Страница 640 из 650 « Первая 140540590630636637638639640641642643644 Последняя »

Тема: ♥♥♥ Счастливые мамочки МиДа - 2 ♥♥♥

1. ответ для alёnushka , на сообщение « ♥♥♥ Счастливые мамочки МиДа - 2 ♥♥♥ »
    Наш человек Аватар для МНГ

У меня второй ест в 23ч потом бужу в 9.30
    А если не будить может и до 10-10.30

2. ответ для Ollja , на сообщение « Обалдеть!!! Что я делаю не так? Он... »
    Старожил Аватар для Mapia

Цитата Сообщение от Ollja Посмотреть сообщение
    Обалдеть!!! Что я делаю не так? Он требует есть через каждые 4,5-5 часов. Если не дать-истерика и спать не станет однозначно. Вот что делать, я кучу способов испытала. Он тупо хочет есть
    Единственное, я вычитала, что разный обмен веществ у детей, и у кого быстрее, быстрее падает гликемичеспий индекс и такому реьенку просто даже плохо может стать в ночи/под утро... поэтому есть просят. Но чтобы выяснить, надо сахар в крови мерить когла голод и тд..
    Вобщем, мы едим((.
    Пробовала даже в 23 кормить прям плотно. Хрен там-в 4-5 утра-вопли))
    Моя в 19-19:30 ужинает и следующий прием пищи в 7-8 утра. После отмены ГВ ночью вообще ничего не даю, даже воду. И как то выдерживает, хотя днём максимум 3-3,5часа без еды может.

3. ответ для IN-GRID , на сообщение « угу мне это расскажите про... »
    Небожитель Аватар для Берегись автомобиля

Цитата Сообщение от IN-GRID Посмотреть сообщение
    угу
    мне это расскажите про привязанности
    причем мы на ив
    чем старше, тем трешовее
    У моих прошло в районе двух лет.... Со средним - я не могла уйти из дома больше, чем на 2,5 часа, дальше включалась истерика. Как по часам. Мне было проще взять его с собой на работу, например, чем на работе получать звонки от бабушек и папы. Он со мной в командировки ездил даже... Дома боялся меня в туалет отпускать, в дверь молотил...
    Мелкая пошла в 1,5 в сад... Но после сада, где ей при этом очень нравилось, не отходила ни на шаг от меня.

А вот с двух лет - уже взрослые. Нет такого остро истерического восприятия отсутствия меня, даже в командировку на 10 дней слетала, и никто не рыдал все эти дни...
    "Каждый читает такого Бальзака, какого заслуживает"
    "С какого-нибудь амвона тебя все равно предадут анафеме."
    (Мысли людей великих, средних и песика Фафика. Пшекруй)

Наша семья - мама Нюта, папа Андрей, Марк (15. 11.2005), Лёнька-Ляль (07.05.2013), Агния-Агуся (18.02.2015) и кошка Пина.

4. ответ для Ollja , на сообщение « Обалдеть!!! Что я делаю не так? Он... »
    Мега-элита Аватар для ТатьянкаКа

Обалдеть!!! Что я делаю не так? Он требует есть через каждые 4,5-5 часов. Если не дать-истерика и спать не станет однозначно. Вот что делать, я кучу способов испытала. Он тупо хочет есть
    Единственное, я вычитала, что разный обмен веществ у детей, и у кого быстрее, быстрее падает гликемичеспий индекс и такому реьенку просто даже плохо может стать в ночи/под утро... поэтому есть просят. Но чтобы выяснить, надо сахар в крови мерить когла голод и тд..
    Вобщем, мы едим((.
    Пробовала даже в 23 кормить прям плотно. Хрен там-в 4-5 утра-вопли))
    Моя тоже требовала есть в 5-6 часов. Потом в 1,3 сама отказалась. Ест в 21:30 овощи с мясом или кашу с мясом,потом в 10 утра кашу.

Цитата Сообщение от ТатьянкаКа Посмотреть сообщение
    Моя тоже требовала есть в 5-6 часов. Потом в 1,3 сама отказалась. Ест в 21:30 овощи с мясом или кашу с мясом,потом в 10 утра кашу.
    Мы как гв закончили в 1,1 так и спим всю ночь. Ужин в 20, завтрак в 9 ))

6. ответ для Mapia , на сообщение « Моя в 19-19:30 ужинает и следующий... »
    Мега-элита Аватар для Ollja

Цитата Сообщение от Mapia Посмотреть сообщение
    Моя в 19-19:30 ужинает и следующий прием пищи в 7-8 утра. После отмены ГВ ночью вообще ничего не даю, даже воду. И как то выдерживает, хотя днём максимум 3-3,5часа без еды может.
    Поразительно))
    Ну да ладно, значит у нас рост сильный идёт, будем считать нужна еда для этого). Вчера померила-уже 95 см в 1.10)). Нам все дают 3,5 уже на вид)
    Пару месяцев назад был 92... чувствую, все закупки классных комбезов 92 на зиму пролетели как фанера над Парижем)

7. ответ для Ollja , на сообщение « Поразительно)) Ну да ладно, значит у... »
    Ветеран Аватар для Iryshka

Поразительно))
    Ну да ладно, значит у нас рост сильный идёт, будем считать нужна еда для этого). Вчера померила-уже 95 см в 1.10)). Нам все дают 3,5 уже на вид)
    Пару месяцев назад был 92... чувствую, все закупки классных комбезов 92 на зиму пролетели как фанера над Парижем)
    Оля, конечно у тебя вон какой богатырь , ему надо много кушать. Мои в 1,8 г. 82 и 80 см. Дюймовочки

Цитата Сообщение от Iryshka Посмотреть сообщение
    Оля, конечно у тебя вон какой богатырь , ему надо много кушать. Мои в 1,8 г. 82 и 80 см. Дюймовочки
    Ой, благо все в рост идёт, не в ширину). Так стройных). Носим кучу вечей с прогшлого года)). Футболки с года! 86-92). Хорошо, я ему в то лето 86 накупила. Так ещё и норм).
    Вы-стройняшки тоже , наверное?
    А мы в год были 82)

9. ответ для Ollja , на сообщение « Поразительно)) Ну да ладно, значит у... »
    Мега-элита Аватар для ТатьянкаКа

Поразительно))
    Какой высокий. Мы правда тоже не маленькие,в 1,5 были 85см. На площадках все думают,что мы старше. Одежда в ходу на 2 года.

Цитата Сообщение от ТатьянкаКа Посмотреть сообщение
    Какой высокий. Мы правда тоже не маленькие,в 1,5 были 85см. На площадках все думают,что мы старше. Одежда в ходу на 2 года.
    Ой, Тань, я устала объясняться везде, что мы сосем сосу и плохо говорим, но нам 1.10, а не 3,5 и не 3 года)).
    Достают капец..типа уже 3 года наверное? Почему с соской? Ну-ка плюнь! И не верят ещё, что нам и 2 лет нет..
    Одежду , что заранее покупала , давно носим, нога 25 уже). Кроссовки 25 и 26 сейчас заказала. Так 25 с весны носим.

Страница 640 из 650 « Первая 140540590630636637638639640641642643644 Последняя »