Страница 959 из 1043 « Первая  «  4598599099499559569579589599609619629639691009 Последняя »  » 

Тема: ЖЖ_ЖГ

  1. ответ для #Ми , на сообщение « Вот! :ded: Ужасная красота или красивая... »
    #9581
    с Марса Аватар для ForTee
    Регистрация
    27.11.2007
    Адрес
    ВО
    Сообщений
    36 355

    Цитата Сообщение от Милюшка Посмотреть сообщение
    Я не люблю насекомых, даже бабочек. Мои личные страхи. И ползучее хозяйство тоже не люблю. Просто эти гусеницы были неотразимы в своих черных нарядах, как испанки на похоронах, торжественно-элегантны.
    Да! Вот точно! )))
    • Сколько о себе не рассказывай,все равно за спиной расскажут интереснее.
    • Быть хорошим — это так изнашивает человека! Марк Твен

  2. ответ для Go-moku , на сообщение « ЖЖ_ЖГ »
    #9582
    с Марса Аватар для ForTee
    Регистрация
    27.11.2007
    Адрес
    ВО
    Сообщений
    36 355

    В среду вечером прихожу домой, а у нас музыка орет. "Ленинград" жарит. Видео. Концерт где-то в Латвии. Состав с двумя девахами. Юлей и Алисой.
    Заряжает не по-детски, что называется. Хочется сразу во все тяжкие. )))
    На след день в Финку взяла двойной альбом в дорогу. И так все три часа и летели до границы с ними, проорались.

    Единственная возможность для меня проораться матом - это "Ленинград". Причем, с удовольствием. И позитивной зарядкой. Я не ругаюсь матом. Совсем. Муж редко. Когда злится. И мне очень плохо становится от этого. Физически плохо. Не фигурально. Про себя я ругаюсь иногда. А на открытом рте печать. Не открывается рот для произнесения этого вслух. Совсем.

    В прошлые выходные была с подружками на даче. Они вечные общепитовки. С 20 лет. И мат для них органичен. Просто говорят на нем. Для меня это нормально в их компании. Обычно. Привычно и легко для меня с ними в этом фоне.

    Почему-то все больше хочу снять печать со рта. )))) А не могу, не получается пока. Как замок.
    Чтоб такое сделать для разблокировки? Чувствую - надо!)))

    ЗЫ: на концерт "Ленинграда" обязательно схожу. Поймаю, когда они в Игоре будут в след.раз и "закатимся" туда на пару дней компанией. )))

  3. ответ для Go-moku , на сообщение « ЖЖ_ЖГ »
    #9583

    А зачем надо?

  4. ответ для Go-moku , на сообщение « ЖЖ_ЖГ »
    #9584
    с Марса Аватар для ForTee
    Регистрация
    27.11.2007
    Адрес
    ВО
    Сообщений
    36 355

    Надо. Хочу. Вот надо. Кто его знает зачем. Чувствую- надо! Пора! )))

  5. ответ для Go-moku , на сообщение « ЖЖ_ЖГ »
    #9585

    Когда рушатся печати, это не всегда освобождение, иногда это- разрушение.
    Оно может быть потребностью, но это не ведет к созиданию.
    Что может быть творческого или созидательного в мате, например?

    Сразу не добавила- имхо, конечно.

  6. ответ для ForTee , на сообщение « В среду вечером прихожу домой, а у нас... »
    #9586
    Живу я здесь Аватар для #Ми
    Регистрация
    31.03.2012
    Адрес
    #изоизоляция
    Сообщений
    53 282

    Цитата Сообщение от ForTee Посмотреть сообщение
    В среду вечером прихожу домой, а у нас музыка орет. "Ленинград" жарит. Видео. Концерт где-то в Латвии. Состав с двумя девахами. Юлей и Алисой.
    Заряжает не по-детски, что называется. Хочется сразу во все тяжкие. )))
    На след день в Финку взяла двойной альбом в дорогу. И так все три часа и летели до границы с ними, проорались.

    Единственная возможность для меня проораться матом - это "Ленинград". Причем, с удовольствием. И позитивной зарядкой. Я не ругаюсь матом. Совсем. Муж редко. Когда злится. И мне очень плохо становится от этого. Физически плохо. Не фигурально. Про себя я ругаюсь иногда. А на открытом рте печать. Не открывается рот для произнесения этого вслух. Совсем.

    В прошлые выходные была с подружками на даче. Они вечные общепитовки. С 20 лет. И мат для них органичен. Просто говорят на нем. Для меня это нормально в их компании. Обычно. Привычно и легко для меня с ними в этом фоне.

    Почему-то все больше хочу снять печать со рта. )))) А не могу, не получается пока. Как замок.
    Чтоб такое сделать для разблокировки? Чувствую - надо!)))

    ЗЫ: на концерт "Ленинграда" обязательно схожу. Поймаю, когда они в Игоре будут в след.раз и "закатимся" туда на пару дней компанией. )))
    У меня муж с сыном идут на концерт Ленинграда в Сочи, тоже говорят, что заряжает.
    Счастье можно найти даже в самые темные времена, если не забывать обращаться к свету.
    В тёмные времена светлые люди виднее. Н. Цискаридзе

  7. ответ для Go-moku , на сообщение « ЖЖ_ЖГ »
    #9587
    Космонавт Аватар для Егоровна
    Регистрация
    05.03.2009
    Адрес
    Малая Охта
    Сообщений
    20 243

    Я ни разу в жизни не ругалась матом. И как-то не хочется. )))

  8. ответ для Go-moku , на сообщение « ЖЖ_ЖГ »
    #9588
    с Марса Аватар для ForTee
    Регистрация
    27.11.2007
    Адрес
    ВО
    Сообщений
    36 355


  9. ответ для Go-moku , на сообщение « ЖЖ_ЖГ »
    #9589
    Давно я здесь Аватар для Коси
    Регистрация
    28.08.2008
    Адрес
    Ладожская
    Сообщений
    66 760

    Я много матерюсь.
    Это будет чудище типа бабы Яги с частоколом из мертвых голов вокруг© Меня нет на ЛВ обо мне в мои 50 лет.

  10. ответ для Коси , на сообщение « Я много матерюсь. »
    #9590
    Давно я здесь Аватар для Anny-Fanny
    Регистрация
    29.08.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург, Васильевский остров
    Сообщений
    62 786

    Цитата Сообщение от Коси Посмотреть сообщение
    Я много матерюсь.
    Я тоже. И мне это не нравится.

Страница 959 из 1043 « Первая  «  4598599099499559569579589599609619629639691009 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •