Страница 590 из 1288 « Первая  «  904905405805865875885895905915925935946006406901090 Последняя »  » 

Тема: ♥♥♥ Счастливые мамочки МиДа - 2 ♥♥♥

  1. #5891
    Наш человек Аватар для ТатьянкаКа
    Регистрация
    05.04.2014
    Адрес
    м Звёздная
    Сообщений
    5 191

    Цитата Сообщение от Нарат Посмотреть сообщение
    Дааааааа, мы уже строим планы на выдачу замуж благо у всех друзей парни, мы одни принцессой выделились))
    А у нас мужской фактор же жёсткий, последний раз вообще морфология ноль была, можно,конечно, сдать ещё ,вдруг там что изменилось,но вряд лиВозможно))) в целом сейчас уже легче, чем первые месяцы, так что есть надежда, что после года я начну регулярно принимать душ и может даже ногти накрашу! )))Ой, а напомни, пожалуйста,сколько вам?)) Катя тоже не сядет никак, да и ползать что-то не спешит, лентяйка)

    Отправлено с моего Redmi 3S через Tapatalk
    У моего мужа с нормальной морфологией 1-4%было и у меня истощение яичников. А заб-ла с первого месяца.

  2. ответ для Lenok00) , на сообщение « У меня 2 варианта душа: 1- она прыгает... »
    #5892
    Наш человек Аватар для ТатьянкаКа
    Регистрация
    05.04.2014
    Адрес
    м Звёздная
    Сообщений
    5 191

    Цитата Сообщение от Lenok00) Посмотреть сообщение
    У меня 2 варианта душа: 1- она прыгает с той стороны ванны, пытаясь прорваться ко мне; второй- она ползает со своими игрушками в ванной, я быстро моюсь, это вечерний. Но да, он регулярный! А в начале я только в обед умывалась
    Ногти я хожу делать, это у меня 2 часа лично для себя и кино раз в 3 недели)
    Я с утра спокойно могу умыться,одеться,кашу сварить, Полина сидит в кроватке,играет. Вечером сложнее уже,но муж часто вечером дома.
    Маникюр,педикюр это святое.

  3. #5893
    Наш человек Аватар для ТатьянкаКа
    Регистрация
    05.04.2014
    Адрес
    м Звёздная
    Сообщений
    5 191

    Цитата Сообщение от Берегись автомобиля Посмотреть сообщение
    У моей в 3 года 23-24 размер... И весит она 14 кг....
    ладно вес,но вот куда лапа растёт? За зиму несколько размеров сменили. Я уже говорю,что скоро за папой будет донашивать.

  4. ответ для ЛИСИЦЦЦА , на сообщение « Мы в 1,6 весим 11 кг и рост 84 см.... »
    #5894
    Наш человек Аватар для ТатьянкаКа
    Регистрация
    05.04.2014
    Адрес
    м Звёздная
    Сообщений
    5 191

    Цитата Сообщение от ЛИСИЦЦЦА Посмотреть сообщение
    Мы в 1,6 весим 11 кг и рост 84 см. Нога у нас 19/20 размер.
    Какая ножка маленькая.

  5. ответ для ТатьянкаКа , на сообщение « :) ладно вес,но вот куда лапа... »
    #5895
    Элита Аватар для Lenok00)
    Регистрация
    09.04.2014
    Адрес
    СПб, Звездная
    Сообщений
    2 760

    Цитата Сообщение от _Сандринка_ Посмотреть сообщение
    Тут надо брать количеством)
    с тремя легче)) пока...
    Мне муж предлагает этот вариант Но я думаю, а вдруг мальчик и все совместные игры накроются. Только разнимать их потом.
    Цитата Сообщение от ТатьянкаКа Посмотреть сообщение
    А мы теперь с дочей вместе уборкой занимаемся,помогает держать пылесос,швабру приносит. Бельё выкидывать из машинки её любимое занятие. Посуду мыть и готовить даёт,а вот гладильная доска с утюгом ей не нравятся.
    У моей личная тряпка для вытирания пыли, ходит трёт, потом ее же в рот) Любит мыть фрукты и овощи, что можно погрызть. Белье тоже любит развешивать и тыкать кнопки на стиралке.
    Цитата Сообщение от ТатьянкаКа Посмотреть сообщение
    Я с утра спокойно могу умыться,одеться,кашу сварить, Полина сидит в кроватке,играет. Вечером сложнее уже,но муж часто вечером дома.
    Маникюр,педикюр это святое.
    С утра тоже могу спокойно все это сделать, только в кроватке она не сидит совсем Умываться ходим вместе, пока она с водой в биде играет, я умываюсьОдеваться тоже вместе, там она колеса на летней складной коляске крутит и показывает мне, где ее одежда, чтоб не забывала, видимо. Наше любимое слово- это) Быстро сообразила, что на любой предмет можно показывать и говорить «это». Когда готовлю, она в стуле сидит, смотрит и что-нибудь грызёт или играет. Все решаемо, хоть дети и индивидуальны)
    Цитата Сообщение от ТатьянкаКа Посмотреть сообщение
    ладно вес,но вот куда лапа растёт? За зиму несколько размеров сменили. Я уже говорю,что скоро за папой будет донашивать.
    Возможно, сейчас у неё быстрый рост, который в какой-то момент остановится. У нас 19 нога, но зимние тоже 23. При этом купила рейму ботинки 22, они нам только-только, пришлось менять. А так неохота ее таскать по магазинам.

  6. ответ для alёnushka , на сообщение « ♥♥♥ Счастливые мамочки МиДа - 2 ♥♥♥ »
    #5896
    Элита Аватар для Mapia
    Регистрация
    10.11.2014
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1 670

    А я вечером выкладываю на пол игрушки, которые она давно не видела, и утром ребенок занят ими. Можно спокойно умыться и завтрак приготовить.
    Лена правильно написала, что все решаемо.

  7. ответ для ТатьянкаКа , на сообщение « Какая ножка маленькая.:) »
    #5897
    Мега-элита Аватар для ЛИСИЦЦЦА
    Регистрация
    04.05.2009
    Адрес
    СССР
    Сообщений
    4 457

    Цитата Сообщение от ТатьянкаКа Посмотреть сообщение
    Какая ножка маленькая.
    У меня у самой рлст 37,5 при росте 174 см.

  8. #5898
    Хранитель Аватар для Нарат
    Регистрация
    20.04.2013
    Адрес
    Пока центр
    Сообщений
    10 604

    Цитата Сообщение от Lenok00) Посмотреть сообщение
    У меня 2 варианта душа: 1- она прыгает с той стороны ванны, пытаясь прорваться ко мне; второй- она ползает со своими игрушками в ванной, я быстро моюсь, это вечерний. Но да, он регулярный! А в начале я только в обед умывалась
    Ногти я хожу делать, это у меня 2 часа лично для себя и кино раз в 3 недели)
    Вот я тоже, наверное,начну ходить на маникюр,это проще,чем дома пытаться время найти. Раньше очень любила сама под киношку повозиться с ногтями. У нас ещё загвоздка в коммуналке, в общей ванной на полу ребенка не оставишь, стул туда не затащить. В общем пока хожу аборигеном ((
    Цитата Сообщение от Плюшевый Посмотреть сообщение
    Ага Сначала мне говорили потерпи до 3 мес,потом до года,потом начнет говорить станет легче,потом 3 года,а там кризис🤪
    Вот через 4 дня 4 года...жду 5 лет,когда станет легче Это новый рубеж
    Очень оптимистично))))

    Отправлено с моего Redmi 3S через Tapatalk

  9. #5899
    Хранитель Аватар для Нарат
    Регистрация
    20.04.2013
    Адрес
    Пока центр
    Сообщений
    10 604

    Цитата Сообщение от Marysk@ Посмотреть сообщение
    Темик тоже лентяй)) 8 месяцев будет через 5 дней.


    Какие девчонки молодцы
    А Кате завтра 7)) мы рядышком значит)
    Цитата Сообщение от ТатьянкаКа Посмотреть сообщение
    А мы теперь с дочей вместе уборкой занимаемся,помогает держать пылесос,швабру приносит. Бельё выкидывать из машинки её любимое занятие. Посуду мыть и готовить даёт,а вот гладильная доска с утюгом ей не нравятся.
    Это прям идеально для меня звучит))) буду тоже стараться ,чтобы вместе все делать, это хоть по началу и сложнее,зато потом какие перспективы)
    Цитата Сообщение от ТатьянкаКа Посмотреть сообщение
    У моего мужа с нормальной морфологией 1-4%было и у меня истощение яичников. А заб-ла с первого месяца.
    Ого как бывает! Значит,есть надежда!

    Отправлено с моего Redmi 3S через Tapatalk

  10. ответ для Mapia , на сообщение « А я вечером выкладываю на пол игрушки,... »
    #5900
    Хранитель Аватар для Нарат
    Регистрация
    20.04.2013
    Адрес
    Пока центр
    Сообщений
    10 604

    Цитата Сообщение от Mapia Посмотреть сообщение
    А я вечером выкладываю на пол игрушки, которые она давно не видела, и утром ребенок занят ими. Можно спокойно умыться и завтрак приготовить.
    Лена правильно написала, что все решаемо.
    Уснас главный затык пока в коммуналке. В своей хатке я бы на кухню с ней вышла,на полу с игрушками оставила и хоть по 5 минут что-то успела. А тут кухня общая,все время кто-то что-то жарит/варит, кипяток и сковородке,пол,конечно, не чистый. Поэтому в комнате сидим,ещё период такой пошел,она меня из виду не выпускает совсем. Раньше с папой спокойно оставалась,а сейчас визжит. Только с бабушкой готова остаться,но особо злоупотреблять этим не хочется. Жду когда уже переедем, но не раньше катиного года это будет
    П. С. Хорошо, что муж нормально пока относится к бардаку и пустому холодильнику))
    Отправлено с моего Redmi 3S через Tapatalk

Страница 590 из 1288 « Первая  «  904905405805865875885895905915925935946006406901090 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •