Страница 10 из 1288 « Первая  «  6789101112131420601105101010 Последняя »  » 

Тема: ♥♥♥ Счастливые мамочки МиДа - 2 ♥♥♥

  1. ответ для alёnushka , на сообщение « ♥♥♥ Счастливые мамочки МиДа - 2 ♥♥♥ »
    #91

    Девочки а у кого-нибудь малыши сбрасывают вещи- вот что делать у меня пока шапку, сандали и носки не снимет спокойно в коляске не едит- причём сбрасывает специально потихоньку чтобы я не заметила- у меня в последний раз в порыве расстройства были мысли о скотче

  2. ответ для Elena77777 , на сообщение « Девочки а у кого-нибудь малыши... »
    #92
    Мега-элита Аватар для ХАРИТИ
    Регистрация
    15.08.2012
    Сообщений
    4 754

    Цитата Сообщение от Elena77777 Посмотреть сообщение
    Девочки а у кого-нибудь малыши сбрасывают вещи- вот что делать у меня пока шапку, сандали и носки не снимет спокойно в коляске не едит- причём сбрасывает специально потихоньку чтобы я не заметила- у меня в последний раз в порыве расстройства были мысли о скотче
    А то)) все один в один

  3. ответ для Elena77777 , на сообщение « Девочки а у кого-нибудь малыши... »
    #93
    Хранитель Аватар для Плюшевый
    Регистрация
    27.04.2012
    Адрес
    м.Черная речка ул. Яхтенная
    Сообщений
    13 947

    Цитата Сообщение от Elena77777 Посмотреть сообщение
    Девочки а у кого-нибудь малыши сбрасывают вещи- вот что делать у меня пока шапку, сандали и носки не снимет спокойно в коляске не едит- причём сбрасывает специально потихоньку чтобы я не заметила- у меня в последний раз в порыве расстройства были мысли о скотче
    Еще гвоздиками можно прибить У меня беда с обувью...хорошо хоть на прогулке в ней,а когда в коляске еще были...ездили без обуви приезжали на площадку одевала,потом опять снимала
    В машине сейчас первым делом снимает пумпон(это шапка у нас) и тяпки(сандали) с носками Так и ездим
    Тусик [IMG]http://s16.**********/f6e2d37eb50c0c2cac1557d2252a93fc.gif[/IMG]

  4. #94

    Цитата Сообщение от ХАРИТИ Посмотреть сообщение
    А то)) все один в один
    Цитата Сообщение от Плюшевый Посмотреть сообщение
    Еще гвоздиками можно прибить У меня беда с обувью...хорошо хоть на прогулке в ней,а когда в коляске еще были...ездили без обуви приезжали на площадку одевала,потом опять снимала
    В машине сейчас первым делом снимает пумпон(это шапка у нас) и тяпки(сандали) с носками Так и ездим
    Уфффф, значит не один я в поле воин)))))мы в машине тоже сразу шапку снимаем))) Мы уже вовсю бегаем, но любим покататься в коляске по улицам)))
    Едим мы тут позавчера, снял раза три все по кругу- шапка, сандали, носки- я думаю ууусе...больше караулить не могу......едит босой( в уши пальцы засунул)-подъезжаем к подъезду- стоит наш терапевт- а что это у вас ребёнок с голыми ногами и без шапки
    [IMG]http://s4.**********/28c2dd1ac97c3b1c87d484a77af8ce08.gif[/IMG]

  5. ответ для Elena77777 , на сообщение « Уфффф, значит не один я в поле... »
    #95
    Хранитель Аватар для Плюшевый
    Регистрация
    27.04.2012
    Адрес
    м.Черная речка ул. Яхтенная
    Сообщений
    13 947

    Цитата Сообщение от Elena77777 Посмотреть сообщение
    Уфффф, значит не один я в поле воин)))))мы в машине тоже сразу шапку снимаем))) Мы уже вовсю бегаем, но любим покататься в коляске по улицам)))
    Едим мы тут позавчера, снял раза три все по кругу- шапка, сандали, носки- я думаю ууусе...больше караулить не могу......едит босой( в уши пальцы засунул)-подъезжаем к подъезду- стоит наш терапевт- а что это у вас ребёнок с голыми ногами и без шапки
    Закаляется ребенок Меня бы она вообще удушила Мы сейчас на даче..Маруся спит в манеже..в одной футболке и носки х/б,я под теплым одеялом мерзну🙈 Вчера ее намыла вечером на улице водой,которая весь день стояла на солнце,потом пошла мыться сама ее...опракинула на себя и одна мысль " Мать,не ори...Маруся же мылась,значит и я смогу"
    Тусик [IMG]http://s16.**********/f6e2d37eb50c0c2cac1557d2252a93fc.gif[/IMG]

  6. ответ для Плюшевый , на сообщение « Закаляется ребенок:)) Меня бы она... »
    #96

    Цитата Сообщение от Плюшевый Посмотреть сообщение
    Закаляется ребенок Меня бы она вообще удушила Мы сейчас на даче..Маруся спит в манеже..в одной футболке и носки х/б,я под теплым одеялом мерзну🙈 Вчера ее намыла вечером на улице водой,которая весь день стояла на солнце,потом пошла мыться сама ее...опракинула на себя и одна мысль " Мать,не ори...Маруся же мылась,значит и я смогу"
    Ага))) главное не простудится- хотя мне кажется у них как то теплообмен работает иначе- наш тоже не любит когда его укрывают и сегодня на даче подвергся такой же процедуре как и Маруся)
    [IMG]http://s4.**********/28c2dd1ac97c3b1c87d484a77af8ce08.gif[/IMG]

  7. ответ для Elena77777 , на сообщение « Ага;)))) главное не простудится- хотя... »
    #97
    с орбиты Аватар для Наташа_7Цветик
    Регистрация
    10.08.2010
    Адрес
    Близко
    Сообщений
    28 789

    Цитата Сообщение от alёnushka Посмотреть сообщение
    Делюсь инфой. Была сегодня в Здоровом Малыше, там скидки 30% почти на всю обувь и одежду. Много маленьких размеров обуви в наличии.
    Ой это ты в каком была?

  8. ответ для Наташа_7Цветик , на сообщение « Ой это ты в каком была? »
    #98
    Мега-элита Аватар для alёnushka
    Регистрация
    07.10.2012
    Адрес
    Юго-Запад
    Сообщений
    3 444

    Цитата Сообщение от Наташа_7Цветик Посмотреть сообщение
    Ой это ты в каком была?
    на Жукова/Ветеранов
    Я Аленка, со мной можно на ты )

  9. ответ для alёnushka , на сообщение « на Жукова/Ветеранов »
    #99
    с орбиты Аватар для Наташа_7Цветик
    Регистрация
    10.08.2010
    Адрес
    Близко
    Сообщений
    28 789

    Цитата Сообщение от alёnushka Посмотреть сообщение
    на Жукова/Ветеранов
    Спасибо!

  10. ответ для alёnushka , на сообщение « ♥♥♥ Счастливые мамочки МиДа - 2 ♥♥♥ »
    #100
    Участник Аватар для Belka-wredina
    Регистрация
    06.08.2013
    Адрес
    Дыбенко
    Сообщений
    291

    А мы садится пока не хотим,зато ощущение,что встать надо(упрется головой в пол и на выпрямленных ногах попа выше головы). муж шутит йожится ребегок,"собака млрдой в низ")))))) кстати,во сколько примерно садятся мальчишки?

Страница 10 из 1288 « Первая  «  6789101112131420601105101010 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •