Страница 1 из 1170 1234511511015011001 Последняя »  » 

Тема: Ыыы-6...Вопросы и ответы про авиабилеты и за жизнь, как долететь и пожить дешево...

  1. #1
    с орбиты Аватар для Адреналин
    Регистрация
    04.08.2008
    Адрес
    о. Голодай
    Сообщений
    25 983

    Ыыы-6...Вопросы и ответы про авиабилеты и за жизнь, как долететь и пожить дешево...

    Спрашиваем и отвечаем....

    Продолжение топика: Ыыы-5...Вопросы и ответы про авиабилеты и за жизнь, как долететь и пожить дешево...
    http://forum.littleone.ru/showthread...51927&page=421


    Стандартный ответ на стандартный вопрос 1 от Порося!)

    Вот все проверялки:

    www.checkmytrip.com – билеты забронированные через Amadeus
    www.viewtrip.com – билеты забронированные через Galileo
    www.virtuallythere.com - билеты забронированные через Sabre
    www.myairlines.ru – билеты забронированые через Сирену


    Болталка.
    Для вопросов типа:
    - Девочки, а как дешево улететь на Майорку в июле 2017 года?)

  2. #2
    Небожитель Аватар для shelvick
    Регистрация
    04.04.2008
    Адрес
    Пушкин
    Сообщений
    16 279

    Отлично.

  3. #3
    Наш человек Аватар для Orsa Maggiore
    Регистрация
    17.08.2005
    Сообщений
    5 107

    Я начну с ответа. Солнца уже нет, батареи нет, сушилку для обуви не вожу с собой. Высушила туфли полотенцем (своим личным если что) и туалетной бумагой. Добрая горничная мне сегодня принесла лишний запасной рулон. Не иначе как увидела содержимое мусорной корзины и сама все поняла

  4. #4
    океанская волна Аватар для Пиния
    Регистрация
    12.05.2005
    Сообщений
    20 987

    Ура! Спасибо, Вадим.

    Если бы мой сын просился в лагерь, я бы постаралась начать с 12 коллегий (но не знаю, можно ли получить компенсацию с ними). Просто я их знаю и люблю, спокойна была бы главном смысле -- небытовом

    Лена, старший школу заканчивает, или 9? Помню, Вы волновались за профориентацию.

  5. #5
    посылаю по нужному адресу Аватар для Ольгутка
    Регистрация
    27.09.2007
    Сообщений
    46 351

    Девочки, а как дешево улететь на Майорку в июле 2017 года?

  6. #6
    посылаю по нужному адресу Аватар для Ольгутка
    Регистрация
    27.09.2007
    Сообщений
    46 351

    Orsa Maggiore, а в каких именно Вы итальянских краях?

  7. #7
    посылаю по нужному адресу Аватар для Ольгутка
    Регистрация
    27.09.2007
    Сообщений
    46 351

    Отвечаю также Meine Frau на её сообщение:
    зы. Я всё никак понять не могу. В России у людей отпуск только разово одним куском выгуливается? У всех моих знакомых он дробится на две части, а ещё существуют длинные выходные из за праздников. Поэтому тему с одним выездом обсуждать не готова
    Вопрос про одну глобальную поездку поднимала только я.
    Причём именно про глобальную, т.е. длительную. Собственно, и девушки, которых я спрашивала, говорили тоже про длительные поездки, раз упоминали, что, мол, первую неделю просто отдыхают на пляже, и только потом начинают ездить туда-сюда. Раз речь у них была о второй неделе, то значит, что они имели в виду поездки недели в две и т.д.
    Да, могут быть и другие поездки. А могут и не быть.
    Например, если одна двухнедельная поездка требует трат где-то в три зарплаты,то, конечно, можно и вторую тоже сделать такойже глобальной, но лишь теоретически, а практически это может быть и затруднительно.
    Именно поэтому я лично для себя допускаю только одну большую поездку. Понятно, что при этом мелкие тоже есть, например, на два-три для в Фи или в прибалтийскую страну, или ещё куда.
    Это я оправдываюсь за свой вопрос относительно одной поездки в год.
    Замечательно, что Вы не готовы обсуждать тему с одной большой поездкой в год. А я вот хочу и буду обсуждать эту тему.

  8. ответ для Пиния , на сообщение « Ура! Спасибо, Вадим. Если бы мой сын... »
    #8
    Небожитель Аватар для shelvick
    Регистрация
    04.04.2008
    Адрес
    Пушкин
    Сообщений
    16 279

    Цитата Сообщение от Пиния Посмотреть сообщение
    Ура! Спасибо, Вадим.

    Если бы мой сын просился в лагерь, я бы постаралась начать с 12 коллегий (но не знаю, можно ли получить компенсацию с ними). Просто я их знаю и люблю, спокойна была бы главном смысле -- небытовом

    Лена, старший школу заканчивает, или 9? Помню, Вы волновались за профориентацию.
    9й, решил оставаться в школе. Посмотрим, как сдаст экзамены
    Меня зовут Елена.
    Дети Кирилл, Максим и Олег.

  9. ответ для Ольгутка , на сообщение « Отвечаю также Meine Frau на её... »
    #9
    Наш человек Аватар для Acca
    Регистрация
    24.09.2008
    Адрес
    ПР. БОЛЬШЕВИКОВ
    Сообщений
    7 751

    Ольгутка,как в Сочи то?Общее впечатление?

    Про одну большую поездку в год может не ко мне.Хотя у меня так частенько было.Большая поездка для мня была три недели.Идеальна была Италия , когда неделю ехали туда с осмотром городов ,так же обратно и неделю море ,но тоже с поскакушками какими-то.Но у мня пока все поездки как в последний раз. И после поездки такой желательно пару -тройки дней отлежаться,отдохнуть.
    Мне все равно куда и зачем, лишь бы отправиться в путь!

  10. ответ для Acca , на сообщение « Ольгутка,как в Сочи то?Общее... »
    #10

    Цитата Сообщение от Acca Посмотреть сообщение
    Ольгутка,как в Сочи то?Общее впечатление?

    Про одну большую поездку в год может не ко мне.Хотя у меня так частенько было.Большая поездка для мня была три недели.Идеальна была Италия , когда неделю ехали туда с осмотром городов ,так же обратно и неделю море ,но тоже с поскакушками какими-то.Но у мня пока все поездки как в последний раз. И после поездки такой желательно пару -тройки дней отлежаться,отдохнуть.
    реально-то получается наоборот. Приезжаешь к накопившемуся -- какое отдохнуть, лишь бы разгрести
    У мужа -- работа, у меня, даже если работа в штатном режиме (но тоже не полежать), то бытовые заморочки волной накладываются.

Страница 1 из 1170 1234511511015011001 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •