Страница 1 из 88 123451151 Последняя »  » 

Тема: А вы выносите еду со шведского стола на отдыхе?

  1. #1
    Мега-элита Аватар для Fiolya
    Регистрация
    16.02.2012
    Адрес
    Ладожская
    Сообщений
    4 269

    А вы выносите еду со шведского стола на отдыхе?

    Отдыхаем в санатории, не бюджетном, кормят три раза в день на убой - очень вкусно, разнообразно и до отвала. Еле успеваешь переварить один приём пищи к началу другого. И вот при всех этих исходных данных постоянно находятся люди, которые пакуют в сумки горы бутербродов, фрукты и т.д. и т.п. Нет, я еще худо бедно могу понять когда ребенок выносит что- то, но когда это делают взрослые, вроде не сильно стесненные в средствах люди...вот это мне не осилить
    Если надо объяснять, то не надо объяснять


  2. #2

    Цитата Сообщение от Fiolya Посмотреть сообщение
    Отдыхаем в санатории, не бюджетном, кормят три раза в день на убой - очень вкусно, разнообразно и до отвала. Еле успеваешь переварить один приём пищи к началу другого. И вот при всех этих исходных данных постоянно находятся люди, которые пакуют в сумки горы бутербродов, фрукты и т.д. и т.п. Нет, я еще худо бедно могу понять когда ребенок выносит что- то, но когда это делают взрослые, вроде не сильно стесненные в средствах люди...вот это мне не осилить
    никогда, даже с ребенком

  3. #3
    Мега-элита
    Регистрация
    04.01.2015
    Сообщений
    4 634

    Выносим. Кофе, фрукты, сласти.

  4. #4
    Наш человек Аватар для Swaneg
    Регистрация
    10.05.2008
    Адрес
    На перекрёстке двух дорог
    Сообщений
    8 148

    Это они на закусь в номер)))
    Мы, как не пьющие, берём только яблочко или персик какой.

  5. ответ для Swaneg , на сообщение « Это они на закусь в номер))) Мы, как... »
    #5

    Выносили перед вылетом, чтоб с собой взять и кстати очень пригодились булки/печеньки из-за задержки рейса, ели не только мы и других угощали А вообще могли фрукты/сладости взять с собой на пляж.

  6. #6
    Наш человек Аватар для Недотыkомка
    Регистрация
    13.09.2012
    Адрес
    Спб-Сочи-Сухум
    Сообщений
    7 094

    Нет, кушать надо за столом.

  7. #7
    Хранитель
    Регистрация
    29.11.2006
    Адрес
    Планета Земля
    Сообщений
    11 199

    Выносим, но мы отдыхаем в таких отелях где это разрешается без всяких ограничений. А когда едешь на экскурсию прихватить что-то с собой очень удобно.

  8. #8

    Цитата Сообщение от Fiolya Посмотреть сообщение
    Отдыхаем в санатории, не бюджетном, кормят три раза в день на убой - очень вкусно, разнообразно и до отвала. Еле успеваешь переварить один приём пищи к началу другого. И вот при всех этих исходных данных постоянно находятся люди, которые пакуют в сумки горы бутербродов, фрукты и т.д. и т.п. Нет, я еще худо бедно могу понять когда ребенок выносит что- то, но когда это делают взрослые, вроде не сильно стесненные в средствах люди...вот это мне не осилить
    Хорошая такая тема... мы то, как и положено, такие в "белом пальто" кушаем, как истинные аристократы, за столом, а вот другие...
    По теме: ездим по оллу, берем или перед экскурсией или перед вылетом еду. Спиртное "запасаем" так же перед поездкой, иногда "на утро" пока ребенок спит, а спит она долго. Мы успеваем сходить, искупаться, а потом сидим на балконе и ждем (спецом, по мере возможности, вид на море берем), красиво получается...

  9. #9
    Космонавт Аватар для Тагиева Лена
    Регистрация
    21.02.2006
    Адрес
    Красносельский р-н ЮЗ
    Сообщений
    21 026

    На ОЛЛЕ никогда не выносили, тк всегда была возможность перекусить у бассейна и на пляже. На полупансионе выносили фрукты и кое что по мелочи, считаю что не наедаем мы столько, учитывая цены на путевки по нынешнему курсу, и жалко мне валюту тратить. Жадная я. Помидоры, тапки , все ловлю

  10. #10
    Давно я здесь Аватар для Порось Домашний
    Регистрация
    04.07.2008
    Адрес
    Московский проспект
    Сообщений
    101 336

    Тема для ОВО. И уже была такая там. Переругались все в пух и прах.

    Сама считаю совершать сабжевое большущим позором)))

Страница 1 из 88 123451151 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •