Страница 686 из 1288 « Первая  «  1865866366766826836846856866876886896906967367861186 Последняя »  » 

Тема: ♥♥♥ Счастливые мамочки МиДа - 2 ♥♥♥

  1. #6851
    Хранитель Аватар для Lavanna
    Регистрация
    01.11.2013
    Сообщений
    13 658

    Цитата Сообщение от _Сандринка_ Посмотреть сообщение
    Немного касаемся в плане как работают руль, тормоза и коробка передач, но без углубления в теорию машин и механизмов и тд и тп
    Без фанатизма)))
    Про сумму - не буду вдаваться в рекламу и тп, но школа позиционирует себя, что у них высокий процент сдачи именно по знаниям и полученным навыкам за большое количество заложенных часов теории и вождения, а не за счет проплат, подстраховок как в дешевых школах с минимумом часов.
    Посмотрим конечно))
    По опыту мужа - учился 10 лет назад в другом месте, подстраховывался, дополнительно брал часы вождения, тк было совсем мало. Два часа на площадке и вали в город. У нас площадка вроде 12 часов, 20 в городе... И то более менее спокойна только за теоретический экзамен, площадку побаиваюсь, город это лотерея.
    Я когда училась у нас примерно такое же число часов было. Поменьше, конечно, но достаточно. Но я бы сама не сдала ни плошадку, ни городНо я еще и нервничала оооочень сильно

    Отправлено с моего PIC-LX9 через Tapatalk

  2. ответ для alёnushka , на сообщение « ♥♥♥ Счастливые мамочки МиДа - 2 ♥♥♥ »
    #6852
    Умница-разумница Аватар для Багирка
    Регистрация
    06.02.2005
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    24 507

    А когда я училась вообще площадки не было )) Сразу город! Чудеса парковки потом пришлось самой осваивать

  3. ответ для alёnushka , на сообщение « ♥♥♥ Счастливые мамочки МиДа - 2 ♥♥♥ »
    #6853
    Хранитель Аватар для Нарат
    Регистрация
    20.04.2013
    Адрес
    Пока центр
    Сообщений
    10 604

    Девочки,спасибо больщое! Я из дома с компа отпишусь,чтото с телефона очень неудобно одной рукой на прогулке писать)))

    Отправлено с моего Redmi 3S через Tapatalk

  4. #6854
    Наш человек Аватар для Ollja
    Регистрация
    14.04.2013
    Сообщений
    5 295

    Цитата Сообщение от _Сандринка_ Посмотреть сообщение
    46, но именно учат, а не для галочки и без проплат. Полный объем по часам теории, площадки и по городу.
    4 месяца сб-вс по три часа.
    Минус лето жизни))
    Это " под ключ" 46? Со всеми проплатили и дотациями?помнится , я лет 12 назад платила 12 или 15 .тогла тоже большая сумма казалось). Правда с подругой половину занятий проржали, половину не ходили. Ну т покатушки с алкоголиком -водителем были. Мы его реально выпившего возили по делам). Он пару раз оставлял нас на площадке заниматься и засыпал в гараже)). Как то научились сами). Покупала после " школы" я 20 занятий покупала с нормальным водителем-женщиной. Уже на автомате..Вот она дала по максимуму.до сих пор иногда Ее наставления в ушах звучат бывает).Вот человек учитель виртуозный была, благодаря ей, ни разу по моей вине ничего не было..,

  5. ответ для IN-GRID , на сообщение « спасибо! вот именно, что... »
    #6855
    Наш человек Аватар для Ollja
    Регистрация
    14.04.2013
    Сообщений
    5 295

    Цитата Сообщение от IN-GRID Посмотреть сообщение
    спасибо!

    вот именно, что гыгы
    Инна, с первой датой)). ❤❤❤

  6. ответ для Нарат , на сообщение « Девочки,спасибо больщое! Я из дома с... »
    #6856
    Ветеран Аватар для Marysk@
    Регистрация
    28.11.2012
    Адрес
    г. Санкт-Петербург
    Сообщений
    759

    Цитата Сообщение от IN-GRID Посмотреть сообщение
    спасибо!

    вот именно, что гыгы
    Инна, с полугодием сыночка 🎈🎈🎈
    Цитата Сообщение от Нарат Посмотреть сообщение
    Девочки,спасибо больщое! Я из дома с компа отпишусь,чтото с телефона очень неудобно одной рукой на прогулке писать)))

    Отправлено с моего Redmi 3S через Tapatalk
    Ксюша, с годовасием Катюшки 🌹🌹🌹


    А мы пошли, вчера, в 1 год и 1 месяц
    Марина - ко мне на ты


  7. ответ для alёnushka , на сообщение « ♥♥♥ Счастливые мамочки МиДа - 2 ♥♥♥ »
    #6857
    Ветеран Аватар для Marysk@
    Регистрация
    28.11.2012
    Адрес
    г. Санкт-Петербург
    Сообщений
    759

    А я сдавала на права в 18 лет, не сдала город и забросила это дело, иногда каталась без прав)
    Потом искала компанию с кем пойти учиться еще раз, пришли в автошколу, а там мне говорят мол если 10 лет не прошло не надо заново учиться, едешь на шоссе Революции и сдаешь заново экзамены. Приехала туда в 27 лет, захожу сдавать теорию, дяденька в погонах берет мою карточку водителя и спрашивает "девушка Где Вы 9 лет были?". Я говорю "готовилась")) поржали)

  8. ответ для Ollja , на сообщение « Это " под ключ" 46? Со всеми проплатили... »
    #6858

    Цитата Сообщение от Ollja Посмотреть сообщение
    Это " под ключ" 46? Со всеми проплатили и дотациями?помнится , я лет 12 назад платила 12 или 15 .тогла тоже большая сумма казалось). Правда с подругой половину занятий проржали, половину не ходили. Ну т покатушки с алкоголиком -водителем были. Мы его реально выпившего возили по делам). Он пару раз оставлял нас на площадке заниматься и засыпал в гараже)). Как то научились сами). Покупала после " школы" я 20 занятий покупала с нормальным водителем-женщиной. Уже на автомате..Вот она дала по максимуму.до сих пор иногда Ее наставления в ушах звучат бывает).Вот человек учитель виртуозный была, благодаря ей, ни разу по моей вине ничего не было..,
    У нас нет проплат и дотаций. Это полная цена по договору. Есть только доп.оплата пересдачи - 1000 за каждый несданный этап.
    Школа заявляет что антикоррупционная и именно учат. С нашим преподом теории отвлекаться не хочется, а именно впитывать каждое слово, пример, анекдот или случай из его практики, работы. Дома читаю им написанную книгу, на основе которой идут лекции, и сразу в глазах на уровне НЛП примеры с занятий. Инструктора шикарные, выкладываются по максимуму, никаких алкоголиков.

    То есть наши расходы это тотал. Если не прогуливать, то дополнительных часов покупать не придется и теорию сдадим сами. И так же нет платежа типа "заплатите нам 20 тыщ и мы вам их вернем если вы сами сдадите экзамен". Ну естественно в этом случае сам никто не сдаст с первого раза.

  9. ответ для Marysk@ , на сообщение « Инна, с полугодием сыночка 🎈🎈🎈 ... »
    #6859

    Цитата Сообщение от Marysk@ Посмотреть сообщение
    Инна, с полугодием сыночка


    Ксюша, с годовасием Катюшки


    А мы пошли, вчера, в 1 год и 1 месяц
    Поздравляю!!!

  10. ответ для alёnushka , на сообщение « ♥♥♥ Счастливые мамочки МиДа - 2 ♥♥♥ »
    #6860
    Космонавт Аватар для МНГ
    Регистрация
    17.02.2015
    Адрес
    Московский проспект
    Сообщений
    22 150

    Всем привет.
    Всех с датами! Наши полгода пролетели, моргнуть не успели)

    Ищу массажиста в московском районе. Планировала успеть сделать массаж на старой квартире , но массажист заболел.
    А у нас в понед переезд
    Смысла сейчас нет начинать...
    Или где искать? Если из клиники, мы ходим в 21 век - будет 1300руб. Это нормальная цена?

    Эх, ремонт и переезд это конечно атас... на двух квартирах одни коробки
    На одной вечером собираю. На утром отвожу и так по кругу уже 3 недели ...

Страница 686 из 1288 « Первая  «  1865866366766826836846856866876886896906967367861186 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •