Страница 887 из 996 « Первая  «  387787837877883884885886887888889890891897937987 Последняя »  » 

Тема: Летний отдых - 4

  1. ответ для nataly2910 , на сообщение « отправьте мужа с реб в Грецию,через... »
    #8861
    Наш человек Аватар для Белая
    Регистрация
    04.05.2006
    Сообщений
    8 378

    Цитата Сообщение от nataly2910 Посмотреть сообщение
    отправьте мужа с реб в Грецию,через месяц встретиртесь,и жизнь не закончится.....ну так можноя по доброму))
    Мы так не умеем. За 23 года совместной жизни ни один отпуск не отдыхали поврозь.

  2. ответ для Белая , на сообщение « Да это я так, шучу. Просто самая... »
    #8862
    Небожитель Аватар для mari_
    Регистрация
    01.10.2009
    Сообщений
    18 302

    Цитата Сообщение от Белая Посмотреть сообщение
    Да это я так, шучу. Просто самая жизнь начинается, когда дети спать ложатся. Но от них же все равно далеко не уйти. Если муж будет в частном секторе, то его вряд ли вечером будут впускать на территорию санатория, да и второго ребенка, даже спящего, одного в частном секторе не бросишь.
    Точно. Жить в разных местах не вариант. Ну что за отдых??

  3. #8863

    Честно говоря, за всё время отдыха в Гагарина, у меня во 2 корпусе всегда была горячая вода. Кондиционеры были во всех номерах. Видимо только 4-й корпус страдал.

  4. ответ для Murka2011 , на сообщение « все сами и ничего не возмещают! »
    #8864

    Спасибо за ответ. Дороговатое удовольствие получается. (((( Дешевле самим организовывать отдых на море.((

  5. ответ для Kyzia , на сообщение « Летний отдых - 4 »
    #8865
    с Марса Аватар для Elis
    Регистрация
    16.03.2007
    Адрес
    у м.Парк Победы
    Сообщений
    39 299

    Девушки, а по опыту прошлых лет последнюю смену когда предлагают?
    И может кто обладает информацией, тк в любом случае придётся докупать 3-ю путёвку, где лечение лучше?
    Всё ещё думаю взять маму с собой, а ей все равно пришлось бы оплачивать процедуры на месте, хотелось бы, чтобы оно того стоило.
    В Заозерном 3-е место без лечения, правильно понимаю?

  6. ответ для Kyzia , на сообщение « Летний отдых - 4 »
    #8866

    Собираемся ехать в первый раз куда либо, только я и дочь 8 лет. Дали путевку в Санаторий "Чайка" в Заозерном. Очень волнуюсь, даже сказать можно, что в панике... как дорога, какие условия, как составлять досуг. Подскажите пожалуйста.

  7. ответ для Kyzia , на сообщение « Летний отдых - 4 »
    #8867
    Наш человек Аватар для Кагив
    Регистрация
    23.02.2008
    Адрес
    Рядом с заливом
    Сообщений
    6 049

    А на какую смену? На первую?

  8. #8868
    Наш человек Аватар для Gloria76
    Регистрация
    07.10.2005
    Адрес
    В.О.
    Сообщений
    6 380

    Цитата Сообщение от Dragocenost2006 Посмотреть сообщение
    Собираемся ехать в первый раз куда либо, только я и дочь 8 лет. Дали путевку в Санаторий "Чайка" в Заозерном. Очень волнуюсь, даже сказать можно, что в панике... как дорога, какие условия, как составлять досуг. Подскажите пожалуйста.
    С досугом там все в порядке. Рядом набережная для вечернего променада, в поселке есть небольшой парк аттракционов, до Евпатории рукой подать( раз в неделю автобус санаторский возит в город вечером погулять), в соседних санаториях почти каждый вечер развлекалки детские. На территории лошадки вечером катают и еще какие- то кружки там были ( на территории лагерь). Еще минизоопарк есть.

  9. ответ для Gloria76 , на сообщение « С досугом там все в порядке. Рядом... »
    #8869

    Спасибо. А Вы, как понимаю, там были?

  10. #8870
    Наш человек Аватар для nataly2910
    Регистрация
    18.03.2011
    Адрес
    Санкт-Петербур Московский р-он и Колпино.
    Сообщений
    9 496

    Цитата Сообщение от Dragocenost2006 Посмотреть сообщение
    Собираемся ехать в первый раз куда либо, только я и дочь 8 лет. Дали путевку в Санаторий "Чайка" в Заозерном. Очень волнуюсь, даже сказать можно, что в панике... как дорога, какие условия, как составлять досуг. Подскажите пожалуйста.
    Ой не переживайте!!!! Все будет хорошо!!! Вы на какой месяц?

    Первый раз я ехала и думала = еду в конц.лагкрь.Ан нет,все везде хорошо,личные желания можно умерить) Хочется 5* в Хилтон,но дают,не то))),но МОРЕ,СОЛНЦЕ....настроение!!!! Хвост пистолетом!
    Я был в обиде на Творца,что не имел сапог,пока не встретил молодца,который был без ног.
    О.Хайям.

Страница 887 из 996 « Первая  «  387787837877883884885886887888889890891897937987 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •