Страница 817 из 1288 « Первая  «  317717767807813814815816817818819820821827867917 Последняя »  » 

Тема: ♥♥♥ Счастливые мамочки МиДа - 2 ♥♥♥

  1. ответ для Lenok00) , на сообщение « Те нет замков, как в классическом... »
    #8161
    Элита Аватар для Пузырешка
    Регистрация
    11.04.2015
    Адрес
    СПб :)
    Сообщений
    2 551

    Цитата Сообщение от Lenok00) Посмотреть сообщение
    Те нет замков, как в классическом пазлы? Те как пазлы-картинки?
    Да, они проще стыкуются и ребёнок не нервничает 😂 я бы отправила фото, но у меня с лв и картинками проблемы 🙄
    Леночка, ко мне на ты

  2. ответ для Lenok00) , на сообщение « Вот у нас у соседей дочка 7 лет тоже... »
    #8162
    Элита Аватар для Пузырешка
    Регистрация
    11.04.2015
    Адрес
    СПб :)
    Сообщений
    2 551

    Цитата Сообщение от Lenok00) Посмотреть сообщение
    Вот у нас у соседей дочка 7 лет тоже играет со зверями. Наша играет только с человечками. Их спать уложит и сама лежит храпит рядом. Готовит, что-то там, потом эти человечки кормят своих животных. Сначала ещё пыталась на их стулья и унитазы присесть сама, игра с полным погружением)))) Теперь человечка сажает на унитаз, сама притаскивает горшок и писает. Интересно, что там за цепочки у неё в голове варятся.
    Как это мило 😍😍😍
    Леночка, ко мне на ты

  3. #8163
    с орбиты Аватар для Наташа_7Цветик
    Регистрация
    10.08.2010
    Адрес
    Близко
    Сообщений
    28 789

    Цитата Сообщение от Пузырешка Посмотреть сообщение
    Недавно поднимался вопрос подарков, всё хотела написать, свекровь подарила пазлы фирмы Larsen на 11, 14, 16 , 25 деталей. Я думала таким малышам ещё рано, но дочка где-то с 2г и 2мес начала из собирать. Сначала с 11деталей, потом дальше и сейчас разл в 25 деталей с дельфинами на ура. Вот думаю сложнее что-ли покупать 😂 понятно, что все разные, но может кто возьмёт на заметку. Сын у подружки на полгода старше и его это явно не интересует 😗

    Пс, но вообще знакомство с пазлами началось с пазла коровы в пять деталей 😂
    Майя у меня до сих пор не освоила. И с сортером никогда не хотела играть

  4. #8164
    Космонавт Аватар для Рoni
    Регистрация
    02.05.2007
    Адрес
    Сосновый Бор и ЖК "Современник"
    Сообщений
    22 238

    Цитата Сообщение от _Сандринка_ Посмотреть сообщение
    А можно фото гусеницы? Уже хочу) у меня Дашка интелектуалка, любит чтото собирать, вставлять. Машка пролетариат с булыжником - трам пам и всё сломала.

    Девочки, посмотрела на ваши хвостики и остригла девок под машинку )))))
    Машку стригла уже летом, был пух, после - густые и толстые.
    Дашке тогда было нечего стричь, а сейчас отрасло много, но три волосинки, даже резинка не держится. Сейчас бегают два лысика с ежиком))
    У нашей Маши тоже пух, отросший уже такой. Вот и думаю, брить, стричь, или оставить
    Я буду помнить тебя всегда...

  5. ответ для Рoni , на сообщение « У нашей Маши тоже пух, отросший уже... »
    #8165

    Цитата Сообщение от Рoni Посмотреть сообщение
    У нашей Маши тоже пух, отросший уже такой. Вот и думаю, брить, стричь, или оставить
    Я не пожалела с Машкой, за полгода отрасла грива, но в целом понятно будет в дальнейшем.

    Но только не брить, это вредно, нарушается верхний слой, где сами волосяные луковицы.

    Машинкой быстро и просто)) вчера троих оболванила))

  6. ответ для alёnushka , на сообщение « ♥♥♥ Счастливые мамочки МиДа - 2 ♥♥♥ »
    #8166

    Девочки, у вас малыши во сколько засыпают вечером? Наш взял моду гулять по ночам. Ложимся в начале 10-го, засыпает не раньше 12, несколько раз встаю и хожу с ним по квартире. Может с утра раньше поднимать его? Спит до 9, потом в 12 где-то укладываю на балконе и ещё в 5-6 вечера вместе с ним ложимся на час примерно.

    Отправлено с моего SM-A730F через Tapatalk
    Я - Наташа

  7. ответ для МНГ , на сообщение « Когда младший спит , старший играет - я... »
    #8167
    Умница-разумница Аватар для Багирка
    Регистрация
    06.02.2005
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    24 502

    Цитата Сообщение от МНГ Посмотреть сообщение
    Когда младший спит , старший играет - я всегда сплю хотя бы минут 30
    Бывает так вырубает , что засыпаю когда оба играют
    Естественно сплю в той же комнате)))


    Расскажите как работается
    Ты ведь на пол ставки? Это каждый день по полдня или какие -то дни целиком ?
    Официально работаешь, где и до декрета?
    Я вот тоже думаю куда-нибудь податься рядом с домом
    Пока на полставки, да. С 9 до 13. По мне так идеальный график, но с апреля начальство высказало пожелание видеть меня целый 8- часовой день
    Работаю официально, да, там же где и последние 17 лет ))

  8. #8168
    Наш человек Аватар для Ollja
    Регистрация
    14.04.2013
    Сообщений
    5 295

    Цитата Сообщение от Пузырешка Посмотреть сообщение
    Недавно поднимался вопрос подарков, всё хотела написать, свекровь подарила пазлы фирмы Larsen на 11, 14, 16 , 25 деталей. Я думала таким малышам ещё рано, но дочка где-то с 2г и 2мес начала из собирать. Сначала с 11деталей, потом дальше и сейчас разл в 25 деталей с дельфинами на ура. Вот думаю сложнее что-ли покупать 😂 понятно, что все разные, но может кто возьмёт на заметку. Сын у подружки на полгода старше и его это явно не интересует 😗

    Пс, но вообще знакомство с пазлами началось с пазла коровы в пять деталей 😂
    Интересно, погуглю). У нас задолго до 2 лет пазлы собирает , но... на планшете. Даже сложные, где кусочки надо перевернуть, чтобы понять откуда они. А вот настоящими никак не хочет играть. Хотя ручками очень любит работать. С года Лего у нас рулит и не сдаёт своих позиций). Дупло почти все наборы есть, кроме совсем простых..
    На днях купила кухню ему). Он давно заглядывался на них). Везде играл. А у нас руки не доходили). Потом подумала, что уже поздно, да и по росту они мелкие часто. Но вот увидела на Озоне скидку хорошую . По итогу за копейки обошлось с баллами). Для меня был интерес в эффектах-звуки и наличие крана с возможностью воду наливать настоящую).
    Вот он оценил!!! Третий день и спать от купи и вскакивает- босиком к кухне бежит). Все остальное брошено). И по росту кстати ещё вполне-удобно играть).

  9. ответ для Ollja , на сообщение « Интересно, погуглю). У нас задолго до 2... »
    #8169
    Элита Аватар для Lenok00)
    Регистрация
    09.04.2014
    Адрес
    СПб, Звездная
    Сообщений
    2 760

    Цитата Сообщение от _Сандринка_ Посмотреть сообщение
    А можно фото гусеницы? Уже хочу) у меня Дашка интелектуалка, любит чтото собирать, вставлять. Машка пролетариат с булыжником - трам пам и всё сломала.

    Девочки, посмотрела на ваши хвостики и остригла девок под машинку )))))
    Машку стригла уже летом, был пух, после - густые и толстые.
    Дашке тогда было нечего стричь, а сейчас отрасло много, но три волосинки, даже резинка не держится. Сейчас бегают два лысика с ежиком))
    Саша, так и не сфоткала гусеницу я, укатила на дачу. Думала найду в интернете фотку, а именно нашу и не нашла*
    Дочке и с такой прической очень хорошо, судя по фото))))
    Цитата Сообщение от Ollja Посмотреть сообщение
    Интересно, погуглю). У нас задолго до 2 лет пазлы собирает , но... на планшете. Даже сложные, где кусочки надо перевернуть, чтобы понять откуда они. А вот настоящими никак не хочет играть. Хотя ручками очень любит работать. С года Лего у нас рулит и не сдаёт своих позиций). Дупло почти все наборы есть, кроме совсем простых..
    На днях купила кухню ему). Он давно заглядывался на них). Везде играл. А у нас руки не доходили). Потом подумала, что уже поздно, да и по росту они мелкие часто. Но вот увидела на Озоне скидку хорошую . По итогу за копейки обошлось с баллами). Для меня был интерес в эффектах-звуки и наличие крана с возможностью воду наливать настоящую).
    Вот он оценил!!! Третий день и спать от купи и вскакивает- босиком к кухне бежит). Все остальное брошено). И по росту кстати ещё вполне-удобно играть).
    Оль, что за кухня? Хочу летом купить в наш детский домик, который папа построил, а то у меня там пусто пока, надо хоть придумать, чем заполнять.

  10. ответ для alёnushka , на сообщение « ♥♥♥ Счастливые мамочки МиДа - 2 ♥♥♥ »
    #8170
    Космонавт Аватар для МНГ
    Регистрация
    17.02.2015
    Адрес
    Московский проспект
    Сообщений
    22 150

    Девочки, где лучше делать узи брюшной полости и почек? Обзвонила пару мест
    «Ну да, мы всё делаем»
    Как-то не очень убедительно
    Хорошо ли смотрят ...

Страница 817 из 1288 « Первая  «  317717767807813814815816817818819820821827867917 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •