщений
    3 564

    Цитата Сообщение от Ольга1891 Посмотреть сообщение
    я со своими тараканами повторю вопрос к бывалым... вперлось мне из евпатории в ялту))))) скока ехать туда.. и по чем? кто нибудь ездил так. расскажите впечатления или не стоит? или думаю ограничится севастополем)))) вот не задача)))) путевку с билетами 10го только получать-покупать.. а уже свербит..
    Мы ездили с экскурсией, один раз из Песчаного Ялта через Ай-Петри, с посещением Ливадийского, Воронцовского дворца, Ласточкино гнёздо оттуда на катере в Ялту, второй раз из Евпатории с посещением зоопарка в Ялте, Поляна сказок и опять от Ластчкиного гнезда в Ялту там свободное время и по канатке к автобусу. Экскурсии переносили хорошо, по цене точно не скажу, но не запредельно дорого раз мы поехали.
    Экскурсий много в этом году хочу в Никитский ботанический сад поехать. На общественном транспорте я бы не рискнула ехать. Уезжали рано утром, приезжали вечером.

  4. ответ для Kyzia , на сообщение « Летний отдых - 4 »
    #34
    Элита Аватар для Marusehka
    Регистрация
    28.02.2011
    Адрес
    "Русская деревня"
    Сообщений
    1 815

    Дали три путевки в Прибрежный на 2-ю смену,ка говорится "ни...туда,ни в красную армию!". Просила первую,объясняя что 2,3,4 нам ни как не подходят,потому что в июле и мне паспорт менять надо,и инвалидность переоформляем(врачей проходить надо),да и сама МСЭ в августе.Сейчас ждем-с,может на пятую что-то перепадет.Если что путевки пока за нами закреплены.Может кто захочет поменяться на первую или пятую в Крым (без разницы Чайка или Гагарина-Прибрежный).
    Тяжело быть женщиной!!!!Постоянно хочется что-нибудь купить,кого-нибудь любить,кого-нибудь прибить,похудеть и съесть пироженку.......

  5. ответ для Ольга1891 , на сообщение « когда подавали? мне вчера вечером... »
    #35
    Очень Аватар для Вредная деФка
    Регистрация
    15.03.2006
    Адрес
    Юнтолово
    Сообщений
    6 195

    Цитата Сообщение от Ольга1891 Посмотреть сообщение
    когда подавали? мне вчера вечером позвонили в пять.. я подавала 1го где то с 12 до двухх точно не помню. обзванивают по времени подачи. вчераж е утром уведомили приятельницу та что в 9 подавала. сегодня и вчера только обзванивают. еще и 10 го будут. во втоой половине получать путевку только. раньше не дадут сказали. вот вчера тоже была в таком же состоянии
    Да пусть получать пока рано, просто узнать бы какого числа и куда подавала 4-го, в пон., т.к. 079 забрали на подпись заведующей в пол-ке
    Я вообще как порядочная (как у них на сайте было написано за 60 дней собиралась идти)))) хорошо зашла 1 апреля в мфц узнать, когда 2-ю смену принимать начнут....

  6. #36
    Небожитель Аватар для P@ndora
    Регистрация
    24.08.2005
    Сообщений
    17 128

    Цитата Сообщение от Вредная деФка Посмотреть сообщение
    Я вообще как порядочная (как у них на сайте было написано за 60 дней собиралась идти)))) хорошо зашла 1 апреля в мфц узнать, когда 2-ю смену принимать начнут....
    Мне тока что по телефону сказали "за 60 дней!!!!". Спасибо, заеду в МФЦ значицца

  7. ответ для Kyzia , на сообщение « Летний отдых - 4 »
    #37
    Небожитель Аватар для P@ndora
    Регистрация
    24.08.2005
    Сообщений
    17 128

    А справку по форме надо брать у участкового ??

  8. ответ для P@ndora , на сообщение « А справку по форме надо брать у... »
    #38
    Мега-элита Аватар для таня9188
    Регистрация
    26.09.2009
    Адрес
    Сестрорецк
    Сообщений
    3 564

    Цитата Сообщение от Катеринушк@ Посмотреть сообщение
    А справку по форме надо брать у участкового ??
    Можно у участкового, у специалиста или медсестры в школе.

  9. #39
    Элита Аватар для lika&liza
    Регистрация
    17.05.2009
    Адрес
    Комендантский
    Сообщений
    2 322

    Цитата Сообщение от Вредная деФка Посмотреть сообщение
    Девочки, Приморский, че делать-то?
    Я понимаю, что сказали не звонить, но терпение-то не резиновое
    Я извелась уже....может не хватило мне и поэтому не звонят?

    У меня все знакомые уже с путевками, одна аж с тремя (1, 2 смены-чайка, 4-я-зо), ...а я...а мы....
    Это в нашем Приморском уже с 3мя путевками!??? Знакомым на 1ю Крым дали и по возможности 2ю пообещали... пора собирать компромат
    Тоже из-за медсправки, теперь через ВК оформляют(((( и как спецом затянули... поздно заявились(((

  10. ответ для Kyzia , на сообщение « Летний отдых - 4 »
    #40
    Элита Аватар для MamaAnechki
    Регистрация
    14.11.2011
    Адрес
    Комендантский проспект
    Сообщений
    2 122

    Девочки, привет! Извините меня, болею, голова плывет, сил нет искать инфу на форуме. Подскажите в двух словах, пожалуйста. Предлагают на выбор Новофедоровку или пансионат Гагарина. Где лучше кормят и к морю ближе?

Страница 4 из 996 « Первая  «  123456781454104504 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •