Страница 335 из 348 « Первая  «  235285325331332333334335336337338339345 Последняя »  » 

Тема: Безлошадные, поделимся информацией о поездках в Финляндию и не только?

  1. ответ для mamaolya , на сообщение « 921-8742670. попробуйте. Названия... »
    #3341
    Наш человек Аватар для Sanechka
    Регистрация
    20.01.2006
    Сообщений
    5 657

    Цитата Сообщение от mamaolya Посмотреть сообщение
    921-8742670.
    попробуйте. Названия фирмы не помню.
    Мы уже добрались,но телефон запишу,спасибо

  2. ответ для elfy , на сообщение « Безлошадные, поделимся информацией о... »
    #3342
    Старожил Аватар для KusKus
    Регистрация
    16.03.2010
    Сообщений
    1 394

    В четверг оставила заявку на поездку 4 чел в компании green go, уж не знаю, нужны ли им клиенты, но они даже не позвонили, хотя пришло сообщение типа ожидайте звонка оператора.

  3. ответ для Ес эм , на сообщение « Посмотрела цены на двоих на автобу... »
    #3343
    Краевед Аватар для JoyStick
    Регистрация
    24.03.2005
    Адрес
    Серебристый
    Сообщений
    28 334

    Цитата Сообщение от Рассветная Посмотреть сообщение
    Посмотрела цены на двоих на автобу люкс-экспресс - 5200.
    это везде такие цены?
    Поездка на Анастасии туда-обратно обойдется также?
    там 70-100 евро за каюту, то есть за 4 как бы...
    но если вас двое то надо искать еще двоих?

    Иногда, чтобы снять розовые очки, достаточно наступить на грабли.

  4. ответ для JoyStick , на сообщение « там 70-100 евро за каюту, то есть за 4... »
    #3344
    Мега-элита Аватар для SelenaSl
    Регистрация
    01.12.2008
    Сообщений
    4 978

    На наших теплоходах ещё и портовый сбор с каждого. Или уже нет?

  5. #3345
    Небожитель Аватар для Туутикки
    Регистрация
    27.05.2009
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    15 202

    Цитата Сообщение от SelenaSl Посмотреть сообщение
    На наших теплоходах ещё и портовый сбор с каждого. Или уже нет?
    Цена за каюту, плюс портовый сбор с каждого. Можно хоть одному в каюте плыть. Цена отличается в зависимости от даты, бывают акции.

  6. ответ для elfy , на сообщение « Безлошадные, поделимся информацией о... »
    #3346
    Старожил Аватар для KusKus
    Регистрация
    16.03.2010
    Сообщений
    1 394

    Я с отзывом. Вношу в ЧЕРНЫЙ СПИСОК перевозчиков Транспортно-туристическую компанию Green-Go, которая кинула нас!!!
    Они имеют много сайтов: busvspb.com , greengo-atk.narod.ru/ , busvfin.ru, vk.com/busvspb... С ними лучше не связываться!
    Я выше писала- обработали заявку через 9 дней после ее поступления (знала бы и плюнула на них, но кто же знал...):
    пришлось дозваниваться и и спрашивать, когда заказ будет обработан? Будет ли в этот день машина? Ответ был - обработаем завтра до 15 часов.
    На следующий день, когда я уже искала, а остались ли еще свободные маршрутки, мне пришла смс со ссылкой на оплату и фразой: билеты являются невозвратными, перенос даты невозможен". Цена была на 500 рублей выше, чем обещана на сайте. Я поговорила с собой- что же делать, все на майские поднимают цены- и оплатила 10 тысяч рублей.
    Тут же пришла смс об оплате, с сообщением: "Накануне выезда вам будет в смс отправлена информация с 12 до 15 часов".
    Накануне выезда смс не пришло (я, естественно, не в России была).
    Нашла на их сайте , что можно написать по Whatsapp, написала вопрос, чтобы сообщили подробности поездки.
    В ответ получила сообщение "Синий форд 509, Виталий, +7965-001-22 ..." Немного успокоилась, но когда прилетела, ближе к часу ночи -сообщения смс о том, где стоит маршрутка трансфер - не было. Позвонила - телефон водителя недоступен.
    Мы с мужем оставили детей, бегали по терминалам, звонили водителю, писали диспетчеру, а когда диспетчеру дозвонились, разбудили, она ничего не знала.
    Так мы делали до тех пор, пока не замерзли, устали, и не закончились деньги на контактном телефоне.
    После этого муж сказал: " Да нас же кинули, дорогая".
    Взяв телефон ребенка, и в очередной раз дозвонившись до сонного диспетчера, она сказала что ничего не знает, ни где машина, ни где водитель, и что другого транспорта ни у них , ни у коллег нет в Хельсинки, и предложила "выпутываться самим".
    К 6 утра нам удалось взять 4 билета на Аллегро, почти по 80 евро/чел.
    Денег нам не вернули, но за это мы, естественно, будем бороться.
    Никому никогда не порекомендую Green-Go или busvfin busvspb , как они себя называют.

  7. ответ для KusKus , на сообщение « Я с отзывом. Вношу в ЧЕРНЫЙ СПИСОК... »
    #3347

    Цитата Сообщение от KusKus Посмотреть сообщение
    Я с отзывом. Вношу в ЧЕРНЫЙ СПИСОК перевозчиков Транспортно-туристическую компанию Green-Go, которая кинула нас!!!
    Они имеют много сайтов: busvspb.com , greengo-atk.narod.ru/ , busvfin.ru, vk.com/busvspb... С ними лучше не связываться!
    Я выше писала- обработали заявку через 9 дней после ее поступления (знала бы и плюнула на них, но кто же знал...):
    пришлось дозваниваться и и спрашивать, когда заказ будет обработан? Будет ли в этот день машина? Ответ был - обработаем завтра до 15 часов.
    На следующий день, когда я уже искала, а остались ли еще свободные маршрутки, мне пришла смс со ссылкой на оплату и фразой: билеты являются невозвратными, перенос даты невозможен". Цена была на 500 рублей выше, чем обещана на сайте. Я поговорила с собой- что же делать, все на майские поднимают цены- и оплатила 10 тысяч рублей.
    Тут же пришла смс об оплате, с сообщением: "Накануне выезда вам будет в смс отправлена информация с 12 до 15 часов".
    Накануне выезда смс не пришло (я, естественно, не в России была).
    Нашла на их сайте , что можно написать по Whatsapp, написала вопрос, чтобы сообщили подробности поездки.
    В ответ получила сообщение "Синий форд 509, Виталий, +7965-001-22 ..." Немного успокоилась, но когда прилетела, ближе к часу ночи -сообщения смс о том, где стоит маршрутка трансфер - не было. Позвонила - телефон водителя недоступен.
    Мы с мужем оставили детей, бегали по терминалам, звонили водителю, писали диспетчеру, а когда диспетчеру дозвонились, разбудили, она ничего не знала.
    Так мы делали до тех пор, пока не замерзли, устали, и не закончились деньги на контактном телефоне.
    После этого муж сказал: " Да нас же кинули, дорогая".
    Взяв телефон ребенка, и в очередной раз дозвонившись до сонного диспетчера, она сказала что ничего не знает, ни где машина, ни где водитель, и что другого транспорта ни у них , ни у коллег нет в Хельсинки, и предложила "выпутываться самим".
    К 6 утра нам удалось взять 4 билета на Аллегро, почти по 80 евро/чел.
    Денег нам не вернули, но за это мы, естественно, будем бороться.
    Никому никогда не порекомендую Green-Go или busvfin busvspb , как они себя называют.
    Какой ужас... сочувствую очень.
    а оплачивали куда? На личную карту или в интернете? Вам должны вернуть и за аллегро деньги, я думаю.

  8. ответ для elfy , на сообщение « Безлошадные, поделимся информацией о... »
    #3348

    Подскажите кто ездит (ездил) на автобусе в Лааппенратну? Сейчас у Соавто билет 500 рублей в одну сторону. Не разу не ездила, поэтому: как происходит посадка на автовокзале? Достаточно ли там времени, чтобы по городе походить? магазины не нужны

  9. ответ для ЕленаВ , на сообщение « Подскажите кто ездит (ездил) на... »
    #3349
    Мега-элита
    Регистрация
    13.06.2009
    Сообщений
    3 479

    Я давно ездила, когда конечная была не на автовокзале, а у Пулковской. Тогда в Лаппеенранте было часа 4 между рейсами. Решайте сами, достаточно вам будет или нет. Думаю, что сейчас времени в городе между рейсами примерно столько же.

  10. ответ для Мексика , на сообщение « Какой ужас... сочувствую очень. а... »
    #3350
    Старожил Аватар для KusKus
    Регистрация
    16.03.2010
    Сообщений
    1 394

    Цитата Сообщение от Мексика Посмотреть сообщение
    Какой ужас... сочувствую очень.
    а оплачивали куда? На личную карту или в интернете? Вам должны вернуть и за аллегро деньги, я думаю.
    Оплачивали по счету, через интернет-на яндекс деньги, что равносильно выводу средств в наличные.
    Маршрутка green-go не пришла, и даже те деньги , что мы заплатили-10 тысяч рублей-нам не возвращают.
    Готовлю претензию и документы в суд.

Страница 335 из 348 « Первая  «  235285325331332333334335336337338339345 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •