Страница 457 из 580 « Первая  «  357407447453454455456457458459460461467507557 Последняя »  » 

Тема: Одна простая история...

  1. ответ для Надя34 , на сообщение « Одна простая история... »
    #4561
    Частый гость
    Регистрация
    27.03.2015
    Сообщений
    50

    Надя, добрый день. Я давно читаю вашу тему. Очень злорово пишите. Решила вот даже зарегистрироваться здесь. Дело в том что у нас тоже поиемная девочка правда немного помладтше, мы тоже ходим с подобными проблемами к психологам и псизиатру. А кще мы купили в заре такую же куртку желтую. А еще мы живем на Удальцова 77. Было бы здорово пообщаться

  2. #4562
    Мега-элита Аватар для Надя34
    Регистрация
    21.11.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3 712

    Цитата Сообщение от Цахес Посмотреть сообщение
    Надя, добрый день. Я давно читаю вашу тему. Очень злорово пишите. Решила вот даже зарегистрироваться здесь. Дело в том что у нас тоже поиемная девочка правда немного помладтше, мы тоже ходим с подобными проблемами к психологам и псизиатру. А кще мы купили в заре такую же куртку желтую. А еще мы живем на Удальцова 77. Было бы здорово пообщаться
    Так мы почти один дом. Мы 69
    Давайте пообщаемся.


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Полина 19 лет
    Максим 14 лет
    Василина 8 лет

  3. ответ для Надя34 , на сообщение « Одна простая история... »
    #4563
    Частый гость
    Регистрация
    27.03.2015
    Сообщений
    50

    Отлично, надо обязательно встретиться. Мы кстати ходим в садик под окном на 2часа. В среду с дачи приедем давайте спишемся? А то прям смешная истрория, так долго вас читаю а теперь живем в соседних домах. Нам кстати очень рекомендуют подружку для общения😊😊

  4. #4564
    Мега-элита Аватар для Надя34
    Регистрация
    21.11.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3 712

    Цитата Сообщение от Цахес Посмотреть сообщение
    Отлично, надо обязательно встретиться. Мы кстати ходим в садик под окном на 2часа. В среду с дачи приедем давайте спишемся? А то прям смешная истрория, так долго вас читаю а теперь живем в соседних домах. Нам кстати очень рекомендуют подружку для общения
    А мы ходим в садик Волшебный ребёнок, вернее это клуб, недалёко от перекрёстка. Пишите!



    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Полина 19 лет
    Максим 14 лет
    Василина 8 лет

  5. ответ для Надя34 , на сообщение « Одна простая история... »
    #4565
    Мега-элита Аватар для Надя34
    Регистрация
    21.11.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3 712

    У Полины 14-15 соревнования. А к нам приезжает бабуля. Ей будут делать операцию, на сосуде глаза. 19 декабря. А ещё 19 декабря у нас пмпк с Полиной, по поводу спец условий Гиа. Напряженные недели перед Новым годом. Операция лазером. Один день госпитализация.


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Полина 19 лет
    Максим 14 лет
    Василина 8 лет

  6. ответ для Надя34 , на сообщение « Одна простая история... »
    #4566
    Частый гость
    Регистрация
    27.03.2015
    Сообщений
    50

    Спишемся конечно не знаю как вам а вы для нас уже как кинозвёзды. Очень интересно будет пообщаться, двор то у нас оказывается общий. Сигнализируйте если время будет

  7. ответ для Надя34 , на сообщение « Одна простая история... »
    #4567
    Частый гость
    Регистрация
    27.03.2015
    Сообщений
    50

    Мы ходим в центр Алвиан это на Удальцова ближе к Ленинскому, там психиатр нейропсихолог, пропили фенибут потом пантогам. Микрополяризация. Нам очень помогло. А то нам гиперактивность с аутизмом смешивали😊

  8. ответ для Цахес , на сообщение « Мы ходим в центр Алвиан это на... »
    #4568
    Мега-элита Аватар для Надя34
    Регистрация
    21.11.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3 712

    Цитата Сообщение от Цахес Посмотреть сообщение
    Мы ходим в центр Алвиан это на Удальцова ближе к Ленинскому, там психиатр нейропсихолог, пропили фенибут потом пантогам. Микрополяризация. Нам очень помогло. А то нам гиперактивность с аутизмом смешивали
    Мы сейчас с логопедом занимаемся и сами. Но я как раз после нового года хочу подключить нейропсихологий и дефектолога. Как там центр? Хороший? Не хочется далеко ездить. Ищу по близости.



    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Полина 19 лет
    Максим 14 лет
    Василина 8 лет

  9. ответ для Надя34 , на сообщение « Одна простая история... »
    #4569
    Частый гость
    Регистрация
    27.03.2015
    Сообщений
    50

    Центр неплохой хотя дорого все у них, а ещё на строителей есть есть центр лечебной педагогики. Там у них очередь на консультацию. Мы где то через месяц только смогли сскоорденироваться. Но консультацией остались оооочень довольны. Ну и пропитый курс ноотропов если честно меня порадовал. Нам как то все это регулировали, меняли в зависимости от реакции. Ну может и сами взрослеть начали, а то в садик пошли в сентябре в полном неадеквате. Нам правда только 3 в конце сентября стукнуло. Но нам ставят отставание именно в психоэмоциональном плане. У нас с развитием и речью все ок. Вообщем мы рады что нашли соседей. Этож надо! Читаю то я вас давноо

  10. ответ для Надя34 , на сообщение « Одна простая история... »
    #4570

    Невероятно красивая семья!)

Страница 457 из 580 « Первая  «  357407447453454455456457458459460461467507557 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •