Страница 1 из 2 12 Последняя »  » 

Тема: Посоветуйте 10-11 ИТ класс

  1. #1
    с Луны Аватар для МамТат
    Регистрация
    22.11.2008
    Адрес
    угол Большевиков и Тельмана, до этого Симоняка
    Сообщений
    34 431

    Посоветуйте 10-11 ИТ класс

    Добрый день. Сын заканчивает 9 класс. В его школе 10 будут педагогический и соц-эконом. Вообще мимо него. Нужен информационно-математический класс. Центр или юго-восток города. 56 на Петроградке отвергла. Слишком пафосно. 690 в Уткиной заводи сказали ждать июня. Если после комплектования из своих детей у них останутся места, то тогда можно приходить. Пока фаворит 281 школа. Может, есть ещё что-то хорошее, что я пропустила? Физ-маты прошу не предлагать, с физикой всё очень туго.


    Я не злая и не хамка - я просто не люблю глупые вопросы

    Сын подходит и говорит: мамочка, я тебя очень люблю! И целует. А когда ему плохо и он плачет - ты плачешь вместе с ним... Ради чего ещё жить?

  2. ответ для МамТат , на сообщение « Посоветуйте 10-11 ИТ класс »
    #2
    Небожитель Аватар для Sheyla
    Регистрация
    31.07.2008
    Адрес
    Академка
    Сообщений
    17 594

    Цитата Сообщение от МамТат Посмотреть сообщение
    Добрый день. Сын заканчивает 9 класс. В его классе 10 будут педагогический и соц-эконом. Вообще мимо него. Нужен информационно-математический класс. Центр или юго-восток города. 56 на Петроградке отвергла. Слишком пафосно. 690 в Уткиной заводи сказали ждать июня. Если после комплектования из своих детей у них останутся места, то тогда можно приходить. Пока фаворит 281 школа. Может, есть ещё что-то хорошее, что я пропустила? Физ-маты прошу не предлагать, с физикой всё очень туго.
    А зря отвергли 56, там хороший инфо-мат. И нисколько не пафосно, говорю как мама выпускницы 56, правда хим-био. Но подружка моей как раз инфо-мат закончила
    Хочу,чтобы в старости у меня была подруга,которой можно было позвонить и заорать:"Ну чё,старая коза,когда пойдём пенсию тратить?"

    С правильно подобранными подругами и поход за молоком - блокбастер.

  3. ответ для МамТат , на сообщение « Посоветуйте 10-11 ИТ класс »
    #3
    Наш человек Аватар для Natashka271
    Регистрация
    20.03.2008
    Адрес
    пл.Восстания
    Сообщений
    8 999

    56 я бы не отвергала и близко к метро.

  4. ответ для МамТат , на сообщение « Посоветуйте 10-11 ИТ класс »
    #4
    с Луны Аватар для МамТат
    Регистрация
    22.11.2008
    Адрес
    угол Большевиков и Тельмана, до этого Симоняка
    Сообщений
    34 431

    да? спасибо за мнения о 56. а то я начиталась, что и пьют, и курят, и что похуже. и дети сплошь мажоры все, только и меряются дороговизной одежды. учится не хотят, на уроках разброд и шатания.

  5. ответ для МамТат , на сообщение « да? спасибо за мнения о 56. а то я... »
    #5
    Небожитель Аватар для Sheyla
    Регистрация
    31.07.2008
    Адрес
    Академка
    Сообщений
    17 594

    Цитата Сообщение от МамТат Посмотреть сообщение
    да? спасибо за мнения о 56. а то я начиталась, что и пьют, и курят, и что похуже. и дети сплошь мажоры все, только и меряются дороговизной одежды. учится не хотят, на уроках разброд и шатания.
    вот вообще ни разу не так.
    Да, кто-то приезжает на метро, кого-то родители привозят на дорогой машине, но в самой школе среди детей нормальная здоровая атмосфера. Моя и ее подружка перешли в 56 в 10 класс, у обоих все отлично в школе было. Моя сказала, что ей жаль, что она только в 10-й в эту школу пришла, а не раньше
    Про разброд и шатание на уроках насмешило. Моя сдала ЕГЭ на без малого 300 баллов (за 3 ЕГЭ) при этом репетиторов у нее не было, все только в школе

    А курят и пьют в любой школе так-то, в 56 это не больше чем у других, кого что интересует, как говорится и кто как проводит свой досуг. это не вина школы, а скорее вопросы к родителям
    Хочу,чтобы в старости у меня была подруга,которой можно было позвонить и заорать:"Ну чё,старая коза,когда пойдём пенсию тратить?"

    С правильно подобранными подругами и поход за молоком - блокбастер.

  6. ответ для МамТат , на сообщение « Посоветуйте 10-11 ИТ класс »
    #6
    с Луны Аватар для МамТат
    Регистрация
    22.11.2008
    Адрес
    угол Большевиков и Тельмана, до этого Симоняка
    Сообщений
    34 431

    Попробовать, что ли, туда податься?..

  7. ответ для Sheyla , на сообщение « вот вообще ни разу не так. Да, кто-то... »
    #7
    с Марса Аватар для мама Дашутки
    Регистрация
    07.09.2007
    Адрес
    СПб, Коломяги
    Сообщений
    39 963

    Цитата Сообщение от Sheyla Посмотреть сообщение
    вот вообще ни разу не так.
    Да, кто-то приезжает на метро, кого-то родители привозят на дорогой машине, но в самой школе среди детей нормальная здоровая атмосфера. Моя и ее подружка перешли в 56 в 10 класс, у обоих все отлично в школе было. Моя сказала, что ей жаль, что она только в 10-й в эту школу пришла, а не раньше
    Про разброд и шатание на уроках насмешило. Моя сдала ЕГЭ на без малого 300 баллов (за 3 ЕГЭ) при этом репетиторов у нее не было, все только в школе

    А курят и пьют в любой школе так-то, в 56 это не больше чем у других, кого что интересует, как говорится и кто как проводит свой досуг. это не вина школы, а скорее вопросы к родителям
    +100.
    Отвергнуть 56-ю в пользу школы в Уткиной Заводи - для меня странно звучит.



  8. #8
    с Луны Аватар для МамТат
    Регистрация
    22.11.2008
    Адрес
    угол Большевиков и Тельмана, до этого Симоняка
    Сообщений
    34 431

    Цитата Сообщение от мама Дашутки Посмотреть сообщение
    +100.
    Отвергнуть 56-ю в пользу школы в Уткиной Заводи - для меня странно звучит.
    Уткина заводь ближе. Да и в 56 сына тоже ещё не взяли))


    Я не злая и не хамка - я просто не люблю глупые вопросы

    Сын подходит и говорит: мамочка, я тебя очень люблю! И целует. А когда ему плохо и он плачет - ты плачешь вместе с ним... Ради чего ещё жить?

  9. ответ для МамТат , на сообщение « Уткина заводь ближе. Да и в 56 сына... »
    #9
    с Марса Аватар для мама Дашутки
    Регистрация
    07.09.2007
    Адрес
    СПб, Коломяги
    Сообщений
    39 963

    Цитата Сообщение от МамТат Посмотреть сообщение
    Уткина заводь ближе. Да и в 56 сына тоже ещё не взяли))
    Ой, я думала, взяли, а вы отказались
    Поняла вас теперь.
    Попробуйте 56-ю все же.



  10. #10
    с Луны Аватар для МамТат
    Регистрация
    22.11.2008
    Адрес
    угол Большевиков и Тельмана, до этого Симоняка
    Сообщений
    34 431

    Цитата Сообщение от мама Дашутки Посмотреть сообщение
    Ой, я думала, взяли, а вы отказались
    Поняла вас теперь.
    Попробуйте 56-ю все же.
    Да, завтра сын пойдёт в школе выцарапывать ведомость на первые 3 четверти. И тогда подам заявление. Думаю, у него крайне мало шансов попасть в 56. Он не особо ценный кадр не дурак, конечно. Но и не отличник.


    Я не злая и не хамка - я просто не люблю глупые вопросы

    Сын подходит и говорит: мамочка, я тебя очень люблю! И целует. А когда ему плохо и он плачет - ты плачешь вместе с ним... Ради чего ещё жить?

Страница 1 из 2 12 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •