Страница 5 из 88 « Первая  «  1234567891555 Последняя »  » 

Тема: А вы выносите еду со шведского стола на отдыхе?

  1. ответ для УЭБ forever , на сообщение « в аэропорту дорого :ded: »
    #41
    Давно я здесь Аватар для Порось Домашний
    Регистрация
    04.07.2008
    Адрес
    Московский проспект
    Сообщений
    101 336

    Цитата Сообщение от УЭБ forever Посмотреть сообщение
    в аэропорту дорого
    А как на тур накопили тогда?
    La cerdita harta

  2. #42

    ну дык на тур последнее потратили на кафе не осталось
    Мой мозг похож на браузер: открыто 19 вкладок, 3 из них не реагируют, а откуда играет музыка я вообще не понимаю.©

    По утрам настолько не хочу выходить из дома, что пока наберусь решимости, успеваю выйти из себя. Так и хожу потом целый день: невесть где и решительно не в себе.©

    Я не против иронии, но фраза «Доброе утро» — это перебор.©


    Я/МыШелдонКупер

  3. #43
    Давно я здесь Аватар для Порось Домашний
    Регистрация
    04.07.2008
    Адрес
    Московский проспект
    Сообщений
    101 336

    Цитата Сообщение от УЭБ forever Посмотреть сообщение
    ну дык на тур последнее потратили на кафе не осталось
    Итить. Я пас
    La cerdita harta

  4. #44
    Наш человек Аватар для САГДАНА
    Регистрация
    18.10.2008
    Адрес
    Южный полюс
    Сообщений
    7 901

    Когда ездила без ребенка ничего не брала. Сейчас обязательно беру булки и фрукты на море. Соотечественники научили. Кстати очень удобно, чтобы не бегать в бар.

  5. #45

    Цитата Сообщение от Порось Домашний Посмотреть сообщение
    В аэропорту кафе есть
    Цитата Сообщение от УЭБ forever Посмотреть сообщение
    в аэропорту дорого
    Цитата Сообщение от Порось Домашний Посмотреть сообщение
    А как на тур накопили тогда?
    Цитата Сообщение от УЭБ forever Посмотреть сообщение
    ну дык на тур последнее потратили на кафе не осталось
    Цитата Сообщение от Порось Домашний Посмотреть сообщение
    Итить. Я пас
    Какой нескромный интерес к моим доходам ....Ну что ж, отвечу, от того, что лишний раз по кафе не шляемся - и можем себе позволить прилично отдыхать 2 недели и на олле, и кое что еще...вот так-то.
    Я все делаю хорошо, и все у меня получается.
    Я умею ставить перед собой цель и добиваться ее.
    Я прекрасна и становлюсь стройнее и краше с каждым днем

    Решив родить ребенка, необходимо смириться с тем, что отныне и навек ваше сердце будет бегать отдельно от вас.

  6. #46
    Элита Аватар для Olga2008
    Регистрация
    07.10.2008
    Адрес
    СПб, пр. Луначарского
    Сообщений
    2 624

    Не беру!а если ребенку понадобятся фрукты и печеньки-покупаю.Паковать в пакеты еду и уносить по моему крайне неприлично

  7. ответ для Порось Домашний , на сообщение « Итить. Я пас:)) »
    #47

    Цитата Сообщение от Tanechka.Borisovna Посмотреть сообщение
    Какой нескромный интерес к моим доходам ....Ну что ж, отвечу, от того, что лишний раз по кафе не шляемся - и можем себе позволить прилично отдыхать 2 недели и на олле, и кое что еще...вот так-то.
    Цитата Сообщение от Порось Домашний Посмотреть сообщение
    Итить. Я пас
    Вот, Порось, учись, как позволять себе кое-что ещё! Это ты потому себе позволить не можешь, что по кафе в аэропортах деньги транжиришь, мотовщица
    Мой мозг похож на браузер: открыто 19 вкладок, 3 из них не реагируют, а откуда играет музыка я вообще не понимаю.©

    По утрам настолько не хочу выходить из дома, что пока наберусь решимости, успеваю выйти из себя. Так и хожу потом целый день: невесть где и решительно не в себе.©

    Я не против иронии, но фраза «Доброе утро» — это перебор.©


    Я/МыШелдонКупер

  8. ответ для Olga2008 , на сообщение « Не беру!а если ребенку понадобятся... »
    #48
    Мега-элита Аватар для вайвари
    Регистрация
    01.07.2010
    Адрес
    м.московская
    Сообщений
    3 268

    Цитата Сообщение от Olga2008 Посмотреть сообщение
    Не беру!а если ребенку понадобятся фрукты и печеньки-покупаю.Паковать в пакеты еду и уносить по моему крайне неприлично
    А если еда оплачена, а ко времени обеда ребенок не проголодался и капризничает? И так каждый день? Вы дважды готовы платить за обед? Или заменить полноценное питание на перекусы у бассейна или в номере? У шведского стола у нас например обед был в 14 30 и в это время ребенок больше хотел спать, чем есть. От одного компота в столовой ему вряд ли станет хорошо до ужина дожить на печенюшках.

    Мы любим друг друга уже 7 лет!!!!
    Никогда не говори никогда

  9. #49

    Начинается раздор )))
    Про себя скажу. Кидайте помидоры, я готова.
    Молодая была - принципиальная, тоже скромничала, лишний кусок взять стеснялась, ужасалась "ушлым теткам". Было дело.
    Да и деньги были - могла себе позволить купить лишнюю чашку кофе и булочку втридорога. Не разорялась.
    Потом во второй раз замуж вышла, поехали с мужем и ребенком маленьким в Египет. А муж - практичный до мозга костей. У нас все включено, взяли экскурсию на целый день - перекусы и обед пропадают. А экскурсия бесплатного обеда не подразумевает, можно оплатить дополнительно, но неизвестно чем там накормят. Так муж за завтраком подошел на раздачу, переговорил с поваром и нам сотрудники сами целую тарелку вкуснейшей выпечки и фиников в пленку пищевую с собой завернули. Без каких-либо стеснений. И когда потом уже выезжали из отеля вечером, номер продлили до пяти, но на ужин не попадали, муж точно так же за обедом договорился - и нам с собой опять же нарезки разной собрали.
    А вы про пакетики! Я теперь не вижу ничего стыдного в том, чтобы попросить что-то с собой, если все оплачено. Персики ведрами выносить не собираюсь, и больше того, что в меня влезет - не съем, но и дополнительно платить не вижу смысла, если "все включено"

  10. #50

    А что означает "выносить на олле"?
    Взять из ресторана на пляже фрукты и отнести к себе на шезлонги считается?
    А иностранцу наливающие пиво-воду-соки в свои огромные кружки-контейнеры ?
    Про русских детей это конечно отдельная тема, но после поездок в Израиль все остальные детки мне кажутся тихими умницами.

Страница 5 из 88 « Первая  «  1234567891555 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •