Страница 4 из 26 « Первая  «  1234567814 Последняя »  » 

Тема: Помогите найти ребятёнка :)

  1. #31
    Участник Аватар для contenta
    Регистрация
    06.09.2015
    Адрес
    Подмосковье
    Сообщений
    139

    Спасибо большое!!!

  2. ответ для contenta , на сообщение « Спасибо большое!!! »
    #32
    Участник Аватар для Рад
    Регистрация
    30.08.2014
    Адрес
    Калужская область
    Сообщений
    140

    Бог в помощь!))

  3. ответ для contenta , на сообщение « Помогите найти ребятёнка :) »
    #33

    Благовещенск, Амурская область. Малышечка Лидия только появилась на сайте опеки, январь 2016.



    8(4162)23-79-53

  4. ответ для contenta , на сообщение « Да ну что вы - какой огород. Я читала... »
    #34

    З
    Цитата Сообщение от contenta Посмотреть сообщение
    Да ну что вы - какой огород. Я читала про детей с нюансами и про вполне нормальную жизнь, зачитывала это супругу, но у него огромный страх, в том числе потому что у нас есть сын.

    Может быть вы сможете поделиться ссылками на ресурсы, где простым и доступным языком рассказано об этом диагнозе и о "совсем не страшной жизни" Буду очень благодарна
    вообще обычНая жизнь. Месяц у меня дочка живёт. Здоровый ребёнок. Уезжали за город с друзьями и детьми... У одной атопический дерматит, у другого астма бронхиальная, третий - косолапие и Дисплазия . Кровные любимые и долгожданные дети. Моя по-моему здоровее всех на лекарствах - вся перечисленная компания. Так что мы спокойно пили свои сиропы и никто внимания не обратил

  5. ответ для contenta , на сообщение « Вот это очень очень позитивный... »
    #35
    с Луны Аватар для Senny
    Регистрация
    14.06.2012
    Адрес
    Таврическая
    Сообщений
    33 175

    Цитата Сообщение от contenta Посмотреть сообщение
    Вот это очень очень позитивный комментарий! Огромное вам за него спасибо! Я правда сама не питерская я из московской области, но побегаю по опекам Москвы. Спасибо!

    А вы в каком регионе искали? Расскажите, пожалуйста, куда обращались?
    Мы не искали, мы в отпуск на Кавказ так удачно съездили))) А друзья все здесь в Питере взяли, мы просто даже встать на учет не успели - в пятницу получили заключение, в субботу улетели в отпуск и вернулись с ребенком.
    Три пары друзей в прошлом году забрали младенцев, без нюансов и инвалидностей. А, у одной девочки был контакт, но пцр уже 2 шт. сделали - отрицательные.
    Полинка-малинка родилась 7.08.2015

  6. ответ для Senny , на сообщение « Мы не искали, мы в отпуск на Кавказ так... »
    #36
    Участник Аватар для contenta
    Регистрация
    06.09.2015
    Адрес
    Подмосковье
    Сообщений
    139

    Цитата Сообщение от Senny Посмотреть сообщение
    Мы не искали, мы в отпуск на Кавказ так удачно съездили))) А друзья все здесь в Питере взяли, мы просто даже встать на учет не успели - в пятницу получили заключение, в субботу улетели в отпуск и вернулись с ребенком.
    Три пары друзей в прошлом году забрали младенцев, без нюансов и инвалидностей. А, у одной девочки был контакт, но пцр уже 2 шт. сделали - отрицательные.
    Класс!!!! Полетели отдыхать и приехали с малышом

  7. ответ для Яська1985 , на сообщение « Благовещенск, Амурская область.... »
    #37
    Участник Аватар для contenta
    Регистрация
    06.09.2015
    Адрес
    Подмосковье
    Сообщений
    139

    Цитата Сообщение от Яська1985 Посмотреть сообщение
    Благовещенск, Амурская область. Малышечка Лидия только появилась на сайте опеки, январь 2016.



    8(4162)23-79-53
    По девочке позвоню. Спасибо.

  8. #38
    Активный участник
    Регистрация
    20.02.2015
    Адрес
    Север Нижегородской обл.
    Сообщений
    354

    Цитата Сообщение от contenta Посмотреть сообщение
    Девочки большое спасибо за поддержку, за ссылки.


    Да, До года это я вижу что совсем совсем не просто, но ведь находят... Мы долго с мужем разговаривали на эту тему. Изначально в ШПР шли твердо убежденные, что будем искать от года до трех. Боялись как раз того, что у детей до года многие вопросы со здоровьем остаются открытыми. А потом была неудачная беременность и я остро осознала как я хочу и поняньчится и пережить снова этот волшебный период младенчества и первые шаги и первые слова... Но вы правы, охотнее я бы взяла ребенка старше года. На самом деле в опеке мы говорили о детях до 2 лет, но в заключении у нас ребенок до года. мы говорили о двух (мало ли двойняшки), но в заключении один В Опеке сказали, что при желании можно исправить, если вдруг мы найдем кого-то чуть старше года.

    Я вижу как люди находят детей и до года и диагнозов там страшных (и не страшных) нет. Ну может быть хронические заболевания в стадии ремиссии. И далеко не всегда это многолетние очереди. Но вот как им это удается я не понимаю пока. Воля случая? Везение? Связи? А имитирующие мамы, которые находят отказников?
    Посмотрите у нас Нижегородскую область, очень много малышни стало появляться, но большинство контакт. если кто заинтересует пишите, почти про всех знаю, особенно чернышей.

  9. #39
    Участник Аватар для contenta
    Регистрация
    06.09.2015
    Адрес
    Подмосковье
    Сообщений
    139

    Цитата Сообщение от Татка Я Посмотреть сообщение
    Посмотрите у нас Нижегородскую область, очень много малышни стало появляться, но большинство контакт. если кто заинтересует пишите, почти про всех знаю, особенно чернышей.
    Спасибо огромное - написала вам в личку)

  10. #40
    Активный участник
    Регистрация
    20.02.2015
    Адрес
    Север Нижегородской обл.
    Сообщений
    354

    Цитата Сообщение от contenta Посмотреть сообщение
    Спасибо огромное - написала вам в личку)
    Ответила.

Страница 4 из 26 « Первая  «  1234567814 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •