Страница 2 из 18 « Первая  «  12345612 Последняя »  » 

Тема: Верочка‒‒умница-девочка

  1. ответ для NICHKA1 , на сообщение « [/FONT] я искала...(очень хотела... »
    #11
    Мега-элита Аватар для Zarra
    Регистрация
    19.01.2011
    Адрес
    Урал
    Сообщений
    3 269

    Цитата Сообщение от NICHKA1 Посмотреть сообщение
    [/FONT]

    я искала...(очень хотела узнать что с ножками, делает ли попытки ходить) но, увы ...не нашла... девочка волонтер сказала, что не пускают к таким мелким...
    в ножках чувствительность явно есть сама подгибает их, на ходунках, мне не на всех фото нравятся её плечи, что-то может быть не так с тонусом общим, что оттягивает прямохождение, надо искать что у неё с генетикой-это способно пролить свет на многие сложности.

  2. #12
    Активный участник Аватар для NICHKA1
    Регистрация
    23.02.2012
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    567

    Цитата Сообщение от Zarra Посмотреть сообщение
    По генетической аномалии, нужно искать синдром! т.е. это состояние как правило описано учёными ранее и ему присвоено их имя. В нём должен быть описан ряд черт и признаков, которые могут иметь место все или несколько(больше 2х) , проявленные в разной мере, возможно будет почитать отдельные описанные в истории случаи конкретных людей с ним. , но средняя картина будет ясна, общие среднестатистические перспективы, примерная продолжительность жизни, наличие\отсутствие способности иметь детей, диапазон возможных нарушений интеллекта, если они имеются итд,

    так же надо знать какого характера аномалия на хромосоме обнаружена и на каком её участке. Может можно будет посмотреть по всемирной базе данных генетических аномалий.

    а то просто анализ провели -это хорошо, но работать с его результатами тоже надо, если не забуду пошарю что там по 20й у нас(я студент-генетик)
    Zarra, нет ли там какой информации? удалось чего нить "нарыть" узнать?

  3. ответ для NICHKA1 , на сообщение « Zarra, :008: нет ли там какой... »
    #13
    Мега-элита Аватар для Zarra
    Регистрация
    19.01.2011
    Адрес
    Урал
    Сообщений
    3 269

    пока не рыла...но поверрхностно могу сказать там много что есть сейас посмотрю..что могло иметься

  4. ответ для Killa312 , на сообщение « Верочка‒‒умница-девочка »
    #14
    Ветеран Аватар для Killa312
    Регистрация
    22.10.2014
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    655

    А может, есть кто-то из мамочек в федеральной базе, кто может просто позвонить и узнать диагнозы на данный момент? Со съемок 1,5 года прошло.

  5. ответ для Killa312 , на сообщение « А может, есть кто-то из мамочек в... »
    #15
    Мега-элита Аватар для Zarra
    Регистрация
    19.01.2011
    Адрес
    Урал
    Сообщений
    3 269

    мне жаль об этом сообщать и надеюсь. что ошиблась либо я, либо врачи, в любом случае требуется смотреть результаты мрт. на них должны быть хактерные отметины и проверить все диференциальные диагнозы, но судя по имеющейся информации -это вот этот диагноз.
    https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%91...82%D1%86%D0%B0

    при звонке будет общение с ро\опекой, там сидят люди с юридическим образованием, они вряд ли чем-то смогут помочь, нужно брать направление и говорить с врачами в домике, смотреть все обслелования. Смотреть все ли процедуры проведены, для точного и окончательного установления диагноза, правильно ли они проведены. Не поторопились ли врачи.

    Больше диагнозов, что могли быть у Веры и что встречаются часто по этой хромосоме, я не нашла

  6. ответ для Killa312 , на сообщение « А может, есть кто-то из мамочек в... »
    #16
    Активный участник Аватар для NICHKA1
    Регистрация
    23.02.2012
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    567

    Цитата Сообщение от Killa312 Посмотреть сообщение
    А может, есть кто-то из мамочек в федеральной базе, кто может просто позвонить и узнать диагнозы на данный момент? Со съемок 1,5 года прошло.
    Я же звонила...мне такого наговорили даже в это верить не хочу если честно...

  7. ответ для NICHKA1 , на сообщение « Я же звонила...мне такого наговорили... »
    #17
    Ветеран Аватар для Killa312
    Регистрация
    22.10.2014
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    655

    Хотелось бы увидеть весь список. Я слышала только то,что говорят в видео. Времени прошло много, а значит, и диагнозы несколько изменились.

  8. ответ для Zarra , на сообщение « мне жаль об этом сообщать и надеюсь.... »
    #18
    Ветеран Аватар для Killa312
    Регистрация
    22.10.2014
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    655

    Я нашла еще вот такую штуку по 20-ой хромосомке http://medi.ru/doc/j01141053.htm

  9. ответ для Killa312 , на сообщение « Верочка‒‒умница-девочка »
    #19
    Активный участник Аватар для NICHKA1
    Регистрация
    23.02.2012
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    567

    Девочки...ну я на ночь начиталась... если это то....прогноз очень плачевный....(не хочу верить) все таки не известно по каким обследованиям был выставлен данный диагноз...

  10. ответ для NICHKA1 , на сообщение « Девочки...ну я на ночь... »
    #20
    Ветеран Аватар для Killa312
    Регистрация
    22.10.2014
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    655

    Вот потому и хочется узнать более достоверно. Сколько случаев,что на детей наговаривали, приписывали лишнее и т.д...

Страница 2 из 18 « Первая  «  12345612 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •