Тема: Ыыы-6...Вопросы и ответы про авиабилеты и за жизнь, как долететь и пожить дешево...

  1. #10411
    Хранитель Аватар для spanishgirl
    Регистрация
    14.08.2009
    Адрес
    Майорка. в прошлой жизни -С.Петербург
    Сообщений
    13 465

    Цитата Сообщение от Порось Домашний Посмотреть сообщение
    Табло (любые) со временем фотайте чаще. Всегда и везде апиори. Это не вина пассажира. Ваш отстчет идет с момента открытия двери предыдущего самолета.Кстати, о пассажирах: там все ломились на Питер? Их не попросить было?
    Где фоткать время открытия двери предыдущего самолета , на каком табло ? Открой мне это секретное табло , Поросенок )))

  2. #10412
    Живу я здесь
    Регистрация
    05.03.2010
    Адрес
    Philippines
    Сообщений
    50 212

    У меня в приложении люфтганзы сразу после приземления актуальное время приземления было, можно принтскин с тлф тоже. На сайте аэропорта дублируется еще.


    Sent from my iPhone using Tapatalk

  3. ответ для spanishgirl , на сообщение « Где фоткать время открытия двери... »
    #10413
    Давно я здесь Аватар для Порось Домашний
    Регистрация
    04.07.2008
    Адрес
    Московский проспект
    Сообщений
    101 336

    Цитата Сообщение от spanishgirl Посмотреть сообщение
    Где фоткать время открытия двери предыдущего самолета , на каком табло ? Открой мне это секретное табло , Поросенок )))
    Это фиксируется в бортовом журнале АК. До секунды.
    La cerdita harta

  4. #10414
    Давно я здесь Аватар для Порось Домашний
    Регистрация
    04.07.2008
    Адрес
    Московский проспект
    Сообщений
    101 336

    про табло я аэропортовые...

  5. #10415

    А что мне даст табло это? Я приземлилась в 12, мой следующий рейс в 1. 15. я вышла из самолета в 12,15 к следующему из-за проверок пришла в 1:05. Как помогут табло?

  6. ответ для Противная , на сообщение « А что мне даст табло это? Я... »
    #10416
    Давно я здесь Аватар для Порось Домашний
    Регистрация
    04.07.2008
    Адрес
    Московский проспект
    Сообщений
    101 336

    Цитата Сообщение от Противная Посмотреть сообщение
    А что мне даст табло это? Я приземлилась в 12, мой следующий рейс в 1. 15. я вышла из самолета в 12,15 к следующему из-за проверок пришла в 1:05. Как помогут табло?
    Табло могут косячить. Это раз. Второе: фото себя в огромной очереди.



    Ну как-будто никто претензии не писал...
    La cerdita harta

  7. #10417

    Цитата Сообщение от Порось Домашний Посмотреть сообщение
    Табло могут косячить. Это раз. Второе: фото себя в огромной очереди.



    Ну как-будто никто претензии не писал...
    как будто не писал. и что мне от косяка табло? я реально не понимаю ,как мне поможет табло?
    очень хороший человек, дождавшийся малыша

  8. #10418

    Добрый день.
    Подскажите, пожалуйста по стыковочным рейсам. Если лететь разными компаниями, как быть с багажом? Его надо получить и снова сдать? А если одна компания, они его сами перегружают?
    И ещё если пересадка в Европе долгая - часов 5-7-9 можно ли выйти в город погулять (шенген есть)?
    Мы первый раз просто летим самостоятельно заграницу.

  9. ответ для Lally , на сообщение « Добрый день. Подскажите, пожалуйста по... »
    #10419
    с орбиты Аватар для Адреналин
    Регистрация
    04.08.2008
    Адрес
    о. Голодай
    Сообщений
    25 983

    Цитата Сообщение от Lally Посмотреть сообщение
    Добрый день.
    Подскажите, пожалуйста по стыковочным рейсам. Если лететь разными компаниями, как быть с багажом? Его надо получить и снова сдать? А если одна компания, они его сами перегружают?
    И ещё если пересадка в Европе долгая - часов 5-7-9 можно ли выйти в город погулять (шенген есть)?
    Мы первый раз просто летим самостоятельно заграницу.
    Вы - умница.
    Да,да, да)

  10. #10420

    Цитата Сообщение от Порось Домашний Посмотреть сообщение
    Табло (любые) со временем фотайте чаще. Всегда и везде апиори. Это не вина пассажира. Ваш отстчет идет с момента открытия двери предыдущего самолета.Кстати, о пассажирах: там все ломились на Питер? Их не попросить было?
    Вы про какой из случаев?
    Мы конечно успевали. Но вот в ШДГ например у меня сосед не добежал - мы подождали пока выгрузят его чемодан и с задержкой в 10 минут вылетели. Вряд чувак решил по ШДГ погулять

    Я тоже не могу понять, чем мне поможет фото табло, если я вышла из самолета вовремя и встряла на контроле. 2 раза ШДГ за 3 месяца в сторону Питера. Оба раза 1 (одно!) работающее окно для не шенгена, и толпа арабов и китайцев. В 4 ряда по "змейке"
    Вне очереди сотрудники аэропорта пускают за 15 минут до гейт closure. В смысле в отдельную очередь, которую тоже надо отстоять и до гейта еще добежать
    Года 4 назад я через него же летала с часовой стыковкой и успевала еще и кофе попить с круассаном

    Я знаю на что иду и иду на это добровольно, т.к выбора или нет или +15-18 тысяч к билетам, что для нас чувствительно
    Но люди разные и требования к отпуску тоже

    Зы. Муж летает финнэйром. Говорит, стыки в Хельсинки волшебные

Страница 1042 из 1170 « Первая  «  425429429921032103810391040104110421043104410451046105210921142 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •