Страница 555 из 1288 « Первая  «  554555055455515525535545555565575585595656056551055 Последняя »  » 

Тема: ♥♥♥ Счастливые мамочки МиДа - 2 ♥♥♥

  1. ответ для alёnushka , на сообщение « ♥♥♥ Счастливые мамочки МиДа - 2 ♥♥♥ »
    #5541
    Небожитель Аватар для Берегись автомобиля
    Регистрация
    04.08.2005
    Адрес
    СПб, Московский р-н, ул. Пулковская
    Сообщений
    15 891

    Я ехидна... Я сегодня со своей на коляске гуляла (ага, 2,11). Ненавижу площадки. Хожу на них только тогда, когда там пусто. Вечерами после восьми, например... А так - если Гу дома, мы вполне наматываем круги на колясоне, заходим в кафе чайку попить и вообще получаем удовольствия. Не нужны нам площадки.

  2. ответ для Iryshka , на сообщение « Диана, привет. Моим сейчас 1,3 и я... »
    #5542
    Наш человек Аватар для ТатьянкаКа
    Регистрация
    05.04.2014
    Адрес
    м Звёздная
    Сообщений
    5 191

    Цитата Сообщение от Iryshka Посмотреть сообщение
    Диана, привет.
    Моим сейчас 1,3 и я так рада, что могут спокойно сидеть в коляске. Думала, что весной уже точно не захотят, но судя по твоим хорошо, что шансы есть. Вика дома хорошо уже ходит, но если надеть сандали, сразу воет и начинает их снимать. А Катя пока только за ручку ходит, но ей это так нравиться, что приходиться целый день круги по квартире наматывать.
    Моей 1,1. И вот как неделю самостоятельно бегает,а до этого всё за пальчик водила. За целлый день мамка ухайдакивалась. Но она на улице не хочет сидеть в коляске,ей надо чтоб её на площадке развлекали. А мне её так тяжело таскать,особенно учитывая моё положение.

  3. ответ для ТатьянкаКа , на сообщение « Моей 1,1. И вот как неделю... »
    #5543
    Элита Аватар для Mapia
    Регистрация
    10.11.2014
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1 670

    Цитата Сообщение от ТатьянкаКа Посмотреть сообщение
    Моей 1,1. И вот как неделю самостоятельно бегает,а до этого всё за пальчик водила. За целлый день мамка ухайдакивалась. Но она на улице не хочет сидеть в коляске,ей надо чтоб её на площадке развлекали. А мне её так тяжело таскать,особенно учитывая моё положение.
    А моя за руку не ходила и даже сейчас если даю руку не понимает что я от нее хочу. Пошла в 11 месяцев.

  4. ответ для alёnushka , на сообщение « ♥♥♥ Счастливые мамочки МиДа - 2 ♥♥♥ »
    #5544
    Мега-элита Аватар для ЛИСИЦЦЦА
    Регистрация
    04.05.2009
    Адрес
    СССР
    Сообщений
    4 457

    Девочки подскажите во сколько вы убрали смесь вообще. Нам 1,4 смесь у нас перед дневным сном (иначе никак...мы просыпается в 9-10 и едим кашу, поэтому в 12 часов на дневной мы есть особо не хотим) и перед ночным сном. Мне кажется уже хватит смесь есть или нет? Врач говорит до 2-х лет. Мне кажется в 2 года я ее потом и не отучу от бутылки. Ещё такой момент...поильник нам неинтересно, либо соска либо стакан.

  5. ответ для Didika , на сообщение « Леся, я бы сама сейчас поплескалась в... »
    #5545

    Цитата Сообщение от Didika Посмотреть сообщение
    Леся, я бы сама сейчас поплескалась в такой лужице и потом бы спать завалилась
    а нее, сначала том яма, а потом спать




    ага, я когда почитала, поняла что меня наверное другие мамаши матерят
    Григорий хочет покатать ВСЕ устройства у которых есть колеса - коляски, самокаты, беговелы, кукольные коляски...
    а это дурной тон
    я его конечно стараюсь переключить, но не понимает он в 1,9 что такое чужие вещи и что их трогать нельзя
    а еще очень же интересно, что там лежит внизу в коляске чужой, не дай бог там машинка лежит - все туши свет, если не даю лезть орет как будто его режут
    ))
    Слушай, у нас есть мальчик года 3-4 на площадке. Мамаша мне вначале казалась нормальной. Счас я очень сомневаюсь. Они выходят без игрушек вообще. А этот пацан подходит и говорит:" А что у вас есть?" Или "А у вас есть игрушки?" В худшем варианте лезет под коляску, если видит, что там что-то лежит. В нашем случае ведро и лопатка. А мамашка с таким пренебрежением:" Ну надо же, лопатка и ведро". Вот реально бесит.

    Если разово подходят, я норм отношусь мячик даём (обычно мячик просят). Моя на мячики падкая, как увидит, туши свет, мячик, мячик. Но сама не берет, тянет руку и говорит:"а,а,а". Если дадут, то дадут, но стараюсь уводить.
    Марина, ко мне на ты.

  6. #5546
    Умница-разумница Аватар для Багирка
    Регистрация
    06.02.2005
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    24 504

    Цитата Сообщение от ЛИСИЦЦЦА Посмотреть сообщение
    Девочки подскажите во сколько вы убрали смесь вообще. Нам 1,4 смесь у нас перед дневным сном (иначе никак...мы просыпается в 9-10 и едим кашу, поэтому в 12 часов на дневной мы есть особо не хотим) и перед ночным сном. Мне кажется уже хватит смесь есть или нет? Врач говорит до 2-х лет. Мне кажется в 2 года я ее потом и не отучу от бутылки. Ещё такой момент...поильник нам неинтересно, либо соска либо стакан.
    Сам резко отказался в 1,8, в один день. Была смесь перед ночным сном

  7. #5547

    Цитата Сообщение от Берегись автомобиля Посмотреть сообщение
    Я ехидна... Я сегодня со своей на коляске гуляла (ага, 2,11). Ненавижу площадки. Хожу на них только тогда, когда там пусто. Вечерами после восьми, например... А так - если Гу дома, мы вполне наматываем круги на колясоне, заходим в кафе чайку попить и вообще получаем удовольствия. Не нужны нам площадки.
    Моя в коляске не ездит. Нам никуда не уйти далеко. А недалеко только площадка ( и качели, качели очень любит. Если б в коляске ездила, я б тоже стороной площадку обходила
    Марина, ко мне на ты.

  8. ответ для marinesco , на сообщение « Аналогично :))) а без кодекса на... »
    #5548
    Элита Аватар для Lenok00)
    Регистрация
    09.04.2014
    Адрес
    СПб, Звездная
    Сообщений
    2 760

    Цитата Сообщение от ЛИСИЦЦЦА Посмотреть сообщение
    Диана, про кодекс вообще ржака))) Моя вот сейчас плещется в бассейне глубина 20 см...общественный...руками дергает по воде, как будто воды не видела ... я первые недели готова была повязку на ром с целофана сделать...сейчас забила.. .она кайфует и засыпает на дневной сон выпив бутылку смеси и спит 4 часа минимум...и я счастлива. Другой вариант гулять вдали от бассейна и моря))
    Какие все детки разные. Мы днём соску не берём давно уже. Как-то опаздывала, хотела покормить быстро смесью, и ничего не вышло. Но вечером перед сном и ночью только так все съедает.
    Ой, как же хочется в тепло! Наша зима тоже ещё успеет надоесть)
    Цитата Сообщение от marinesco Посмотреть сообщение
    Аналогично ) а без кодекса на площадке лучше не появляться чё ль?
    Да, нас это ещё ждёт!

  9. ответ для Mapia , на сообщение « А моя за руку не ходила и даже сейчас... »
    #5549
    Элита Аватар для Lenok00)
    Регистрация
    09.04.2014
    Адрес
    СПб, Звездная
    Сообщений
    2 760

    Цитата Сообщение от Mapia Посмотреть сообщение
    А моя за руку не ходила и даже сейчас если даю руку не понимает что я от нее хочу. Пошла в 11 месяцев.
    Маш, у вас какого числа ДР?

  10. ответ для Lenok00) , на сообщение « Маш, у вас какого числа ДР? »
    #5550
    Элита Аватар для Mapia
    Регистрация
    10.11.2014
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1 670

    Цитата Сообщение от Lenok00) Посмотреть сообщение
    Маш, у вас какого числа ДР?
    26 января будет год

Страница 555 из 1288 « Первая  «  554555055455515525535545555565575585595656056551055 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •