Страница 566 из 1022 « Первая  «  66466516556562563564565566567568569570576616666 Последняя »  » 

Тема: Лечение бесплодия за счет средств ОМС - 10

  1. ответ для Mellisssa , на сообщение « Сг с мар-тестом достаточно одной »
    #5651

    Mellisssa, спасибо!

  2. ответ для veres , на сообщение « Mellisssa, спасибо! »
    #5652
    Хранитель Аватар для Нарат
    Регистрация
    20.04.2013
    Адрес
    Пока центр
    Сообщений
    10 604

    Девочки,не сочтите за рекламу, но я опять со своим единым медицинским центром только что ездила сдавать мазок на флору опять,так вот: мало того,что это можно сделать в воскресенье и за 250 р, так мне врач еще говорит "будете результат ждать или на почту прислать вам?" Я спросила, долго ли ждать, отвитили "ну минут 40"(!) Может,это в честь воскресенья так, но , по-моему, это круто)))надеюсь,они хоть достоверно делают, а то слишком много плюсов))))

  3. ответ для veres , на сообщение « Mellisssa, спасибо! »
    #5653
    Мега-элита Аватар для Mellisssa
    Регистрация
    20.01.2015
    Сообщений
    3 831

    Цитата Сообщение от veres Посмотреть сообщение
    Mellisssa, спасибо!
    Не за что)
    Никогда ни о чем не сожалей: иногда неприятности случаются во благо, а мечты не исполняются к лучшему.

  4. ответ для Нарат , на сообщение « Девочки,не сочтите за рекламу, но я... »
    #5654
    Мега-элита Аватар для Mellisssa
    Регистрация
    20.01.2015
    Сообщений
    3 831

    Цитата Сообщение от Нарат Посмотреть сообщение
    Девочки,не сочтите за рекламу, но я опять со своим единым медицинским центром только что ездила сдавать мазок на флору опять,так вот: мало того,что это можно сделать в воскресенье и за 250 р, так мне врач еще говорит "будете результат ждать или на почту прислать вам?" Я спросила, долго ли ждать, отвитили "ну минут 40"(!) Может,это в честь воскресенья так, но , по-моему, это круто)))надеюсь,они хоть достоверно делают, а то слишком много плюсов))))
    Никогда ни о чем не сожалей: иногда неприятности случаются во благо, а мечты не исполняются к лучшему.

  5. ответ для Нарат , на сообщение « Девочки,не сочтите за рекламу, но я... »
    #5655
    Небожитель Аватар для IN-GRID
    Регистрация
    13.11.2010
    Адрес
    Королевство серого цвета💦
    Сообщений
    19 034

    Цитата Сообщение от Нарат Посмотреть сообщение
    Девочки,не сочтите за рекламу, но я опять со своим единым медицинским центром только что ездила сдавать мазок на флору опять,так вот: мало того,что это можно сделать в воскресенье и за 250 р, так мне врач еще говорит "будете результат ждать или на почту прислать вам?" Я спросила, долго ли ждать, отвитили "ну минут 40"(!) Может,это в честь воскресенья так, но , по-моему, это круто)))надеюсь,они хоть достоверно делают, а то слишком много плюсов))))
    у них реально гуманные цены, я оценила, но к сожалению, они не берут заборы крови в выходные и поэтому они для меня мимо.

  6. #5656
    Ветеран
    Регистрация
    17.11.2009
    Адрес
    Бурцева
    Сообщений
    731

    Цитата Сообщение от IN-GRID Посмотреть сообщение
    у них реально гуманные цены, я оценила, но к сожалению, они не берут заборы крови в выходные и поэтому они для меня мимо.
    Как это не берут???
    Какой-то специфический анализ???
    Я все сдала в субботу, когда надо было... (август 2016)

  7. ответ для chiffaya , на сообщение « Как это не берут??? Какой-то... »
    #5657
    Небожитель Аватар для IN-GRID
    Регистрация
    13.11.2010
    Адрес
    Королевство серого цвета💦
    Сообщений
    19 034

    Цитата Сообщение от chiffaya Посмотреть сообщение
    Как это не берут???
    Какой-то специфический анализ???
    Я все сдала в субботу, когда надо было... (август 2016)
    у них на сайте написано, что заборов нет в выходные.
    это не так?
    позвоню- узнаю.

  8. ответ для IN-GRID , на сообщение « у них на сайте написано, что заборов... »
    #5658
    Ветеран
    Регистрация
    17.11.2009
    Адрес
    Бурцева
    Сообщений
    731

    Цитата Сообщение от IN-GRID Посмотреть сообщение
    у них на сайте написано, что заборов нет в выходные.
    это не так?
    позвоню- узнаю.
    Может за месяц что-то изменилось, конечно, но я сдавала в субботу ОАК, биохимию и АМГ... ОАК прислали на почту в этот же день.

  9. #5659
    Ветеран
    Регистрация
    17.11.2009
    Адрес
    Бурцева
    Сообщений
    731

    Девочки.
    Я по вашему примеру, решила выяснить, что нужно сделать, чтобы "все анализы для ЭКО сдать по ОМС"
    Официальный ответ зав. по лечебной части поликлиники звучит так:

    Надо чтобы на листе обхода (который мы распечатываем вроде как для себя, тот, где указаны сроки годности анализов) стояла печать из страхового стола вашей ЖК, а также, чтобы были вписаны ФИО и мужа и жены.

    Возможно, эта информация поможет кому-то без нервотрепки сдать все положенные анализы.

  10. ответ для IN-GRID , на сообщение « у них на сайте написано, что заборов... »
    #5660
    Наш человек Аватар для Manja333
    Регистрация
    24.09.2012
    Сообщений
    5 067

    Цитата Сообщение от IN-GRID Посмотреть сообщение
    у них на сайте написано, что заборов нет в выходные.
    это не так?
    позвоню- узнаю.
    Д-димер я в сб сдавала в июле)) вот только са не доверяет лабстори,поэтому к ним теперь я тоже не езжу.


    🏽️

Страница 566 из 1022 « Первая  «  66466516556562563564565566567568569570576616666 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •