Страница 336 из 348 « Первая  «  236286326332333334335336337338339340346 Последняя »  » 

Тема: Безлошадные, поделимся информацией о поездках в Финляндию и не только?

  1. ответ для elfy , на сообщение « Безлошадные, поделимся информацией о... »
    #3351
    в поиске... Аватар для princesa
    Регистрация
    25.05.2006
    Адрес
    Остров
    Сообщений
    6 085

    Ох, я думала по проще с поездками в Лидл, зашла на сайт союзавто, нет там мест похоже вообще уже на май и в поездки ездят они редко..
    Если мало ли кто записался и отменять бронь будет-напишите пожалуйста.
    Очень уж хотела на автобусе и чтобы бесплатно или 500руб.. таких предложений по идеи больше нет..

  2. ответ для princesa , на сообщение « Ох, я думала по проще с поездками в... »
    #3352
    Мега-элита
    Регистрация
    08.06.2008
    Адрес
    Московский р-н
    Сообщений
    3 503

    Цитата Сообщение от princesa Посмотреть сообщение
    Ох, я думала по проще с поездками в Лидл, зашла на сайт союзавто, нет там мест похоже вообще уже на май и в поездки ездят они редко..
    Если мало ли кто записался и отменять бронь будет-напишите пожалуйста.
    Очень уж хотела на автобусе и чтобы бесплатно или 500руб.. таких предложений по идеи больше нет..
    а вы хорошо гуглили? много турфирм раньше возило бесплатно, неужели прям все прикрыли лавочку?

    ну вот сама погуглила из спортивного интереса)))) скантур возит точно, остальных искать лень)))

  3. ответ для ЕленаВ , на сообщение « Подскажите кто ездит (ездил) на... »
    #3353
    Мега-элита Аватар для PELAGJA
    Регистрация
    01.10.2007
    Адрес
    Невский р-н
    Сообщений
    4 539

    Цитата Сообщение от ЕленаВ Посмотреть сообщение
    Подскажите кто ездит (ездил) на автобусе в Лааппенратну? Сейчас у Соавто билет 500 рублей в одну сторону. Не разу не ездила, поэтому: как происходит посадка на автовокзале? Достаточно ли там времени, чтобы по городе походить? магазины не нужны
    Мы ездили в прошлом году, примерно в 8 часов отправление Парк Победы(ен помнь название гостиницы), больше остановок в городе нет, далее Выборг(30 минут остановка) и граница, В Лапер плюс м инус около 13,30 иногда реньше можно выйти в центре, можно доехать до вокзала, водитель говорит во сколько. и где забирает, погулять времени хватит. Мы обычно с детьми так ездим, в последний раз дети ходили в музей бесплатно, экскурсия на английском, мы с подругой посидели на лавочке, далее погуляли по городу по магазинам и на вокзал.

  4. ответ для ELES , на сообщение « а вы хорошо гуглили? много турфирм... »
    #3354
    в поиске... Аватар для princesa
    Регистрация
    25.05.2006
    Адрес
    Остров
    Сообщений
    6 085

    Безлошадные, поделимся информацией о поездках в Финляндию и не только?

    Цитата Сообщение от ELES Посмотреть сообщение
    а вы хорошо гуглили? много турфирм раньше возило бесплатно, неужели прям все прикрыли лавочку?

    ну вот сама погуглила из спортивного интереса)))) скантур возит точно, остальных искать лень)))
    Скантур как раз и возит эти самые бесплатные поездки в Лидл, только мест нет..


    Ну и маршрутка (маленький автобус) мне не подходит и так шея и спина вечно болит, поэтому обычный большой автобус хотела..


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  5. #3355

    Больше никто не возит в Лидл бесплатно. Только скантур. Ездила неоднократно

  6. ответ для PELAGJA , на сообщение « Мы ездили в прошлом году, примерно в 8... »
    #3356
    Давно я здесь Аватар для Frosia B.
    Регистрация
    19.03.2009
    Адрес
    Юго-Запад
    Сообщений
    79 228

    Цитата Сообщение от PELAGJA Посмотреть сообщение
    Мы ездили в прошлом году, примерно в 8 часов отправление Парк Победы(ен помнь название гостиницы), больше остановок в городе нет, далее Выборг(30 минут остановка) и граница, В Лапер плюс м инус около 13,30 иногда реньше можно выйти в центре, можно доехать до вокзала, водитель говорит во сколько. и где забирает, погулять времени хватит. Мы обычно с детьми так ездим, в последний раз дети ходили в музей бесплатно, экскурсия на английском, мы с подругой посидели на лавочке, далее погуляли по городу по магазинам и на вокзал.
    сейчас у Совавто остановки Автовокзал, м. Фрунзенская, гостиница Россия
    в Лаппе погулять времени хватит с лихвой

  7. #3357
    в поиске... Аватар для princesa
    Регистрация
    25.05.2006
    Адрес
    Остров
    Сообщений
    6 085

    Безлошадные, поделимся информацией о поездках в Финляндию и не только?

    Цитата Сообщение от Олли Мустонен Посмотреть сообщение
    Больше никто не возит в Лидл бесплатно. Только скантур. Ездила неоднократно
    Мне не обязательно в Лидл, можно и другой магаз продуктовый, мне главное что б большой автобус и бесплатно или 500рэ туда и обратно например, что очень дёшево)), вроде таких предложений больше нет.. кроме сканитура..так понимаю что за тыщу все возят, вдвоём ехать как-то жаба уже душит

    Похоже нашла), третий парк за 400руб возит, вот завтра осталось уточнить в обе ли стороны билет)
    Сегодня им звонила, сказали 800руб туда и обратно поездка.


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  8. #3358
    Мега-элита Аватар для PELAGJA
    Регистрация
    01.10.2007
    Адрес
    Невский р-н
    Сообщений
    4 539

    Цитата Сообщение от princesa Посмотреть сообщение
    Мне не обязательно в Лидл, можно и другой магаз продуктовый, мне главное что б большой автобус и бесплатно или 500рэ туда и обратно например, что очень дёшево)), вроде таких предложений больше нет.. кроме сканитура..так понимаю что за тыщу все возят, вдвоём ехать как-то жаба уже душит

    Похоже нашла), третий парк за 400руб возит, вот завтра осталось уточнить в обе ли стороны билет)
    Сегодня им звонила, сказали 800руб туда и обратно поездка.


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Так берите Совавто, в воскресенье обычно дешевле, Лапа не такая большая, рядом с Призмой есть ЛИдл, правда он небольшой.

  9. ответ для PELAGJA , на сообщение « Так берите Совавто, в воскресенье... »
    #3359
    Небожитель Аватар для Nusya85
    Регистрация
    01.04.2009
    Адрес
    пр. Космонавтов (м.Парк Победы)
    Сообщений
    15 599

    Цитата Сообщение от PELAGJA Посмотреть сообщение
    Так берите Совавто, в воскресенье обычно дешевле, Лапа не такая большая, рядом с Призмой есть ЛИдл, правда он небольшой.
    Если так, то уж лучше Эколайнс (если с совавто сравнивать) - там место можно при покупке билетов выбрать, ходят по пт-вс 950рэ за туда-сюда

  10. ответ для elfy , на сообщение « Безлошадные, поделимся информацией о... »
    #3360
    в поиске... Аватар для princesa
    Регистрация
    25.05.2006
    Адрес
    Остров
    Сообщений
    6 085

    Спасибо за советы!
    Воспользуюсь в сл раз наверное эколайнс
    А пока вот вчера чудом удалось одно место на сегодня в Лидл забронировать, поехал муж сегодня, хоть визу мне откатывать надо, но я не могла, так что он пускай за 500руб хоть что полезное там накупит в раямаркете, он пока доволен, говорит автобус комфортный.
    Зашла на страничку Скантур в 13.55 и было одно место, похоже отмена, надо было 14ч подтвердить), все успела))


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Страница 336 из 348 « Первая  «  236286326332333334335336337338339340346 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •