Страница 2 из 88 « Первая  «  1234561252 Последняя »  » 

Тема: А вы выносите еду со шведского стола на отдыхе?

  1. #11
    Наш человек
    Регистрация
    22.11.2008
    Сообщений
    5 130

    Ребенку круассан могу взять, да. Особенно там, где до магазов пилить и пилить.
    Сама-ни-ни. Тоже позором считаю. 3 раза в день и на убой-зачем Тащить-то?

  2. #12

    Апельсин/яблоко ребенку порой брала, особенно если уходили на пляж на целый день.

  3. #13
    Давно я здесь Аватар для василевск
    Регистрация
    31.01.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    117 378

    ни сама не беру, ни у других не видела. Интересно где ТС отдыхает, что такое происходит?

    Зато видела, как сами работники отеля выстраивались в очередь перед выносом в зал вкусных блюд (они обедали в общем зале за отдельным столом) и выбирали из блюда все вкусняшки.

  4. #14
    Элита Аватар для Mirabilis
    Регистрация
    22.11.2011
    Адрес
    Рыбацкое
    Сообщений
    1 844

    Цитата Сообщение от Порось Домашний Посмотреть сообщение
    Тема для ОВО. И уже была такая там. Переругались все в пух и прах.

    Сама считаю совершать сабжевое большущим позором)))
    тоже так считала до некоторого времени, брала яблочко или круассанчик (конечно, не горы бутеров и судочки с горячим) всегда стесняясь и тайком. Однажды за завтраком на веранде на одном далеком острове в достаточно дорогом отеле одна пожилая английская леди (при этом была одета и вела себя в полном соответствии с романами Диккенса, даже шляпка и зонтик присутствовали) преспокойно, не скрывая ничего ни от кого сделала 4 сэндвича (понимаю по 2 каждому для себя и джельттмена) преспокойно завернула в салфетки и столь же преспокойно проследовала в своем направлении из ресторана. Поразил не сам факт конечно, а то, как это было сделано-не спеша, с достоинством и явно без малейшего намека на осознание позорности своих действий.

    Ага.. забыла сообщить по теме: сама беру, если мне нужно, позором не считаю. На олле уезжая на весь день на экскусрию беру несколько фруктин или какую-то булочку, считая это нормальной компенсацией за неиспользуемый мною обед в этот день. Когда отдельные голодные граждане бегают по забегаловкам, выстраиваясь в длинющие очереди, и едет черти что за очень нехилые деньги (но это политика всех общепитов в злачно-туристских местах, понятно) спокойно осматриваю достопримечательности. Если полупансион и есть где нормально пообедать-не беру, предпочитаю красиво поесть в кафе. если поесть негде или предлагается исключительно джанк-возьму фрукты с завтрака. если фрукты есть где купить-рынок или магазин-лучше куплю. В общем по обстоятельствам

  5. #15

    Цитата Сообщение от Fiolya Посмотреть сообщение
    Отдыхаем в санатории, не бюджетном, кормят три раза в день на убой - очень вкусно, разнообразно и до отвала. Еле успеваешь переварить один приём пищи к началу другого. И вот при всех этих исходных данных постоянно находятся люди, которые пакуют в сумки горы бутербродов, фрукты и т.д. и т.п. Нет, я еще худо бедно могу понять когда ребенок выносит что- то, но когда это делают взрослые, вроде не сильно стесненные в средствах люди...вот это мне не осилить
    Может, они это выносят бездомных кормить
    Мой мозг похож на браузер: открыто 19 вкладок, 3 из них не реагируют, а откуда играет музыка я вообще не понимаю.©

    По утрам настолько не хочу выходить из дома, что пока наберусь решимости, успеваю выйти из себя. Так и хожу потом целый день: невесть где и решительно не в себе.©

    Я не против иронии, но фраза «Доброе утро» — это перебор.©


    Я/МыШелдонКупер

  6. #16

    Ну, в общем-то про бутеры не скажу... про фрукты... не осуждаю ни разу, каждый живет, как может. Были мы как-то в июне в Тунисе, холодный июнь, однако, выдался.... у нас в отеле были персики, зеленые такие, не съедобные... один раз взяли и поняли- не комильфо ни разу. Как же мы веселились, когда на пути домой, при посадке узрели людей с такими же персиками... Внимание! С ведром таких персиков, и каждый!!! был упакован в кусочек туалетной бумаги. Они эти персики в ручную!!! кладь брали. А далее, у них места у аварийных выходов были и всю дорогу они "бодались" со стюардессами (тунисскими, между прочим), те просили убрать, отходили, а не приклонные "наши" ставили обратно против выхода.

  7. #17
    Мега-элита Аватар для Fiolya
    Регистрация
    16.02.2012
    Адрес
    Ладожская
    Сообщений
    4 269

    Цитата Сообщение от василевск Посмотреть сообщение
    ни сама не беру, ни у других не видела. Интересно где ТС отдыхает, что такое происходит
    Ессентуки
    Если надо объяснять, то не надо объяснять


  8. ответ для УЭБ forever , на сообщение « Может, они это выносят бездомных... »
    #18
    Мега-элита Аватар для Fiolya
    Регистрация
    16.02.2012
    Адрес
    Ладожская
    Сообщений
    4 269

    Цитата Сообщение от УЭБ forever Посмотреть сообщение
    Может, они это выносят бездомных кормить
    Тоже об этом подумала, но тут бездомных еще найти надо...
    Если надо объяснять, то не надо объяснять


  9. #19
    Мега-элита Аватар для Fiolya
    Регистрация
    16.02.2012
    Адрес
    Ладожская
    Сообщений
    4 269

    Цитата Сообщение от Tanechka.Borisovna Посмотреть сообщение
    А далее, у них места у аварийных выходов
    Вот тоже...явно люди не бедные, на места у аварийных выходов сажают за доп.плату. И зачем им эти зеленые персики
    Если надо объяснять, то не надо объяснять


  10. #20
    Ветеран
    Регистрация
    06.10.2010
    Адрес
    рыбинская
    Сообщений
    769

    Это ладно фрукт или круассан,но я вот лично видела как мужчина в карман пакетики чая складывал и каждый раз. Отдыхали они с внуком и взрослой дочерью,все такие правильные. И отель был у них 5-ка.мы потом уже по приколу стали за этим мужичком приглядывать,чаю наверно на год себе прикарманил

Страница 2 из 88 « Первая  «  1234561252 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •