Страница 643 из 1288 « Первая  «  1435435936336396406416426436446456466476536937431143 Последняя »  » 

Тема: ♥♥♥ Счастливые мамочки МиДа - 2 ♥♥♥

  1. #6421

    Цитата Сообщение от _Сандринка_ Посмотреть сообщение
    Ой обнадежила, точно поеду завтра в хеликс, успею перед учебой завезти.
    Мне тоже показалось кривой медлаб. Ну не может при таких цифрах ребенок быть таким активным и хорошо едящим. Да, был период - плохо ела, схуднула, даже отощала, пищала постоянно без видимого повода, тогда был плохой посев мочи с кишечной палочкой, лечили. Эритроциты изначально вылезли в пк, несколько раз. Но это списывали на красную аллергичную попу. На узи ездила в медику, узист только увеличенные лоханки нарыл из бяк. Все это привет инфекции в беременность. Рефлюкса судя по узи нет.
    Тоже был фурагин
    Рефлюкс по УЗИ невозможно поставить. Только рентген с контрастом и под общим наркозом. Сдай анализ в хеликс, если там все ок, то я бы просто мониторила пару раз в месяц, часто к году это «перерастается»

  2. ответ для Татьяна_Ш , на сообщение « Моя супом не наедается, аппетит... »
    #6422
    Элита Аватар для Mapia
    Регистрация
    10.11.2014
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1 670

    Цитата Сообщение от Татьяна_Ш Посмотреть сообщение
    Моя супом не наедается, аппетит хороший)) вместо супа на обед тушёные овощи, они как бы с бульоном, педиатр наша говорит так лучше, суп низкокалорийный
    У нас укачивание на руках с больницы пошло, там шумно, ей не уснуть было, пришлось качать, так дома и продолжили (( обычно мин за 15 засыпала
    В коляске мы наоборот с 6 мес не спим, хоть какая уставшая, но спать ей надо только дома
    Я варю суп погуще: мясо, картошечка, морковь, лук, макарошки, зелень. Ещё и хлеб покрошу туда перед тем как дать. Получается очень даже сытно

  3. ответ для Mapia , на сообщение « Я варю суп погуще: мясо, картошечка,... »
    #6423

    Цитата Сообщение от Mapia Посмотреть сообщение
    Я варю суп погуще: мясо, картошечка, морковь, лук, макарошки, зелень. Ещё и хлеб покрошу туда перед тем как дать. Получается очень даже сытно
    Пыталась и так, но если так чтобы она наелась надо дать одну гущу, а это уже не суп, или с бульоном, но тогда она голодная )) овощи у нас лучше идут, пусть ест

  4. ответ для Marysk@ , на сообщение « Сейчас если не засыпает на ночь на... »
    #6424
    Элита Аватар для Пузырешка
    Регистрация
    11.04.2015
    Адрес
    СПб :)
    Сообщений
    2 552

    Цитата Сообщение от Marysk@ Посмотреть сообщение
    Сейчас если не засыпает на ночь на груди, то не ерзает, а вскакивает и ползает, веселится, а если в кроватку положить - то встанет и стоит, начинаешь укладывать, сразу капризничает ( Опять даю грудь, глажу , чи-чи-чи и так может период укладывания на 1,5-2 часа затянуться (
    Мне с гв муж помог. На ночь сам положил дочку в кроватку и просто не давал вставать. Его слушает, поэтому почти без криков было, а я в другой комнате (как раз приболела). Так он три раза укладывал, третий вообще спокойно прошёл и потом я уже стала таким же образом укладывать и легко от груди отлучили. Просыпалась только первые ночи три/четыре, садились рядом, гладили и засыпала дальше. Истерик не было.

  5. #6425
    Хранитель Аватар для Lavanna
    Регистрация
    01.11.2013
    Сообщений
    13 660

    Цитата Сообщение от Татьяна_Ш Посмотреть сообщение
    Мне казалось, что кормиться мы будем до школы и отлучить будет невозможно, а оказалось все достаточно легко ))
    Мы на смеси. И нифига не легко отучить, моих нервов не хватает слушать эти истерики(

    Отправлено с моего PIC-LX9 через Tapatalk

  6. #6426

    Цитата Сообщение от Lavanna Посмотреть сообщение
    Мы на смеси. И нифига не легко отучить, моих нервов не хватает слушать эти истерики(

    Отправлено с моего PIC-LX9 через Tapatalk
    По моим наблюдениям со смеси слезть сложнее, возможно ошибаюсь

  7. #6427

    Цитата Сообщение от Lavanna Посмотреть сообщение
    Мы на смеси. И нифига не легко отучить, моих нервов не хватает слушать эти истерики(

    Отправлено с моего PIC-LX9 через Tapatalk
    Может не время? Мои отказались от бутылок кроме одной ночной, выдуваемой в сонном состоянии. Днем пыталась подпихнуть - была послана обеими. Зато чай пьют не оторвать

  8. #6428
    Наш человек Аватар для ТатьянкаКа
    Регистрация
    05.04.2014
    Адрес
    м Звёздная
    Сообщений
    5 191

    Цитата Сообщение от Lavanna Посмотреть сообщение
    Мы на смеси. И нифига не легко отучить, моих нервов не хватает слушать эти истерики(

    Отправлено с моего PIC-LX9 через Tapatalk
    Моя ночью закатывала истерику,если ей не давали смесь. В 1,3 сама перестала просыпаться и есть. Потом повадилась по ночам пить компот,но я быстренько прикрыла эту лавочку.

  9. #6429
    с орбиты Аватар для Наташа_7Цветик
    Регистрация
    10.08.2010
    Адрес
    Близко
    Сообщений
    28 789

    Цитата Сообщение от Lavanna Посмотреть сообщение
    Мы на смеси. И нифига не легко отучить, моих нервов не хватает слушать эти истерики(

    Отправлено с моего PIC-LX9 через Tapatalk
    Свою от ночных бутылок отучила только к 1г8мес

  10. ответ для alёnushka , на сообщение « ♥♥♥ Счастливые мамочки МиДа - 2 ♥♥♥ »
    #6430
    Хранитель Аватар для Нарат
    Регистрация
    20.04.2013
    Адрес
    Пока центр
    Сообщений
    10 604

    Ооооох, как меня пугает вопрос отлучения от груди...и это при том, что Катя особо не привязана, днём вообще не ест уже, да и не просит, только на ночь и ночью. Но вот что делать со сном, я не представляю. Она ж не засыпает! Вот только сейчас уложила,например, хотя с 9 начала. Пока вусмерть не устанет,так ,что плачет и стоя голову роняет, ничего не сделать. Только тогда на грудь и потихоньку отрубается, но сил уже нет по три часа укладывать. И просыпается каждые полтора два часа. Привыкла, что сразу грудь даю, и если не дать, визжит ультразвуком. Короче, я не представляю, что делать со сном без груди, а ведь хочу в сентябре уже отучать...
    Всем привет))

    Отправлено с моего Redmi 3S через Tapatalk

Страница 643 из 1288 « Первая  «  1435435936336396406416426436446456466476536937431143 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •