Страница 529 из 580 « Первая  «  29429479519525526527528529530531532533539579 Последняя »  » 

Тема: Одна простая история...

  1. ответ для Надя34 , на сообщение « Одна простая история... »
    #5281
    Активный участник
    Регистрация
    31.03.2016
    Сообщений
    501

    Какую работу вы каждый день проделываете! Супер! И, главное, результат налицо!
    А Вася вас слушает беспрекословно, не балуется, не капризничает? Ведь не у всех мам получается быть педагогами своим детям именно по этим причинам

  2. ответ для Надя34 , на сообщение « Одна простая история... »
    #5282
    Мега-элита Аватар для Надя34
    Регистрация
    21.11.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3 712

    Сначала я все делала за неё. Брала ее руку и ногу и крутила, вертела, держала. Вообще я строгая в занятиях. С Полиной натренировалась. Если надо заниматься, значит будем, хочу-не хочу, это меня не волнует. Но за хорошее поведение на занятии всегда есть положительное подкрепление. Например, прогулка, совместная игра, а если балуется, то заниматься все равно придётся, но без развлечений тогда после. И постепенно это тренируется. Она просто уже знает, надо сделать вот такой комплекс упражнений.
    Сначала пользовались планом. Карточки на липучках клеили , что будем делать. Потом уже стали в голове удерживать план. Сначала было трудно, сейчас уже намного легче. Организовать.


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Полина 19 лет
    Максим 14 лет
    Василина 8 лет

  3. #5283

    Цитата Сообщение от Надя34 Посмотреть сообщение
    Сначала я все делала за неё. Брала ее руку и ногу и крутила, вертела, держала. Вообще я строгая в занятиях. С Полиной натренировалась. Если надо заниматься, значит будем, хочу-не хочу, это меня не волнует. Но за хорошее поведение на занятии всегда есть положительное подкрепление. Например, прогулка, совместная игра, а если балуется, то заниматься все равно придётся, но без развлечений тогда после. И постепенно это тренируется. Она просто уже знает, надо сделать вот такой комплекс упражнений.
    Сначала пользовались планом. Карточки на липучках клеили , что будем делать. Потом уже стали в голове удерживать план. Сначала было трудно, сейчас уже намного легче. Организовать.


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk


    Ну вот, а я уже подумала, что это занятия так Василину дисциплинировали, а это оказывается МАМИНы труд, терпение и контроль.
    Надя, спасибо, что делитесь! Ваш пример реально вдохновляет. Если не трудно, поделитесь ещё информацией по логопедическому массажу. Я не могу никак выбрать для дочки удачный комплекс (чужому человеку она не даётся, поэтому надо самой делать).

  4. ответ для Надя34 , на сообщение « Одна простая история... »
    #5284
    Мега-элита Аватар для Надя34
    Регистрация
    21.11.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3 712

    Это совместная работа. Она даёт результат. Как выучусь, так расскажу. У Василина дизартрия. Тонус понижен. Ещё парез справа.


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Полина 19 лет
    Максим 14 лет
    Василина 8 лет

  5. ответ для Надя34 , на сообщение « Это совместная работа:). Она даёт... »
    #5285
    Хранитель Аватар для мими8
    Регистрация
    25.05.2015
    Сообщений
    12 095

    Цитата Сообщение от Надя34 Посмотреть сообщение
    Это совместная работа. Она даёт результат. Как выучусь, так расскажу. У Василина дизартрия. Тонус понижен. Ещё парез справа. Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Надя!Восхищаюсь!Вы супер мама !!@!

  6. ответ для мими8 , на сообщение « Надя!Восхищаюсь!Вы супер мама !!@! »
    #5286
    Мега-элита Аватар для Надя34
    Регистрация
    21.11.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3 712

    Цитата Сообщение от мими8 Посмотреть сообщение
    Надя!Восхищаюсь!Вы супер мама !!@!
    Спасибо! Обычная!


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Полина 19 лет
    Максим 14 лет
    Василина 8 лет

  7. ответ для Надя34 , на сообщение « Одна простая история... »
    #5287
    Хранитель Аватар для Анна Керенская
    Регистрация
    13.01.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11 969

    Что-то давно в темку не заходила, а тут такая Василина- красотка! Ей так классно в желтомпросто супер-модель и с мамой на одно лицо

    ПС. Меня муж начал склонять к фотосессии, и я что-то сразу вашего папу вспомнила - мне тоже сложно решиться...

  8. #5288
    Мега-элита Аватар для Надя34
    Регистрация
    21.11.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3 712

    Цитата Сообщение от Анна Керенская Посмотреть сообщение
    Что-то давно в темку не заходила, а тут такая Василина- красотка! Ей так классно в желтомпросто супер-модель и с мамой на одно лицо

    ПС. Меня муж начал склонять к фотосессии, и я что-то сразу вашего папу вспомнила - мне тоже сложно решиться...
    Да, Папа наш не очень любит. Спасибо!!!

    Вот мы ещё. Пока было тепло..


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Полина 19 лет
    Максим 14 лет
    Василина 8 лет

  9. ответ для Надя34 , на сообщение « Одна простая история... »
    #5289

    Какие же вы классные!!! Фото для обложки журнала!!!

  10. ответ для helgar , на сообщение « Какие же вы классные!!! Фото для... »
    #5290
    Мега-элита Аватар для Надя34
    Регистрация
    21.11.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3 712

    Цитата Сообщение от helgar Посмотреть сообщение
    Какие же вы классные!!! Фото для обложки журнала!!!
    Спасибо!


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Полина 19 лет
    Максим 14 лет
    Василина 8 лет

Страница 529 из 580 « Первая  «  29429479519525526527528529530531532533539579 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •