Страница 3 из 26 « Первая  «  123456713 Последняя »  » 

Тема: Помогите найти ребятёнка :)

  1. ответ для contenta , на сообщение « Помогите найти ребятёнка :) »
    #21

    Вот ещё двухлетняя красоточка http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=7664842

  2. #22
    с Луны Аватар для Senny
    Регистрация
    14.06.2012
    Адрес
    Таврическая
    Сообщений
    33 162

    Цитата Сообщение от contenta Посмотреть сообщение
    Девочки большое спасибо за поддержку, за ссылки.


    Да, До года это я вижу что совсем совсем не просто, но ведь находят... Мы долго с мужем разговаривали на эту тему. Изначально в ШПР шли твердо убежденные, что будем искать от года до трех. Боялись как раз того, что у детей до года многие вопросы со здоровьем остаются открытыми. А потом была неудачная беременность и я остро осознала как я хочу и поняньчится и пережить снова этот волшебный период младенчества и первые шаги и первые слова... Но вы правы, охотнее я бы взяла ребенка старше года. На самом деле в опеке мы говорили о детях до 2 лет, но в заключении у нас ребенок до года. мы говорили о двух (мало ли двойняшки), но в заключении один В Опеке сказали, что при желании можно исправить, если вдруг мы найдем кого-то чуть старше года.

    Я вижу как люди находят детей и до года и диагнозов там страшных (и не страшных) нет. Ну может быть хронические заболевания в стадии ремиссии. И далеко не всегда это многолетние очереди. Но вот как им это удается я не понимаю пока. Воля случая? Везение? Связи? А имитирующие мамы, которые находят отказников?
    Да не надо никого искать. Отказников море. В базу они не попадают. Вставайте в очередь в те опеки, на территории которых есть роддома. В Питере в Балканскую, Парнас, Финокруг, Б.Охта. Может еще забыла - была тут тема такая, поищите. Всем! Всем моим знакомым в течение максимум 3 мес. предложили отказничков. Эти очереди - одно название. Там народ стоит годами, потому что ждет дочь поофессора и балерины с голубыми глазами и светлыми волосами.
    От нашей куклы все поотказывались из-за полной фигни. Славянская красавишна с теперь 1(!) группой здоровья. Фотки наши есть в теме "Вот такие мы!", если интересно.
    Мы правда из другого региона привезли, но точно по такому же принципу.
    Полинка-малинка родилась 7.08.2015

  3. ответ для Senny , на сообщение « Да не надо никого искать. Отказников... »
    #23
    Участник Аватар для contenta
    Регистрация
    06.09.2015
    Адрес
    Подмосковье
    Сообщений
    139

    Цитата Сообщение от Senny Посмотреть сообщение
    Да не надо никого искать. Отказников море. В базу они не попадают. Вставайте в очередь в те опеки, на территории которых есть роддома. В Питере в Балканскую, Парнас, Финокруг, Б.Охта. Может еще забыла - была тут тема такая, поищите. Всем! Всем моим знакомым в течение максимум 3 мес. предложили отказничков. Эти очереди - одно название. Там народ стоит годами, потому что ждет дочь поофессора и балерины с голубыми глазами и светлыми волосами.
    От нашей куклы все поотказывались из-за полной фигни. Славянская красавишна с теперь 1(!) группой здоровья. Фотки наши есть в теме "Вот такие мы!", если интересно.
    Мы правда из другого региона привезли, но точно по такому же принципу.
    Вот это очень очень позитивный комментарий! Огромное вам за него спасибо! Я правда сама не питерская я из московской области, но побегаю по опекам Москвы. Спасибо!

    А вы в каком регионе искали? Расскажите, пожалуйста, куда обращались?

  4. ответ для contenta , на сообщение « Помогите найти ребятёнка :) »
    #24
    Активный участник
    Регистрация
    23.02.2015
    Сообщений
    446

    Смотрите до 1,5 лет, они ещё совсем лялечки, и говорить при Вас начнут точно. Нашей девочке скоро 1,4 ходит за одну ручку. На стуле одну не оставишь, на ручках носить, подгузники менять, дитя неразумное, развитие уж точно не как 1,4 у домашнего. Так что нанянчаюсь )))) забрать бы скорее. Кстати, и со всеми контактами в год-полтора все понятно.

  5. ответ для contenta , на сообщение « Помогите найти ребятёнка :) »
    #25
    Активный участник
    Регистрация
    10.09.2014
    Сообщений
    475

    Приезжайте в Нижний Новгород, от Москвы совсем недалеко. Очередями пугают, минимум год на относительно здорового малыша.
    По факту - мы в день обращения к рег оператору взяли направление на малыша 1г1м, был контакт и ВПС, в 1,6г сняли с учёта в спид-центре, ВПС практически компенсировался.
    Знакомые чуть больше месяца назад забрали совсем крошечного здорового малыша, при этом опека САМА им позвонила и предложила, сами они никуда не ездили и не звонили даже, просто ждали, меньше года.

  6. ответ для contenta , на сообщение « Помогите найти ребятёнка :) »
    #26

    И смотреть, конечно, нужно.
    Я познакомилась с деткой в 5 мес, забирали в 8 мес. За это время НИКТО до 5 мес. не интересовался ребенком, тк РО страшным голосос озвучивали серьезный порок сердца (по факту не закрытое овальное окно), ПЭП и еще три кило разной фигни. А в ДР сразу сказали, что подарочный деть.
    Сейчас 2 группа здоровья из-за амблиопии, которую, кстати, не заметили.
    Так что только ехать и самим смотреть детей.

    Отправлено с моего SM-A300F через Tapatalk

  7. ответ для Obitatel_Interneta , на сообщение « Вот ещё двухлетняя красоточка... »
    #27
    Мега-элита Аватар для Zarra
    Регистрация
    19.01.2011
    Адрес
    Урал
    Сообщений
    3 269

    Цитата Сообщение от Obitatel_Interneta Посмотреть сообщение
    Вот ещё двухлетняя красоточка http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=7664842
    тут надо ехать разбираться, по тому что ро вещает, что доки поданы в суд..но так ли оно -никто не знает. Давно такое говорят

  8. ответ для contenta , на сообщение « Вот это очень очень позитивный... »
    #28
    Участник Аватар для Рад
    Регистрация
    30.08.2014
    Адрес
    Калужская область
    Сообщений
    140

    Приезжайте в Обнинск, вставайте на учёт, у нас часто бывают отказники. И как мне показалось очереди нет, так как мне ребёнка предложили взять через пару недель после получения у них заключения. Предлагали месячную девочку с 1гр здоровья, слегка национальную...но я как раз не ищу младенца)

  9. ответ для Рад , на сообщение « Приезжайте в Обнинск, вставайте на... »
    #29
    Участник Аватар для contenta
    Регистрация
    06.09.2015
    Адрес
    Подмосковье
    Сообщений
    139

    Цитата Сообщение от Aaav Посмотреть сообщение
    Смотрите до 1,5 лет, они ещё совсем лялечки, и говорить при Вас начнут точно. Нашей девочке скоро 1,4 ходит за одну ручку. На стуле одну не оставишь, на ручках носить, подгузники менять, дитя неразумное, развитие уж точно не как 1,4 у домашнего. Так что нанянчаюсь )))) забрать бы скорее. Кстати, и со всеми контактами в год-полтора все понятно.
    Спасибо большое. С радостью огромной! Пока везде где мы были нам сказали - детишек нет.

    Цитата Сообщение от Natali-vesna Посмотреть сообщение
    Приезжайте в Нижний Новгород, от Москвы совсем недалеко. Очередями пугают, минимум год на относительно здорового малыша.
    По факту - мы в день обращения к рег оператору взяли направление на малыша 1г1м, был контакт и ВПС, в 1,6г сняли с учёта в спид-центре, ВПС практически компенсировался.
    Знакомые чуть больше месяца назад забрали совсем крошечного здорового малыша, при этом опека САМА им позвонила и предложила, сами они никуда не ездили и не звонили даже, просто ждали, меньше года.
    Спасибо огромное! А подскажите, пожалуйста, в Нижнем в какую опеку лучше всего обращаться?

    Цитата Сообщение от Светлячок* Посмотреть сообщение
    И смотреть, конечно, нужно.
    Я познакомилась с деткой в 5 мес, забирали в 8 мес. За это время НИКТО до 5 мес. не интересовался ребенком, тк РО страшным голосос озвучивали серьезный порок сердца (по факту не закрытое овальное окно), ПЭП и еще три кило разной фигни. А в ДР сразу сказали, что подарочный деть.
    Сейчас 2 группа здоровья из-за амблиопии, которую, кстати, не заметили.
    Так что только ехать и самим смотреть детей.

    Отправлено с моего SM-A300F через Tapatalk
    Это точно. Я кстати дозвонилась в Ивановскую область, там была девочка с контактом и ещё кучей чего-то не страшного. Меня пугали пугали, а я сказала - не страшно, когда к вам выезжать? И тогда уже мне сказали, что на нее выдано направление 0_о и что если "граждане" откажутся, то она будет обзванивать сначала очередников.

    Цитата Сообщение от Рад Посмотреть сообщение
    Приезжайте в Обнинск, вставайте на учёт, у нас часто бывают отказники. И как мне показалось очереди нет, так как мне ребёнка предложили взять через пару недель после получения у них заключения. Предлагали месячную девочку с 1гр здоровья, слегка национальную...но я как раз не ищу младенца)
    Обнинск совсем рядом! Скажите, пожалуйста, а в Обнинске куда ехать? какая опека?

  10. #30
    Участник Аватар для Рад
    Регистрация
    30.08.2014
    Адрес
    Калужская область
    Сообщений
    140

    В Обнинске она одна на улице Гурьянова, в инете гляньте адрес и телефоны есть, лично мне очень они нравятся, хорошие люди.

Страница 3 из 26 « Первая  «  123456713 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •