Страница 415 из 1288 « Первая  «  315365405411412413414415416417418419425465515915 Последняя »  » 

Тема: ♥♥♥ Счастливые мамочки МиДа - 2 ♥♥♥

  1. ответ для Didika , на сообщение « Аня, хотела спросить - а как твои дети... »
    #4141
    Ветеран Аватар для Jessamin
    Регистрация
    25.11.2012
    Адрес
    СПб ВО
    Сообщений
    615

    Цитата Сообщение от Didika Посмотреть сообщение

    у тебя тоже корову не переносит?
    эти козьи смеси такие дорогие, жуть
    я радуюсь что хоть гипоаллергенный нан ему нормально идет
    а то бы я без штанов осталась
    Мы корову не ели, сразу с козы начали, мне сказали, что смесь эта лучше, вот я на нее и перевела, мы одну банку в месяц едим сейчас, так что не осрбо критично

    Сыночек Сашенька родился 25.06.2016


  2. ответ для alёnushka , на сообщение « ♥♥♥ Счастливые мамочки МиДа - 2 ♥♥♥ »
    #4142

    Девочки, расскажите как вы кормили деток, которые не хотят есть и сколько получалось за сутки?

  3. #4143
    с орбиты Аватар для Наташа_7Цветик
    Регистрация
    10.08.2010
    Адрес
    Близко
    Сообщений
    28 789

    Цитата Сообщение от Довольная Носорожка Посмотреть сообщение
    Девочки, расскажите как вы кормили деток, которые не хотят есть и сколько получалось за сутки?
    Точно не помню, но примерно 1/2-2/3 от врачебной нормы
    В какой-то момент перестала есть совсем после рвоты (была рвота от перекорма, так что тоже аккуратнее со впихиванием)
    Точнее версии было две - перекорм и на молочную кашу.

  4. ответ для Didika , на сообщение « Аня, хотела спросить - а как твои дети... »
    #4144
    Ветеран Аватар для Iryshka
    Регистрация
    14.03.2014
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    662

    Цитата Сообщение от Didika Посмотреть сообщение
    ага, у парня только - на белок коровы красные щеки
    началось месяцев с 6-7 вроде
    смесь он ест гипоаллергенную, а каши и творог козий
    каши иногда безмолочные на его смеси развожу
    У моих девченок тоже кажется на корову аллергия. Кажется, так как я до сих пор не уверенна точно ли именно на корову, так как я долго не садилась на строгую диету и чистые они стали, когда я отменила последними бананы. Пока сижу на диете, что то страшно вводить прежние продукты.
    Мы начали в 6 месяцев прикорм овощами, едим банки. Читаю, что когда освоенно несколько овощей, надо давать растительное масло. Это зачем? Кто-нибудь давал его детям? В каком возрасте?

  5. #4145
    Мега-элита Аватар для Didika
    Регистрация
    30.05.2012
    Сообщений
    3 579

    Цитата Сообщение от Iryshka Посмотреть сообщение
    У моих девченок тоже кажется на корову аллергия. Кажется, так как я до сих пор не уверенна точно ли именно на корову, так как я долго не садилась на строгую диету и чистые они стали, когда я отменила последними бананы. Пока сижу на диете, что то страшно вводить прежние продукты.
    Мы начали в 6 месяцев прикорм овощами, едим банки. Читаю, что когда освоенно несколько овощей, надо давать растительное масло. Это зачем? Кто-нибудь давал его детям? В каком возрасте?
    Я даю оливковое, добавляю в мясо с овощами, где-то половинку чайной ложки, начала мес в 9-10 вроде
    А чуток сливочного в кашу
    Они в качестве источника энергии и полезных кислот полиненасыщенных

    Диана

  6. ответ для alёnushka , на сообщение « ♥♥♥ Счастливые мамочки МиДа - 2 ♥♥♥ »
    #4146
    Мега-элита Аватар для VikNik
    Регистрация
    30.01.2014
    Сообщений
    3 428

    Всем привет. Про волосы...падаютЬ..ужассс! Трогать боюсь...а у меня длинные...так после мытья думаю лысой выйду!
    Про прибавку.... у ребёнка через неделю 5 мес. Сейчас весит 6400...прибавила грамм 400-500 за месяц...
    Уже начинаю читать про каши))). Смотрю в сторону козьих...
    А начинать то надо все таки с овощей по хорошему...
    Прикупила чуть гербера...выискиваю акции...на лето закуплюсь и будем лопать(ттт....надеюсь)))


    Отправлено с моего SM-G920F через Tapatalk
    Using Tapatalk

  7. ответ для VikNik , на сообщение « Всем привет. Про... »
    #4147
    Ветеран Аватар для Jessamin
    Регистрация
    25.11.2012
    Адрес
    СПб ВО
    Сообщений
    615

    Цитата Сообщение от VikNik Посмотреть сообщение
    Всем привет. Про волосы...падаютЬ..ужассс! Трогать боюсь...а у меня длинные...так после мытья думаю лысой выйду!
    Про прибавку.... у ребёнка через неделю 5 мес. Сейчас весит 6400...прибавила грамм 400-500 за месяц...
    Уже начинаю читать про каши))). Смотрю в сторону козьих...
    А начинать то надо все таки с овощей по хорошему...
    Прикупила чуть гербера...выискиваю акции...на лето закуплюсь и будем лопать(ттт....надеюсь)))



    Отправлено с моего SM-G920F через Tapatalk
    Мы с каш начинали и каши у нас лучше идут, чем овощи
    От овощей в банках отказался ребенок наотрез, закрывал рот и отталкивал ложку, свой кабак кое-как ест
    С чего надо начинать никто точно не знает, я сколько читала- это все версии, никто никогда не проводил исследований
    Поэтому я так поняла, не важно, с чего начинать, потихоньку все введется

    Сыночек Сашенька родился 25.06.2016


  8. ответ для VikNik , на сообщение « Всем привет. Про... »
    #4148
    Наш человек Аватар для ТатьянкаКа
    Регистрация
    05.04.2014
    Адрес
    м Звёздная
    Сообщений
    5 191

    Цитата Сообщение от VikNik Посмотреть сообщение
    Всем привет. Про волосы...падаютЬ..ужассс! Трогать боюсь...а у меня длинные...так после мытья думаю лысой выйду!
    Про прибавку.... у ребёнка через неделю 5 мес. Сейчас весит 6400...прибавила грамм 400-500 за месяц...
    Уже начинаю читать про каши))). Смотрю в сторону козьих...
    А начинать то надо все таки с овощей по хорошему...
    Прикупила чуть гербера...выискиваю акции...на лето закуплюсь и будем лопать(ттт....надеюсь)))


    Отправлено с моего SM-G920F через Tapatalk
    Привет. Вот и у меня были длинные волосы,но пошла подстриглась,а то эти волосы везде.
    А нам сегодня 5. Весим 8500г,поэтому точно с овощей начнём. Переворачивается только без памперса и то только вправо. За всё хватается и пытается сесть.

  9. ответ для VikNik , на сообщение « Всем привет. Про... »
    #4149

    По мне, так слова, что от каш набирают вес фигня. Мы с 4-х месяцев едим каши, не скажу что прям набираем. Хотя сейчас нам сказали есть каши два раза в день.

  10. Мега-элита Аватар для Didika
    Регистрация
    30.05.2012
    Сообщений
    3 579

    Цитата Сообщение от Jessamin Посмотреть сообщение
    Мы с каш начинали и каши лучше идут, чем овощи
    От овощей в банках отказался ребенок наотрез, закрывал рот и отталкивал ложку, свой кабак кое-как ест
    С чего надо начинать никто точно не знает, я сколько читала- это все версии, никто никогда не проводил исследований
    Поэтому я так поняла, не важно, с чего начинать, потихоньку все введется
    видимо от ребенка зависит
    мои овощи тескают хорошо, а с мясом так вообще супер
    а от каши дева нос воротит
    как только видит кашу - выгибается, орет "выпустите меня отсюда"

    Цитата Сообщение от Довольная Носорожка Посмотреть сообщение
    По мне, так слова, что от каш набирают вес фигня. Мы с 4-х месяцев едим каши, не скажу что прям набираем. Хотя сейчас нам сказали есть каши два раза в день.
    мои тоже не набирают вес сильно от каш
    тоже 2 раза в день един - на завтрак и перед сном
    как были стройняхи так и остались

    Диана

Страница 415 из 1288 « Первая  «  315365405411412413414415416417418419425465515915 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •