Страница 170 из 1170 « Первая  «  70120160166167168169170171172173174180220270670 Последняя »  » 

Тема: Ыыы-6...Вопросы и ответы про авиабилеты и за жизнь, как долететь и пожить дешево...

  1. ответ для surad , на сообщение « А у вас оба рейса были ЛГ? »
    #1691
    Мега-элита
    Регистрация
    03.04.2006
    Сообщений
    3 876

    Цитата Сообщение от surad Посмотреть сообщение
    А у вас оба рейса были ЛГ?
    Конечно
    Бесила страшно неторопливость пасп контроля и досмотра. Причем когда я говорила, что мы торопимся, они аж прям откровенно начинали тормозить. Очереди ужасные. Духота. В общем устали мы за эту дорогу

  2. ответ для Borris , на сообщение « Мы в Грузию едем? Там вылеты какие-то... »
    #1692
    Давно я здесь
    Регистрация
    12.05.2002
    Сообщений
    61 115

    Цитата Сообщение от Borris Посмотреть сообщение
    Мы в Грузию едем? Там вылеты какие-то среди ночи....Если на вторые майские.
    Где дают дешевую Грузию на майские? Я бы присмотрелась. Чем лететь и куда?

  3. #1693
    посылаю по нужному адресу Аватар для Ольгутка
    Регистрация
    27.09.2007
    Сообщений
    46 373

    Жизнь прекрасна!
    Всё успела за эти выходные. И делами позаниматься. И посетить два озера. И посмотреть "Алые паруса" в ночи по тв. И позагорать. И покупаться. И погулять. И вчера, как писала, без пробок что туда, что обратно доехала. И сегодня без пробок туда, а на обратном пути попала в пробку, но подумала, что я пережду её в Зеленогорске. И ещё отлично побывала в Зеленогорске, вспомнив любимые места, прогулявшись по парку, посидев в тамошней вкусной пиццерии и побродив по затихшему пляжу.
    И не напрягалась, чтобы всё успеть. Но всё успела и получила разнообразные эмоции.
    И погода не подкачала. Только немного захватила дождик, но он шёл, пока я кушала пиццу на открытой веранде.
    И народу всё время было не огромное количество, а очень даже комфортное - и вчера на Медном; и на сегодняшнем озере, что подальше (но это я к середине дня приехала, так что, часть людей разъезжалась уже), и в пиццерии; и на пляже в Зеленогорске (там вообще было полупустынно после дождичка).
    И ещё по ночной набережной успела прокатиться (я же живу и работаю на окраине, а потому мне и это в радость), и по любимому нижнему шоссе (выезжала из города совсем в другом месте и совсем вдругую сторону, так что, разные дороги освежила в памяти).
    И ещё раз повторю - жизнь прекрасна!

  4. #1694
    Небожитель Аватар для shelvick
    Регистрация
    04.04.2008
    Адрес
    Пушкин
    Сообщений
    16 279

    Наташа, а ты с Корфу в Албанию плавала?

  5. ответ для shelvick , на сообщение « Наташа, а ты с Корфу в Албанию плавала? »
    #1695
    Душой на море Аватар для NatalyS
    Регистрация
    13.05.2005
    Адрес
    Исторический центр+Сестрорецк
    Сообщений
    49 866

    Цитата Сообщение от shelvick Посмотреть сообщение
    Наташа, а ты с Корфу в Албанию плавала?
    Не-а. Я не решила до конца, надо ли мне оно. А поскольку, весь мой колхоз был против, не стала настаивать))))
    Цитата Сообщение от Ольгутка Посмотреть сообщение
    И ещё раз повторю - жизнь прекрасна!
    Прекрасный настрой, Ольга! Поздравляю с окончанием периода хандры.
    "Если хочешь соблюдать, соблюдай, не наблюдая, что другие соблюдают, а чего не соблюдают" (С)

  6. ответ для NatalyS , на сообщение « Не-а. Я не решила до конца, надо ли мне... »
    #1696
    посылаю по нужному адресу Аватар для Ольгутка
    Регистрация
    27.09.2007
    Сообщений
    46 373

    Цитата Сообщение от NatalyS Посмотреть сообщение
    Поздравляю с окончанием периода хандры.
    Этот период был настолько заметен со стороны?

    Теперь ещё должны отлично пройти у меня следующие выходные (о которых я уже много писала в теме встреч ясамовцев), и тогда вообще всё замечательно и по плану будет.

  7. #1697
    Небожитель Аватар для shelvick
    Регистрация
    04.04.2008
    Адрес
    Пушкин
    Сообщений
    16 279

    Жаль. А то я в этот раз вообще не подготовилась. Куда едем, что смотрим?))) И главное, как? Но до албании добраться хочется

  8. ответ для shelvick , на сообщение « Жаль:). А то я в этот раз вообще не... »
    #1698
    Наш человек Аватар для Acca
    Регистрация
    24.09.2008
    Адрес
    ПР. БОЛЬШЕВИКОВ
    Сообщений
    7 751

    Цитата Сообщение от shelvick Посмотреть сообщение
    Жаль. А то я в этот раз вообще не подготовилась. Куда едем, что смотрим?))) И главное, как? Но до албании добраться хочется
    Расскажи ,если доберешься. Инет есть -разбираешься с программой по ходу пьесы.
    Мне все равно куда и зачем, лишь бы отправиться в путь!

  9. ответ для shelvick , на сообщение « Жаль:). А то я в этот раз вообще не... »
    #1699
    Хранитель Аватар для shy
    Регистрация
    06.04.2005
    Адрес
    Московская
    Сообщений
    12 325

    поверь, там есть много более стоящего. Метеоры, например,если захочется уехать с острова.

  10. #1700
    Живу я здесь
    Регистрация
    05.03.2010
    Адрес
    Philippines
    Сообщений
    50 212

    Цитата Сообщение от Юрина мама Посмотреть сообщение
    Хочу высказаться по поводу интеррента. Дали машину всю поцарапанную и с пробитым колесом - пришлось поменять
    Вторая еще круче поцарапанная. Прошла 62000км. Мдааа. Лоукост однако.
    В Мюнхене все ок было с интеррентом и без претензий к машине.
    А нам лали в авис рено клио дизельный с пробегом 250 км, ни царапинки, правда партроника нет, пытались с большим багажником за 50 евро предложить, но и у этой больше, чем достаточно для нас.

Страница 170 из 1170 « Первая  «  70120160166167168169170171172173174180220270670 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •