Страница 888 из 996 « Первая  «  388788838878884885886887888889890891892898938988 Последняя »  » 

Тема: Летний отдых - 4

  1. ответ для mari_ , на сообщение « Точно. Жить в разных местах не вариант.... »
    #8871
    Наш человек Аватар для nataly2910
    Регистрация
    18.03.2011
    Адрес
    Санкт-Петербур Московский р-он и Колпино.
    Сообщений
    9 496

    Цитата Сообщение от mari_ Посмотреть сообщение
    Точно. Жить в разных местах не вариант. Ну что за отдых??
    это смортя какие отношения между родителями...В Маяке била 2 сем. пары....мамы выли,и жалели,что пап взяли....
    Я был в обиде на Творца,что не имел сапог,пока не встретил молодца,который был без ног.
    О.Хайям.

  2. ответ для nataly2910 , на сообщение « это смортя какие отношения между... »
    #8872
    Небожитель Аватар для P@ndora
    Регистрация
    24.08.2005
    Сообщений
    17 128

    Цитата Сообщение от nataly2910 Посмотреть сообщение
    это смортя какие отношения между родителями...В Маяке била 2 сем. пары....мамы выли,и жалели,что пап взяли....
    Наш папа охотно от нас отдохнет в городе. Я бы с удовольствием сама одна осталась и оттянулась здесь с подругами, но он вообще против нашего юга. Ничего такого, просто не любим мы детсад типа всегда за ручку парой ходить. Уже не пишу о том, что мы оба работаем и берем отпуска поочередно

  3. ответ для P@ndora , на сообщение « Наш папа охотно от нас отдохнет в... »
    #8873
    Наш человек Аватар для nataly2910
    Регистрация
    18.03.2011
    Адрес
    Санкт-Петербур Московский р-он и Колпино.
    Сообщений
    9 496

    Цитата Сообщение от P@ndora Посмотреть сообщение
    Наш папа охотно от нас отдохнет в городе. Я бы с удовольствием сама одна осталась и оттянулась здесь с подругами, но он вообще против нашего юга. Ничего такого, просто не люблю детсад типа всегда за ручку ходить. Уже не пишу о том, что мы оба работаем и берем отпуска поочередно.
    Мне свекровь всегда говорила- уйди в другую комнату,захочет сам придет))... "нужно отдыхать друг от друга....Иначе нет искры..
    ну это не по теме...)))соррии
    Я был в обиде на Творца,что не имел сапог,пока не встретил молодца,который был без ног.
    О.Хайям.

  4. #8874
    Хранитель Аватар для selena555
    Регистрация
    26.08.2008
    Адрес
    м. Пионерская
    Сообщений
    13 212

    Цитата Сообщение от Marusehka Посмотреть сообщение
    В ВК есть группа с автобусными турами в Крым.Цена сейчас,если не ошибаюсь,8500 туда-обратно.Маршрут с остановками,через весь Крым до Мирного.Но это все же для тех,кто готов терпеть 40 часов в автобусе,и для ходячих деток,поскольку автобусы,вроде,двухэтажные(на первом мини-кухня (готовите-разогреваете сами).Остановки каждые 3- 4 часа...Точно не помню.Кому интересно могу скинуть в личку.
    можно мне контакт
    Я - Селена, я - Луна, по ночам брожу одна
    В небе тёмном, в небе звёздном детям сны дарю и взрослым

  5. ответ для Kyzia , на сообщение « Летний отдых - 4 »
    #8875
    Хранитель Аватар для selena555
    Регистрация
    26.08.2008
    Адрес
    м. Пионерская
    Сообщений
    13 212

    Цитата Сообщение от Фотинa Посмотреть сообщение
    Это твоя родина, сынок (с) ... а где у нас качество услуг соответствует цене?

    Девушки, мы каждый год обсуждаем одно и то же - программа рассчитана на отдых ребенка-инвалида и сопровождающего. Почему кто-то думает, что можно будет взять прицепом еще 2-3 человека, и отдохнуть всем вместе очень дешево? С трехразовым питанием?
    И можно, кстати, но без питания). За ту же тыщу в день, а то и дешевле. Знакомая в прошлом году за 600 (!!) рублей с ребенком жила в частном пансионате где-то между Мирным и Поповкой. Готовила в мультиварке, и чрезвычайно довольна этим форматом "дача на море".
    На ЛВ был чудесный топик, где мамы особых писали, что у них рождаются еще детки, это же так чудесно. И куда же мы без них, ведь НЕ РАЗОРВАТЬСЯ!
    2 года назад отдыхала с двумя, вышло 70 тыс, сейчас хотела ну в 100 тыс. уложиться. но 42 тысячи за доп. место! Сейчас, работая контрактным управляющим в больнице, могу сказать, что у нас питание больных в 2016 г вышел 295 рублей в день, это очень приличная еда с фруктами по графику (яблоки, груши, апельсины, мандарины, бананы) либо кефир-йогурт. с учетом того, что номера-то не фонтан 1000 руб им потолок.
    В 2017 году комитет по соц. питанию нам сократил мясо в сутки от 127 грамм до 90, добавил крупы безумно, капусты, короче еще дешевле, но наши все равно вывернулись и приличное меню состряпали, то есть в 2017 питание еще дешевле выйдет, могу подсчитать, если интересно.

  6. #8876
    Наш человек Аватар для Gloria76
    Регистрация
    07.10.2005
    Адрес
    В.О.
    Сообщений
    6 380

    Цитата Сообщение от Dragocenost2006 Посмотреть сообщение
    Спасибо. А Вы, как понимаю, там были?
    Да, я выше уже писала об этом более подробный отзыв. В 2009- в самой Чайке и в 2013- в частном секторе в Заозерном.

  7. ответ для selena555 , на сообщение « На ЛВ был чудесный топик, где мамы... »
    #8877
    Небожитель Аватар для P@ndora
    Регистрация
    24.08.2005
    Сообщений
    17 128

    Мне кажется, они рассчитывают на монополию. Типо куда они от нас денутся, 3000 поставишь, 3000 заплатят. Знают же, что путевки социальные, и клиент не сбежит к конкурентам.

  8. ответ для P@ndora , на сообщение « Мне кажется, они рассчитывают на... »
    #8878
    Наш человек Аватар для nataly2910
    Регистрация
    18.03.2011
    Адрес
    Санкт-Петербур Московский р-он и Колпино.
    Сообщений
    9 496

    Цитата Сообщение от P@ndora Посмотреть сообщение
    Мне кажется, они рассчитывают на монополию. Типо куда они от нас денутся, 3000 поставишь, 3000 заплатят. Знают же, что путевки социальные, и клиент не сбежит к конкурентам.
    мне приятельница(работник ТФ) сказала,что в августе на 2-х в отеле 4*(Крым) 20 дней. 86 р.
    это я интересовалась
    это с самолетом))
    Я был в обиде на Творца,что не имел сапог,пока не встретил молодца,который был без ног.
    О.Хайям.

  9. ответ для nataly2910 , на сообщение « мне приятельница(работник ТФ)... »
    #8879
    Ветеран Аватар для sveto4kaspb
    Регистрация
    17.10.2008
    Адрес
    Калининский
    Сообщений
    678

    Это с питанием ,полным или частичным или вообще без него

  10. ответ для nataly2910 , на сообщение « это смортя какие отношения между... »
    #8880
    Небожитель Аватар для mari_
    Регистрация
    01.10.2009
    Сообщений
    18 302

    Цитата Сообщение от nataly2910 Посмотреть сообщение
    это смортя какие отношения между родителями...В Маяке била 2 сем. пары....мамы выли,и жалели,что пап взяли....
    Не, для нас это не вариант. И так редко видимся. И дети редко папу видят. И проще с детьми вместе. Уже много лет живем вместе, по отдельности не отдыхали никогда- ни с детьми, ни когда детей не было. Хотя да, такие варианты тоже есть, но это другие люди, другие семьи, другие привычки. Менять свои не хочу.

Страница 888 из 996 « Первая  «  388788838878884885886887888889890891892898938988 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •