Страница 6 из 26 « Первая  «  234567891016 Последняя »  » 

Тема: Помогите найти ребятёнка :)

  1. ответ для contenta , на сообщение « Согласна, не стоит этого пугаться. В... »
    #51
    Наш человек
    Регистрация
    02.07.2010
    Сообщений
    6 587

    Цитата Сообщение от contenta Посмотреть сообщение
    Согласна, не стоит этого пугаться. В конце концов, многие я вижу сами этим вопросом занимаются.
    Еще же может быть так, что суд по ЛРП прошел, но полгода с момента вступления решения в силу еще не миновало. Т.е. в этом случае вам даже заниматься ничем не придется, достаточно просто подождать. Со статусом опека всегда надо разбираться досконально,

  2. ответ для contenta , на сообщение « Помогите найти ребятёнка :) »
    #52
    Активный участник
    Регистрация
    10.09.2014
    Сообщений
    475

    Нижний Новгород Опека Советского района отличная, сами звонят даже - http://www.usynovite.ru/region_adopt...6&adoption=105
    НН Ленинский район детям до года принципиально кучу диагнозов приписывают "во избежание возвратов".

  3. ответ для Danio , на сообщение « Еще же может быть так, что суд по ЛРП... »
    #53
    Участник Аватар для contenta
    Регистрация
    06.09.2015
    Адрес
    Подмосковье
    Сообщений
    139

    Цитата Сообщение от Danio Посмотреть сообщение
    Еще же может быть так, что суд по ЛРП прошел, но полгода с момента вступления решения в силу еще не миновало. Т.е. в этом случае вам даже заниматься ничем не придется, достаточно просто подождать. Со статусом опека всегда надо разбираться досконально,
    Да я понимаю. Надо разобраться.

  4. #54
    Участник Аватар для contenta
    Регистрация
    06.09.2015
    Адрес
    Подмосковье
    Сообщений
    139

    Цитата Сообщение от Natali-vesna Посмотреть сообщение
    Нижний Новгород Опека Советского района отличная, сами звонят даже - http://www.usynovite.ru/region_adopt...6&adoption=105
    НН Ленинский район детям до года принципиально кучу диагнозов приписывают "во избежание возвратов".
    О спасибо за ценное замечание.

  5. ответ для contenta , на сообщение « Спасибо! У него я смотрю статуса нет. »
    #55
    Активный участник
    Регистрация
    20.02.2015
    Адрес
    Север Нижегородской обл.
    Сообщений
    354

    Мама лишена, статус будет в мае уже. 100%

  6. #56
    Участник Аватар для contenta
    Регистрация
    06.09.2015
    Адрес
    Подмосковье
    Сообщений
    139

    Цитата Сообщение от Татка Я Посмотреть сообщение
    Мама лишена, статус будет в мае уже. 100%
    Вот это классная новость.

  7. ответ для contenta , на сообщение « Помогите найти ребятёнка :) »
    #57
    Участник Аватар для contenta
    Регистрация
    06.09.2015
    Адрес
    Подмосковье
    Сообщений
    139

    Пока я ещё не выехала никуда за пределы Московской области. Решила встать на учет в местных опеках. Ох, везде мне твердят одно - детей нет и вообще кошмар кошмар какой уже как давно. Показывают только очень глубоких инвалидов, на многих даже направление не дают, потому что состояние тяжелое. Выписала все области куда можно поехать в ближайшее время. Пока у меня в саратовской области есть подруга, готовая сориентировать по городу и приютить - поеду туда, если нет, то Нижегородская область и Питер, далее Новогородская область, Ивановская, Смоленская и как жу повезет может придется объездить всю страну в поисках ребенка... Странно это все, может быть наша область только такая пессимистичная , но меня обрубают не успеваю я начать говорить

  8. #58
    Элита Аватар для Югра
    Регистрация
    01.06.2013
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    2 752

    Почитайте тему Нуш, она дочку новорожденную нашла в Раменской опеке, емнип! И там был не один малыш! Другое дело - предъявляемые требования к ребенку и его здоровью...
    В прошлом году в Саратове была прекрасная девочка грудничкового возраста, правда со множеством контактов, местные не решались. В возраста полугода она нашла свою маму и папу! 6 долгих месяцев ребенок сидел в системе!!! Почему???

  9. ответ для Югра , на сообщение « Почитайте тему Нуш, она дочку... »
    #59
    Участник Аватар для contenta
    Регистрация
    06.09.2015
    Адрес
    Подмосковье
    Сообщений
    139

    Цитата Сообщение от Югра Посмотреть сообщение
    Почитайте тему Нуш, она дочку новорожденную нашла в Раменской опеке, емнип! И там был не один малыш! Другое дело - предъявляемые требования к ребенку и его здоровью...
    В прошлом году в Саратове была прекрасная девочка грудничкового возраста, правда со множеством контактов, местные не решались. В возраста полугода она нашла свою маму и папу! 6 долгих месяцев ребенок сидел в системе!!! Почему???
    А где темку найти можно? У нас требования только к здоровью 1-2-3 группы ( в третьей же хронические заболевания есть). Мне пока говорят, что есть только тяжелые инвалиды.

  10. ответ для contenta , на сообщение « А где темку найти можно? У нас... »
    #60
    Элита Аватар для Югра
    Регистрация
    01.06.2013
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    2 752

    http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=7162077
    Говорить могут многое! Надо самому идти и смотреть ребенка!

Страница 6 из 26 « Первая  «  234567891016 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •