Страница 1170 из 1170 « Первая 17067010701120116011661167116811691170
  1. ответ для !АСИ! , на сообщение « Занято((( »
    Мега-элита Аватар для surad

Цитата Сообщение от !АСИ! Посмотреть сообщение
    Занято(((
    Жалко. А утром вылет ранний?

Цитата Сообщение от spanishgirl Посмотреть сообщение
    Летела не я . Летела моя мама . Которая , кстати , табло по прилету проверила и говорит что Уральцев тех не нашла. Возможно , плохо или не так смотрела но факт остается фактом - имела место недопустимая дезинформация и наплевательское отношение со стороны а/к.
    И Советы задним числом на тему что надо было делать мне не нужны потому как мне очевидно что косяк а/к в данном конкретном случае налицо .
    Меня интересует одно - куда конкретно писать жалобу .
    Может , конечно , для вас такие инценденты и норма - для меня же это вопиющий случай не профессионализма и наплевательства за всю мою многолетнюю летную практику и я имею сильное желание написать на них жалобу.
    spanishgirl вы написали здесь столько сообщений и в соседней теме, что диву даешься вашей энергии, но элементарного так и не сделали, а именно посмотреть табло онлайн а/п, о чём я вам советовал ещё в начале мая. Для примера сегодняшний рейс и скрин табло в котором видно откуда вылет ( Т2В ). В чём проблема проверить инф. заранее?
    И да странно, что прилетев в Т2 Ваша мама не уточнила на табло и на стойке уральцев свой рейс.

3. ответ для Sergmode , на сообщение « spanishgirl вы написали здесь столько... »
    Хранитель Аватар для Awatara

Цитата Сообщение от Sergmode Посмотреть сообщение
    spanishgirl вы написали здесь столько сообщений и в соседней теме, что диву даешься вашей энергии, но элементарного так и не сделали, а именно посмотреть табло онлайн а/п, о чём я вам советовал ещё в начале мая. Для примера сегодняшний рейс и скрин табло в котором видно откуда вылет ( Т2В ). В чём проблема проверить инф. заранее?
    И да странно, что прилетев в Т2 Ваша мама не уточнила на табло и на стойке уральцев свой рейс.
    Беги, дядь Мить )))) Ща и тебе прилетит
    Не хочу сказать, что старею, но все те звуки, что я когда-то издавала во время близости с мужчиной, теперь я издаю, просто вставая с дивана...

4. ответ для Sergmode , на сообщение « spanishgirl вы написали здесь столько... »

Цитата Сообщение от Sergmode Посмотреть сообщение
    Так я выше тоже привела скан с аэропорта Барселоны. Если проблема выявлена заранее, то это уже половина ее решения. Я как раз смотрю онлайн сайт аэропорта всегда, т к табло с прилетом-отлетом там точно есть.
    И какой бы опытной я ни была, я понимаю, что другому человеку свой опыт и выдержку не передам, поэтому лучше вариант попроще и подороже, чем ставить под угрозу здоровье человека в возрасте.

А жаловаться можно, чтобы выпустить пар, только не ожидать, что будет какой-то толк от этого.

Уже не отпускница Аватар для КатRUSя

4.11
    Закрыто
    новый топ http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=7981147
    Модератор

Страница 1170 из 1170 « Первая 17067010701120116011661167116811691170