Страница 53 из 1288 « Первая  «  343495051525354555657631031535531053 Последняя »  » 

Тема: ♥♥♥ Счастливые мамочки МиДа - 2 ♥♥♥

  1. ответ для alёnushka , на сообщение « ♥♥♥ Счастливые мамочки МиДа - 2 ♥♥♥ »
    #521
    Мега-элита Аватар для MNG
    Регистрация
    25.08.2011
    Адрес
    Московский проспект
    Сообщений
    3 795

    Цитата Сообщение от _Сандринка_ Посмотреть сообщение
    Да, там жесть, все перепутано и тесно. А пловдив не открыли? А то мы дома сидим или в другую сторону ходим гудять
    Нет ещё. Там ремонт идёт полным ходом.
    А мне лень стало до окея идти.

  2. #522
    Элита Аватар для Пузырешка
    Регистрация
    11.04.2015
    Адрес
    СПб :)
    Сообщений
    2 551

    Цитата Сообщение от Наташа_7Цветик Посмотреть сообщение
    Я сама хочу следующим летом втроем с мамой и Майей на море.
    Наташа, извини, пожалуйста, а к своей маме ты не хочешь переехать? Хоть какая-то помощь. Да и муж может пересмотреть ситуацию?!
    Леночка, ко мне на ты

  3. ответ для MNG , на сообщение « А она ребенку ни разу за 9 мес не... »
    #523
    Мега-элита Аватар для alёnushka
    Регистрация
    07.10.2012
    Адрес
    Юго-Запад
    Сообщений
    3 444

    Цитата Сообщение от MNG Посмотреть сообщение
    А она ребенку ни разу за 9 мес не принесла хоть какую-то мелочь.
    Ой, а я думала, наша бабушка одна такая, кто не подарил еще внуку ни погремушки, ни слюнявчика ))) А их, оказывается, как минимум две ))

    У нас манежа нет и смысла покупать не было, т.к. он бы там точно не сидел. Он и в кровати только спит и то не всегда ) Нигде не хочет взаперти сидеть, теперь и в коляске не хочет на улице, свободу подавай...

    Наташа-Семицветик, ты отличная мать и хозяйка, не наговаривай на себя! По крайней мере у нас все то же самое, но я буду продолжать считать себя хотя бы отличной матерью (на отличную хозяйку не претендую) У нас с уборками тоже сложно было: Костя на мне, делать ничего не давал, один нигде сидеть не хотел, оставить его не с кем вообще кроме мужа. Заниматься делами под плач ребенка я бы не смогла. Уборка капитальная по выходным, когда я гуляю с ребенком (муж делает уборку), а на неделе так, слегка что-то подтираю местами, благо у нас нет аллергии т-т-т. Сейчас уже легче, когда ходит. Да, все крушит, вытаскивает и везде лезет, но хотя бы у меня руки свободны и можно что-то сделать. Скоро твоя пойдет сама и тебе полегчает! Но во время его сна я тоже ничего не могу делать в комнате, иначе он проснется. Только готовить могу на кухне. И спит сам он только час-полтора, потом просыпается и уже нужна я рядом.
    Может, твоя мама в свой выходной сможет с Майей погулять, чтобы ты вычистила всю квартиру, раз такое дело с аллергией?
    Я Аленка, со мной можно на ты )

  4. ответ для alёnushka , на сообщение « ♥♥♥ Счастливые мамочки МиДа - 2 ♥♥♥ »
    #524
    с орбиты Аватар для Наташа_7Цветик
    Регистрация
    10.08.2010
    Адрес
    Близко
    Сообщений
    28 789

    Да, послезавтра мама приедет, отправлю её гулять с Майей. Переехать к ней можно только до сентября, потом приедет из деревни бабка и жить та будет негде

  5. #525
    Элита Аватар для Пузырешка
    Регистрация
    11.04.2015
    Адрес
    СПб :)
    Сообщений
    2 551

    Цитата Сообщение от Наташа_7Цветик Посмотреть сообщение
    Да, послезавтра мама приедет, отправлю её гулять с Майей. Переехать к ней можно только до сентября, потом приедет из деревни бабка и жить та будет негде
    Как жалко. Ты держись и не падай духом!!!
    Леночка, ко мне на ты

  6. ответ для MNG , на сообщение « Сейчас ходила в новую 5ку на... »
    #526
    Наш человек Аватар для Tina-Vesna
    Регистрация
    07.12.2012
    Адрес
    Ленинский пр.
    Сообщений
    5 190

    Цитата Сообщение от Наташа_7Цветик Посмотреть сообщение
    Я со своей мамой пыталась договориться. Она тоже 2/2 работает. Чтобы в зеркальный график выйти на работу, и сьехать отсюда к чертям. Но мама грит, я старенькая, мне отдыхать надо (ей 50). И пока какой-то полный безвыходняк.
    50!!! Старенькая?
    Моей 63. И когда мы на даче, моя мама берет Нюшку утром в 7 часов и гуляет с ней, чтоб я поспала лишний час. Хотя мама привыкла спать до 11-12))))
    Наташ, а твоя мама знает про ситуацию, в которой ты выживаешь?
    Цитата Сообщение от MNG Посмотреть сообщение
    Сейчас ходила в новую 5ку на петергофский, в очередной раз убедилась какая она стала неудобная и тесная(((
    И я так же подумала. Там с коляской трудно проходить
    Валюшка я)))) Давай на ты))) Я становлюсь дважды мамой

  7. ответ для Tina-Vesna , на сообщение « 50!!! Старенькая? Моей 63. И когда мы... »
    #527
    Мега-элита Аватар для alёnushka
    Регистрация
    07.10.2012
    Адрес
    Юго-Запад
    Сообщений
    3 444

    Цитата Сообщение от Tina-Vesna Посмотреть сообщение
    50!!! Старенькая?
    Моей 63. И когда мы на даче, моя мама берет Нюшку утром в 7 часов и гуляет с ней, чтоб я поспала лишний час. Хотя мама привыкла спать до 11-12))))
    Наташ, а твоя мама знает про ситуацию, в которой ты выживаешь?

    И я так же подумала. Там с коляской трудно проходить
    не все бабушки одинаково полезны )
    Моей маме 60, она еще ни разу не оставалась с Костей и не ходила с ним гулять. Свекровь постарше, но и внучек от старшей дочери (школьницы уже) не берет, потому что типа тяжело уже с ними, возраст...
    Я никого не прошу, не для бабушек рожала. А они не предлагают. ))
    Я Аленка, со мной можно на ты )

  8. ответ для alёnushka , на сообщение « не все бабушки одинаково полезны )... »
    #528
    Наш человек Аватар для Tina-Vesna
    Регистрация
    07.12.2012
    Адрес
    Ленинский пр.
    Сообщений
    5 190

    Цитата Сообщение от alёnushka Посмотреть сообщение
    не все бабушки одинаково полезны )
    Моей маме 60, она еще ни разу не оставалась с Костей и не ходила с ним гулять. Свекровь постарше, но и внучек от старшей дочери (школьницы уже) не берет, потому что типа тяжело уже с ними, возраст...
    Я никого не прошу, не для бабушек рожала. А они не предлагают. ))
    Это точно. Моя особо не предлагает. Но если надо посидеть, то обязательно посидит. А свекры, наоборот, предлагают помощь. Но ее мне и даром не надо. Я по старшей их внучке все увидела и сделала выводы.
    А так, я тоже говорю, что рожала для себя, мне и тянуть.
    Валюшка я)))) Давай на ты))) Я становлюсь дважды мамой

  9. ответ для alёnushka , на сообщение « ♥♥♥ Счастливые мамочки МиДа - 2 ♥♥♥ »
    #529
    с орбиты Аватар для Наташа_7Цветик
    Регистрация
    10.08.2010
    Адрес
    Близко
    Сообщений
    28 789

    Валь, мама знает. Просто у неё работа тяжёлая. И в выходные надо физически отдыхать.
    я тоже для себя рожала, вот тяну.
    фактически, если выйти на работу, я могу компенсировать маме её зп, например. Но я вижу, как она устает с Майей. И конечно "ты была не такая")))

  10. #530
    Наш человек Аватар для Tina-Vesna
    Регистрация
    07.12.2012
    Адрес
    Ленинский пр.
    Сообщений
    5 190

    Цитата Сообщение от Наташа_7Цветик Посмотреть сообщение
    Валь, мама знает. Просто у неё работа тяжёлая. И в выходные надо физически отдыхать.
    я тоже для себя рожала, вот тяну.
    фактически, если выйти на работу, я могу компенсировать маме её зп, например. Но я вижу, как она устает с Майей. И конечно "ты была не такая")))
    Конечно все мамы устают от наших деток. Жаль, что у тебя такая почти безвыходная ситуация. Если нужна помощь, ты звони)))) По-соседски помогу
    Валюшка я)))) Давай на ты))) Я становлюсь дважды мамой

Страница 53 из 1288 « Первая  «  343495051525354555657631031535531053 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •