Страница 518 из 580 « Первая  «  18418468508514515516517518519520521522528568 Последняя »  » 

Тема: Одна простая история...

  1. #5171
    Хранитель Аватар для мими8
    Регистрация
    25.05.2015
    Сообщений
    12 092

    Надюша.!Шикааарные летние фото!
    Да. ощущения от дома ты отлично передаешь!

  2. ответ для Надя34 , на сообщение « Одна простая история... »
    #5172
    Элита
    Регистрация
    15.12.2009
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    2 333

    Надя, тут все Вашей мамой восхищаются, а я папой! Он просто лучится добротой и порядочностью!

  3. ответ для Надя34 , на сообщение « Одна простая история... »
    #5173

    Потрясающие фото!! Очаровательная семья!! Все как на подбор красивые, лучистые, яркие!

  4. ответ для Надя34 , на сообщение « Одна простая история... »
    #5174

    Надя, расскажите, пожалуйста, побеги у Василины прекратились? Как сейчас с самоконтролем у неё, по-лучше стало?

  5. ответ для мими8 , на сообщение « Надюша.!Шикааарные летние фото! Да.... »
    #5175
    Мега-элита Аватар для Надя34
    Регистрация
    21.11.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3 712

    Цитата Сообщение от мими8 Посмотреть сообщение
    Надюша.!Шикааарные летние фото!
    Да. ощущения от дома ты отлично передаешь!
    Спасибо!


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Полина 19 лет
    Максим 14 лет
    Василина 8 лет

  6. ответ для annin , на сообщение « Надя, тут все Вашей мамой восхищаются,... »
    #5176
    Мега-элита Аватар для Надя34
    Регистрация
    21.11.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3 712

    Цитата Сообщение от annin Посмотреть сообщение
    Надя, тут все Вашей мамой восхищаются, а я папой! Он просто лучится добротой и порядочностью!
    Пара у меня Классный!


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Полина 19 лет
    Максим 14 лет
    Василина 8 лет

  7. ответ для Енисея , на сообщение « Потрясающие фото!! Очаровательная... »
    #5177
    Мега-элита Аватар для Надя34
    Регистрация
    21.11.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3 712

    Цитата Сообщение от Енисея Посмотреть сообщение
    Потрясающие фото!! Очаровательная семья!! Все как на подбор красивые, лучистые, яркие!
    Спасибо!


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Полина 19 лет
    Максим 14 лет
    Василина 8 лет

  8. #5178
    Мега-элита Аватар для Надя34
    Регистрация
    21.11.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3 712

    Цитата Сообщение от Енисея Посмотреть сообщение
    Надя, расскажите, пожалуйста, побеги у Василины прекратились? Как сейчас с самоконтролем у неё, по-лучше стало?
    С самоконтролем лучше, но побеги происходят в магазине или где народ, когда она перевозбуждена. Бежит смеётся, невменяема в этот момент, обычно спотыкается падает и приходит в себя. Вот недавно курили рюкзак с верёвочкой. Психолог посоветовала. Всем спокойнее, и Васе тоже.


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Полина 19 лет
    Максим 14 лет
    Василина 8 лет

  9. ответ для Надя34 , на сообщение « Одна простая история... »
    #5179
    Мега-элита Аватар для Надя34
    Регистрация
    21.11.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3 712

    Мы вернулись в Москву, через три дня полетим на Бали. Василина ждёт море.


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Полина 19 лет
    Максим 14 лет
    Василина 8 лет

  10. ответ для Надя34 , на сообщение « Одна простая история... »
    #5180
    Мега-элита Аватар для Надя34
    Регистрация
    21.11.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3 712

    МоскваКитай, Гуанчжоу Бали, Денпасар

    Василина в четверг проснулась раньше обычного в 8.00, она давно так рано не вставала.
    В течении дня мы ещё собирали вещи и заряжали технику. В 17.00 на такси поехали в аэропорт. По пробкам добирались почти 2 часа. Потом была огромная очередь на регистрацию и сдачу багажа, на каждого китайца по 2-3 чемодана или коробки.

    Паспортный контроль в этот раз прошёл без особенностей, хотя мы подготовили Василину к ответам на вопросы: «Кем вам приходится этот мужчина и эта женщина ?»
    А ее не спросили, поэтому поводу она даже расстроилась и пустила слезу.

    Потом поужинали и в самолёт.
    В самолете после взлёта быстро разнесли еду и выключили свет. Перелёт 9 часов. Василина уснула. Быстро. Даже не сопротивлялась. Подушку на папу, ноги на маму, переодически пытаясь вытянуться и дотянуться до соседа. Сосед храпел и чмокал. Я в самолете спать не могу, так чуть полежать с закрытыми глазами, мне нужно занять горизонтальное положение.
    Поэтому я смотрела фильмы, на русском выбор был не большой.

    Абсолютно случайно наткнулась на фильм «В поисках праздника»- о пожилой паре, оба неизлечимо больны, отправляются в путешествие, сбегая от взрослых детей. Хороший такой фильм. Отношения друг другу через много- много лет.

    Василина проснулась в 4 утра, за 2 часа до посадки. Включили свет, начали кормить.

    Прилетели в Китай мы по местному в 11.40
    А вылет планировался только на 19.15

    Поэтому мы нашли площадку для детей, там Вася побегала, потом мы пообедали, посадили ее в коляску и через 2 минуты она уснула. Проспала 4 часа, практически до вылета.

    Сели в самолёт, оставался перелёт 4 часа.
    Отлично летела, рисовала, порешала задачки на внимание, потом посмотрела мультик, мы с мужем читали сидели. Старшие спали. Полина все таки не выдержала. Я уже перешла в режим зомби.

    Прилетели быстро, паспортный контроль 15 минут, вышли, визы не надо. Получили багаж. Взяли такси (40$). Ехать 20 минут до отеля.
    Встретили нас приветственным напитком, быстро все оформили и отнесли вещи. Номера на одном этаже, через один. Номера большие, в принципе не плохие, чисто, кровать огромная, удобная, это важно для нас! Есть балкон. Одну Василину не пускаю, сегодня пыталась сбросить камень с балкона, целясь то ли в рыбы, то ли в людей.

    Проснулись мы в 13.00 по местному, тут 5 часов разница вперёд. Не очень удобно, но ничего привыкнем. Сегодня осматриваем окрестности. Завтра первый выезд на экскурсии.

    Погода - облачно. +27, не жарко.









    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Полина 19 лет
    Максим 14 лет
    Василина 8 лет

Страница 518 из 580 « Первая  «  18418468508514515516517518519520521522528568 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •