Страница 49 из 56 « Первая  «  39454647484950515253 Последняя »  » 

Тема: Первоклассники 2017 Выборгский район

  1. #481
    Наш человек Аватар для Савадика
    Регистрация
    21.08.2011
    Адрес
    Север СПб
    Сообщений
    8 358

    Цитата Сообщение от LINORRA Посмотреть сообщение
    Основываясь только на отзывы незнакомых людей, да, не очень. Вернее как везде. Т.е как я поняла, именно английской школой не назовёшь. И если нужен сильный английский, то только не сюда или с репетитором. Ещё по отзывам поняла что директор там ооочень своеобразная. А так вроде особого негатива не находила пока... ищу дальше отзывы
    спасибо. если ещё что-нибудь найдёте, поделитесь пожалуйста

  2. ответ для LINORRA , на сообщение « Спасибо! Жаль, когда приписная такая(( »
    #482
    Наш человек Аватар для jgana
    Регистрация
    11.02.2009
    Адрес
    СПБ, Озерки-Просвет
    Сообщений
    5 131

    Цитата Сообщение от LINORRA Посмотреть сообщение
    Спасибо! Жаль, когда приписная такая((
    попробуйте пробиться в неприписные...в третьей волне...
    просто я бы лучше все же рискнула остаться до лета без школы, чем в 60ку идти
    Хотя с другой стороны, можно попробовать перевестисьв следующем году
    Непоправима только смерть.

  3. ответ для Lisichca , на сообщение « Приветик!!!! А я пока не могу никак... »
    #483
    с Марса Аватар для Irinа-N
    Регистрация
    02.02.2012
    Адрес
    В налогах
    Сообщений
    36 917

    Цитата Сообщение от Lisichca Посмотреть сообщение
    Приветик!!!!
    А я пока не могу никак определиться. Хочется физ мат, но как я поняла в нашем районе хорошей нет=(
    Пока выбираю между 114 и 559, они рядом с садом, удобно на курсы водить. И еще смотрю в сторону 101 и 488
    Что Вы в итоге выбрали? У меня дилемма : 114 или 486

  4. ответ для Donskaia , на сообщение « 107 гимназия - пришло приглашение :))) »
    #484
    Элита Аватар для tatystosik
    Регистрация
    29.04.2008
    Адрес
    Пл. Ленина
    Сообщений
    1 988

    Цитата Сообщение от Donskaia Посмотреть сообщение
    107 гимназия - пришло приглашение )
    вы к ней приписаны? мы живем рядом, но не приписаны, сказали, мест нет.

  5. ответ для tanya-motanya , на сообщение « ООООООООО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Поддержу... »
    #485
    Активный участник Аватар для Krochka
    Регистрация
    10.04.2008
    Сообщений
    353

    Цитата Сообщение от azia Посмотреть сообщение
    Поступили в 558 в этом году, обычно, через сайт ГУ, дом не прикреплен, но зачислили...думали повезло, оказалось совсем нет...школа сильная, но не началка, а средняя. В началке как повезет, в этой школе стандартная ситуация каждый год с нехваткой одного учителя начальных классов (жаль, выяснили это только когда сами вляпались, в инете инфы мало совсем). И если вам "повезет" попасть как и нам к новой молодой учительнице, которая не смогла сработаться с администрацией и, ко всему прочему, имела большие проблемы со здоровьем и в личной жизни, то это, простите полный пипец! Отучились первую четверть, своего учителя за все это время видели ну примерно 20% времени, постоянно учителя-заместители, дети и не запоминали уже кого и как зовут, за детьми присмотра никакого, т.к. учителя после уроков бежали сразу в свои классы и наши первоклашки адаптировались к школе сами, как могли, постоянный ор из-за этого и клеймо "самого ужасного" класса. На конец четверти имеем: уволившуюся учительницу, отсутствие классного руководителя, введено предметное обучение - каждый предмет ведет отдельный учитель, как в средней школе, отставание от программы весьма заметное. Перспективы туманные, скорее всего так и останемся с предметниками. Поскольку родители у нас в классе подобрались боевые, то мы конечно в школу как на работу, пытаемся разрешить всю эту ситуацию, но, к сожалению, познакомились с теми, кто выпустился несколько лет назад из началки, и они нам описали все те же самые проблемы, и это тянется уже лет 8! Так что хорошо подумайте, надо ли вам в начальной школе 558 так испытывать судьбу. Повезет только в одном случае, если попадете в класс к завучу, т.к. в этой школе всем правит она, в свой класс детей отбирает сама, конечно самых лучших, но сейчас у нее 2-й класс, так что в следующем году не светит точно. Редко пишу на форуме здесь, но так достала эта школьная проблема за 2 мес, что решила хоть кого-то уберечь от этой конкретной школы...
    Цитата Сообщение от tanya-motanya Посмотреть сообщение
    ООООООООО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Поддержу на все 100500!!!! Да и не известно повезет ли, если попадете в класс к завучу... поборы, ремонты, ремонты поборы. И домашка-домашка-домашка....Да и ладно б поборы и дз. Отношение к детям в целом ужаснейшее!!!!
    Поддерживаю, старшие классы замечательные. А про младшие... нет слов..(

  6. ответ для Krochka , на сообщение « Поддерживаю, старшие классы... »
    #486
    Частый гость Аватар для Благодарик
    Регистрация
    10.12.2014
    Адрес
    Шувалово-Озерки
    Сообщений
    64

    Мы идем в 558 в первый класс,но у нас в 18 году возможен переезд,если нет(не дай бог!!!) и остаемся в 558,то я перевожу ребенка на семейное обучение,и пропади они пропадом со своими ремонтами.Вчера были на собеседовании ,там нет ни одной стены без штукатурочной кляксы и трещины,хорош у них ремонт,Б%№" !

  7. #487
    Частый гость
    Регистрация
    12.01.2009
    Адрес
    пр.Просвещения
    Сообщений
    43

    Цитата Сообщение от Благодарик Посмотреть сообщение
    Мы идем в 558 в первый класс,но у нас в 18 году возможен переезд,если нет(не дай бог!!!) и остаемся в 558,то я перевожу ребенка на семейное обучение,и пропади они пропадом со своими ремонтами.Вчера были на собеседовании ,там нет ни одной стены без штукатурочной кляксы и трещины,хорош у них ремонт,Б%№" !
    А какая там "шикарная" линейка на 1 сентября, это просто песня! Детей загоняют во внутренний двор, толпа страшенная, давка , администрация на крыльце, первоклашки напуганные, ничего не видят и не слышат, жмут их со всех сторон, родителям деться вообще некуда (я пришла с младшим, так пришлось его с мужем отправить обратно) , зато льются хвалебные песни о школе, директор режет арбуз, который потом видимо лопает с учителями.

  8. ответ для Мира2016 , на сообщение « Первоклассники 2017 Выборгский район »
    #488
    Мега-элита Аватар для Rutik
    Регистрация
    21.02.2017
    Адрес
    Парголово
    Сообщений
    3 717

    Ужас, вас почитать, не школа, а ад просто))

  9. ответ для Natashaspb , на сообщение « 65, 90,623 кто нибудь что нибудь знает... »
    #489
    с орбиты Аватар для транжира
    Регистрация
    28.01.2008
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    27 909

    Цитата Сообщение от Natashaspb Посмотреть сообщение
    65, 90,623 кто нибудь что нибудь знает про эти школы? От приписной пришел отказ из кк. Посылают в эти...
    Вам наверное уже не актуально, но я б 65 выбрала в данной ситуации, хотя французский сильно бы смущал, конечно

  10. ответ для Мира2016 , на сообщение « Первоклассники 2017 Выборгский район »
    #490
    Активный участник Аватар для Елена Немно
    Регистрация
    27.07.2016
    Сообщений
    307

    Добрый день,нам по конфликтной ком. досталась школа 468,напишите пожалуйста отзывы.

Страница 49 из 56 « Первая  «  39454647484950515253 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •