Страница 45 из 56 « Первая  «  3541424344454647484955 Последняя »  » 

Тема: Первоклассники 2017 Выборгский район

  1. ответ для Agdis , на сообщение « нам пришли 2 отказа, причем один из... »
    #441
    Небожитель Аватар для аистёнок
    Регистрация
    06.10.2009
    Адрес
    Приморский район. пр.Королева
    Сообщений
    19 111

    Цитата Сообщение от Agdis Посмотреть сообщение
    нам пришли 2 отказа, причем один из школы по прописке 117шк - мест типа нет. Пойду завтра в конфликтную - заяву писать, заодно готовлюсь к заявлению в прокуратуру... не ожидала, что такая ерунда выйдет...
    Ничего себе

    Отправлено с моего Redmi Note 3 через Tapatalk
    Настя я

  2. ответ для Мира2016 , на сообщение « Первоклассники 2017 Выборгский район »
    #442
    Участник Аватар для mirika_08
    Регистрация
    28.06.2010
    Адрес
    Север
    Сообщений
    275

    Девочки, никто не подскажет, в 101 лицей или 60 школу всех берут в этом году? Неприписных тоже?

  3. #443

    Цитата Сообщение от Полик-гномик Посмотреть сообщение
    И я получила. Подавала тоже через госуслуги
    Подскажите, пожалуйста, а Вы про учителей, которые набирают классы узнавали? Как и где?

    Мы собираемся в 2018 в 1 класс, но школу уже сейчас выбираю. Приписаны мы к 457, пытаюсь выяснить как она вообще и если что как выбрать учителя (если это вообще возможно).
    Просто если что мы сейчас пропишемся в другой нашей квартире, там дом приписан к очень "крутой" гимназии, но мне придется возить в соседний район(((

  4. #444
    Участник Аватар для Полик-гномик
    Регистрация
    09.11.2010
    Адрес
    м. просвещения
    Сообщений
    282

    Цитата Сообщение от АртиллеристКа Посмотреть сообщение
    Подскажите, пожалуйста, а Вы про учителей, которые набирают классы узнавали? Как и где?

    Мы собираемся в 2018 в 1 класс, но школу уже сейчас выбираю. Приписаны мы к 457, пытаюсь выяснить как она вообще и если что как выбрать учителя (если это вообще возможно).
    Просто если что мы сейчас пропишемся в другой нашей квартире, там дом приписан к очень "крутой" гимназии, но мне придется возить в соседний район(((
    Про учителей я не спрашивала. Сайт запущен, понять кто конкретно набирает невозможно((
    Но если знаете кого хотите, думаю выбрать можно, т.к. завуч по НК очень душевная женщина.
    Выпускают то ли 3, то ли 4 класса. Набирать РОО заставляет 5. Но это и понятно - целый детский сад приписной (52 ребенка)
    Один учитель преподавал еще когда я там училась)))
    Пося 06.08.2010

  5. ответ для mirika_08 , на сообщение « Девочки, никто не подскажет, в 101... »
    #445
    Элита
    Регистрация
    21.07.2006
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    1 635

    если останутся места и неприписных возьмут. как и везде.

  6. ответ для Rutik , на сообщение « Ну вот, а мы, наоборот, желаем из 558... »
    #446
    Частый гость Аватар для Благодарик
    Регистрация
    10.12.2014
    Адрес
    Шувалово-Озерки
    Сообщений
    64

    Не нравится она мне тем,что я сама там до 9го класса училась,а школа математическая во всех позах,любому гуманитарию там делать нечего.Ни приличной истории.ни литературы.ни права(право там прежняя престарелая мадам ведет).только музыка.пожалуй,похожа на что-то,если Корнева Галина Юрьевна там будет еще,она педагог от Бога.И все.Поборы-ремонты....По крайней мере,так было в моем детстве.

  7. ответ для Agdis , на сообщение « нам пришли 2 отказа, причем один из... »
    #447
    Частый гость Аватар для Благодарик
    Регистрация
    10.12.2014
    Адрес
    Шувалово-Озерки
    Сообщений
    64

    Ох ты ж блин....Ой,удачи Вам....В прокуратуре особенно)))

  8. ответ для Мира2016 , на сообщение « Первоклассники 2017 Выборгский район »
    #448
    Участник
    Регистрация
    02.04.2010
    Адрес
    Парнас
    Сообщений
    282

    сегодня звонила в кк выборгского района, сказали, что заседаний еще не было и когда будут - не знают! как вам это нравится?

  9. #449
    Мега-элита Аватар для Rutik
    Регистрация
    21.02.2017
    Адрес
    Парголово
    Сообщений
    3 717

    Цитата Сообщение от Благодарик Посмотреть сообщение
    Не нравится она мне тем,что я сама там до 9го класса училась,а школа математическая во всех позах,любому гуманитарию там делать нечего.Ни приличной истории.ни литературы.ни права(право там прежняя престарелая мадам ведет).только музыка.пожалуй,похожа на что-то,если Корнева Галина Юрьевна там будет еще,она педагог от Бога.И все.Поборы-ремонты....По крайней мере,так было в моем детстве.
    А про началку знаете что-нибудь? И как предметы естественно-научного цикла? Физика, химия?

  10. ответ для Rutik , на сообщение « А про началку знаете что-нибудь? И как... »
    #450
    Частый гость Аватар для Благодарик
    Регистрация
    10.12.2014
    Адрес
    Шувалово-Озерки
    Сообщений
    64

    Я смотрела на сайте,пед состав поменялся,про началку ничего не скажу,первый раз эти лица видела)Химии не было еще при мне,вели наплывами девочки какие-то,не то практикантки,не то просто вылетевшие из вузов....месяц была-два не было.А физика...хорошая,наверно,у меня по ней двойка всегда была,как и по всем точным предметам,но Вера Афанасьевна ласковая бабулька была.не кричала,терпеливая,сидела с нами после уроков.пыталась что-то объяснить.Она там и сейчас на сайте есть.значит.до сих пор работает)

Страница 45 из 56 « Первая  «  3541424344454647484955 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •