Страница 2 из 1170 « Первая  «  12345612521025021002 Последняя »  » 

Тема: Ыыы-6...Вопросы и ответы про авиабилеты и за жизнь, как долететь и пожить дешево...

  1. #11
    Наш человек Аватар для Acca
    Регистрация
    24.09.2008
    Адрес
    ПР. БОЛЬШЕВИКОВ
    Сообщений
    7 751

    Цитата Сообщение от манерная сновка Посмотреть сообщение
    реально-то получается наоборот. Приезжаешь к накопившемуся -- какое отдохнуть, лишь бы разгрести
    У мужа -- работа, у меня, даже если работа в штатном режиме (но тоже не полежать), то бытовые заморочки волной накладываются.
    Я при планировании маршрута изначально заклыдываю два дня на отдых после отпуска особенно если это на авто вояж дикий 5-7 тыс. км.Я же не зверь уж совсем то.
    Мне все равно куда и зачем, лишь бы отправиться в путь!

  2. #12
    Хранитель Аватар для shy
    Регистрация
    06.04.2005
    Адрес
    Московская
    Сообщений
    12 325

    я теперь тоже 1 день отдыха закладываю после поездки. с самолета в офис уже тяжело.

  3. ответ для Ольгутка , на сообщение « Orsa Maggiore, а в каких именно Вы... »
    #13
    Наш человек Аватар для Orsa Maggiore
    Регистрация
    17.08.2005
    Сообщений
    5 107

    Цитата Сообщение от Ольгутка Посмотреть сообщение
    Orsa Maggiore, а в каких именно Вы итальянских краях?
    Я на Гарде.

  4. ответ для Orsa Maggiore , на сообщение « Я на Гарде. »
    #14
    Хранитель Аватар для shy
    Регистрация
    06.04.2005
    Адрес
    Московская
    Сообщений
    12 325

    Лида, рассказывай! где живешь, что делаешь. мне через месяц туда

  5. ответ для shy , на сообщение « Лида, рассказывай! где живешь, что... »
    #15

    Цитата Сообщение от Acca Посмотреть сообщение
    Я при планировании маршрута изначально заклыдываю два дня на отдых после отпуска особенно если это на авто вояж дикий 5-7 тыс. км.Я же не зверь уж совсем то.
    Цитата Сообщение от shy Посмотреть сообщение
    я теперь тоже 1 день отдыха закладываю после поездки. с самолета в офис уже тяжело.
    т.е. сокращаете поездку относительно отпуска ради этого? Надо подумать. Просто, покупая билеты на 4, я еще и на цену конкретной даты смотрю, зачастую возвращение в субботу (особенно летом ,в околопраздничные даты) дорогое. А уж если опаздываешь с праздников, то и вовсе "тебя ждут".

    Но мысль хорошая, как раз пишу заявление на допдни за свой счет, пожалуй, надо попросить еще и понедельник.

  6. ответ для shy , на сообщение « Лида, рассказывай! где живешь, что... »
    #16
    Наш человек Аватар для Orsa Maggiore
    Регистрация
    17.08.2005
    Сообщений
    5 107

    Цитата Сообщение от shy Посмотреть сообщение
    Лида, рассказывай! где живешь, что делаешь. мне через месяц туда
    Я в Дезенцано. Проехала на корабле до Бардолино. Выходила еще в Лацизе. Хотела в г. Гарда и Сирмионе, но были тучи и я замерзла. Вообще тут забавно - видно как туча надвигается, ты сидишь на солнце и видишь как в соседнем городк черное небо и льет дождь. Много немцев и надписи на немецком и персонал весь говорит на 3 языках. В Дезенцано поспокойнее, городок милый. У меня уже сенодня самолет на Корфу, и я не знаю, вернусь ли еще сюда на обратном пути или поеду в Геную - по погоде посмотрю. Тут не жарко, я в ветровке вчера ходила, иногда еще кофту надевала, но на солнце можно в футболке.

    Карты тут можно на вокзале брать, но если хочешь, могу отдать свои с расписанием и небольшим путеводителем, хоть промокшие и мятые

  7. #17
    Наш человек Аватар для Orsa Maggiore
    Регистрация
    17.08.2005
    Сообщений
    5 107

    Я тоже день-два оставляю, чтобы прийти в себя. Намного лучше и эффект от отпуска, и голова работает

  8. ответ для Ольгутка , на сообщение « Девочки, а как дешево улететь на... »
    #18
    Хранитель Аватар для Mapi
    Регистрация
    20.11.2003
    Сообщений
    11 298

    Цитата Сообщение от Ольгутка Посмотреть сообщение
    Девочки, а как дешево улететь на Майорку в июле 2017 года?
    Меня, кстати, тоже этот вопрос интересует Именно на Майорку, и именно в июле (в начале). В этом году летим на материковую Испанию, а душа на Майорку просится...

  9. #19
    Хранитель Аватар для shy
    Регистрация
    06.04.2005
    Адрес
    Московская
    Сообщений
    12 325

    Цитата Сообщение от манерная сновка Посмотреть сообщение
    т.е. сокращаете отпуск ради этого? Надо подумать. Просто, покупая билеты на 4, я еще и на цену конкретной даты смотрю, зачастую возвращение в субботу (особенно летом ,в околопраздничные даты) дорогое. А уж если опаздываешь с праздников, то и вовсе "тебя ждут".

    Но мысль хорошая, как раз пишу заявление на допдни за свой счет, пожалуй, надо попросить еще и понедельник.
    у меня понедельник не офисный день. раньше я по максимуму использовала, могла в пон вечером прилететь или во вторник рано утром
    из греции в субботу прилетим. будет конец августа,здесь наверняка уже осенняя погода, еще акклиматизация прибавится
    резкое погружение в работу или учебу заканчивается простудами по моему опыту, эффективность страдает больше

  10. #20
    Хранитель Аватар для shy
    Регистрация
    06.04.2005
    Адрес
    Московская
    Сообщений
    12 325

    Цитата Сообщение от Orsa Maggiore Посмотреть сообщение
    Я в Дезенцано. Проехала на корабле до Бардолино. Выходила еще в Лацизе. Хотела в г. Гарда и Сирмионе, но были тучи и я замерзла. Вообще тут забавно - видно как туча надвигается, ты сидишь на солнце и видишь как в соседнем городк черное небо и льет дождь. Много немцев и надписи на немецком и персонал весь говорит на 3 языках. В Дезенцано поспокойнее, городок милый. У меня уже сенодня самолет на Корфу, и я не знаю, вернусь ли еще сюда на обратном пути или поеду в Геную - по погоде посмотрю. Тут не жарко, я в ветровке вчера ходила, иногда еще кофту надевала, но на солнце можно в футболке.

    Карты тут можно на вокзале брать, но если хочешь, могу отдать свои с расписанием и небольшим путеводителем, хоть промокшие и мятые
    а, ты на юге. я на севере будув Риве, там буклеты найдем на месте, спасибо

Страница 2 из 1170 « Первая  «  12345612521025021002 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •