Страница 18 из 18 « Первая  «  81415161718
  1. #171
    Мега-элита Аватар для Robbie
    Регистрация
    12.02.2006
    Адрес
    Ледовый дворец
    Сообщений
    4 082

    добрый день, я может что-то упустила в топе, но вот моя конкретно хочет работать, 16 лет.....и тоже очень сложно чтото найти стоящее нормальное и по времени и по самому занятию....очень хочет курьером, пешим, может есть у кого какая инфа? у кого детки работали или как находили работу? по объявлениям ничего пока не нашли...

  2. ответ для Robbie , на сообщение « добрый день, я может что-то упустила в... »
    #172
    Космонавт Аватар для ciperus
    Регистрация
    10.01.2007
    Сообщений
    22 140

    Цитата Сообщение от Robbie Посмотреть сообщение
    добрый день, я может что-то упустила в топе, но вот моя конкретно хочет работать, 16 лет.....и тоже очень сложно чтото найти стоящее нормальное и по времени и по самому занятию....очень хочет курьером, пешим, может есть у кого какая инфа? у кого детки работали или как находили работу? по объявлениям ничего пока не нашли...
    Тут есть несколько тем про работу подростков летом вот например
    В любом случае надо понимать, что подросток=неквалифицированный работник, поэтому вакансии и зарплата соответствующие, тем более что желающих с каждым годом всё больше.

  3. #173

    Хм. Посмотрела я объяву. А вот интересно. Мне нужен сопровождающий для третьеклашки на реабилитацию на неделю в июне. Младенца я не готова оставить с подростком, в вот завести в. Ольницу, походить по процедурам чтоб он там не один и вывести мне на руки. Думаю 15-летка справится. Сколько может стоить?

  4. #174
    Старожил Аватар для Тигромама
    Регистрация
    16.09.2009
    Адрес
    Выборгский район Питер
    Сообщений
    1 038

    имхо в 15 лет на даче..бр... я сама в 13 уже со скуки умирала на даче, хотя были друзья-подружки. Если позволяют финансы - в разные лагеря на все лето. Английский хороший говорят -спикер-груп, есть туристические и т.п. Правда я сама планирую все еще с января. лето забито - море,лагерь-лагерь-экспедиция-перерыв неделя-лагерь-3 дня-школа. Как-то так. И я не могу себе позволить все лето не работать, но ребенка не оставлю на даче в инете сидеть...

  5. #175
    Мега-элита
    Регистрация
    19.10.2010
    Сообщений
    3 543

    мы на лето уезжаем очень далеко, сидим за высоким забором))) в последний год дети (10 и 13 лет) говорят, что скучновато. но у нас именно в этом году без вариантов. едем на все лето. я еду с ними.
    из развлечений - книги, купание, игры на воздухе (мяч, велик, бадминтон), мастерская (пилить-строгать-красить). Телевизор и гаджеты тоже, без них никуда. Устраиваю летом пару недель "без гаджетов", как супер акцию с подарками (рисую плакат, пишу даты проведения, призы и тд) Дети соседей к нам приходят, но дружба волнообразная, не постоянная.
    Короче, я сама развлекаю детей. У нас даже фраза есть шуточная "сейчас мама оденет колпак с бубенчиками, и всем станет весело")) еще племянников иногда беру с собой.

    вообще для меня сложный вопрос, как правильно лето проводить... пока делаю выбор в пользу здоровья, тишины и кардинальной смены обстановки

  6. ответ для ciperus , на сообщение « Тут есть несколько тем про работу... »
    #176
    Мега-элита Аватар для Robbie
    Регистрация
    12.02.2006
    Адрес
    Ледовый дворец
    Сообщений
    4 082

    Спасибо!


Страница 18 из 18 « Первая  «  81415161718


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •