Страница 1 из 3 123 Последняя »  » 

Тема: Ералаш в Питере, кто водит?

  1. #1
    Элита Аватар для кулемина
    Регистрация
    11.04.2008
    Адрес
    васька
    Сообщений
    1 693

    Ералаш в Питере, кто водит?

    Здравствуйте, расскажите пожалуйста у кого дети или у знакомых ходят на занятия Ералаша. Был кастинг в феврале, моя дочка прошла, но цена 9000 в месяц меня напугала за 4 занятия.. Теперь жалею очень.. Увидела снова зазывают на обучение.. Что думаете? Тему не нашла..
    В себе уверена вполне, и светлый образ мне не нужен! Те, кто злословят обо мне, пусть знают - Я ГОРАЗДО ХУЖЕ!

  2. ответ для кулемина , на сообщение « Ералаш в Питере, кто водит? »
    #2
    слава Богу за все! Аватар для TanNik
    Регистрация
    10.12.2005
    Адрес
    Ак Байкова тел +7 931 200 10 39
    Сообщений
    28 012

    У меня ходит девочка 10лет. Занятия ей очень нравятся, это проф. театр. студия, но много времени уходит на с'емки. И надо ездить далеко.

    Отправлено с моего PowerFive через Tapatalk
    Вы можете не верить в Ангелов, но Ангелы верят в вас.]

  3. ответ для кулемина , на сообщение « Ералаш в Питере, кто водит? »
    #3
    Активный участник Аватар для Ivanna
    Регистрация
    22.12.2003
    Адрес
    Московский Парк Победы
    Сообщений
    589

    Девочки, мне сегодня позвонили и сообщили что сын прошёл кастинг. Пригласили в театральную студию Ералаша. В интернете полно гневных отзывов родителей, что, мол, никто перед кастингом не говорил, что будут платные занятия и тд.
    И у меня возникло два вопроса:
    1) а есть те, кто НЕ прошёл кастинг? Может, всем дают положительный ответ, а главная задача - набрать достаточное количество тех, кто готов платить за занятия?
    2) те, кто ходят на занятия, довольны?
    На littleone почти нет ответов на эти вопросы, где вы, родители детей-участников Питерского Ералаша?)
    Я - Аня. Сын 2003. Сыночек 2015. И доченька 2016 🐣

  4. ответ для кулемина , на сообщение « Ералаш в Питере, кто водит? »
    #4
    Участник
    Регистрация
    10.04.2012
    Адрес
    Московская
    Сообщений
    256

    Моя дочка тоже прошла кастинг и нам предложили подготовиться к съёмкам за какие-то 64000 в течении 8 месяцев, а после обучения ребёнок будет снят в настоящем ералаше. Но я заранее прошерстила инет на эту тему и очень много отзывов негативных, родители пишут что после обучения никаких приглашений на съёмки не было((( поэтому мы учиться не стали.

  5. ответ для кулемина , на сообщение « Ералаш в Питере, кто водит? »
    #5
    Космонавт
    Регистрация
    12.09.2008
    Адрес
    Купчино, Гамбургская площадь
    Сообщений
    24 827

    Ну учитывая минимум ЛВ , что вообще за копейки такие 8 тыс в месяц. А если серьезно : если бы со временем и финансами было все в порядке , отдала бы не раздумывая , так как детям это все безумно интересно . И в Непоседы бы отдала (думаю что конкурс мы бы прошли ) , но возможности нет .

  6. ответ для Ivanna , на сообщение « Девочки, мне сегодня позвонили и... »
    #6
    Хранитель Аватар для mama sofika
    Регистрация
    28.01.2007
    Сообщений
    10 855

    Цитата Сообщение от Ivanna Посмотреть сообщение
    Девочки, мне сегодня позвонили и сообщили что сын прошёл кастинг. Пригласили в театральную студию Ералаша. В интернете полно гневных отзывов родителей, что, мол, никто перед кастингом не говорил, что будут платные занятия и тд.
    И у меня возникло два вопроса:
    1) а есть те, кто НЕ прошёл кастинг? Может, всем дают положительный ответ, а главная задача - набрать достаточное количество тех, кто готов платить за занятия?
    2) те, кто ходят на занятия, довольны?
    На littleone почти нет ответов на эти вопросы, где вы, родители детей-участников Питерского Ералаша?)
    тоже так и подумала, кастинг прошли. сумму нам озвучили.

  7. ответ для кулемина , на сообщение « Ералаш в Питере, кто водит? »
    #7

    Вот и я сегодня присоединилась к родителям детей, прошедших кастинг. Сумма со временем возросла - 9500 в месяц. Пожалуйста, отзовитесь с положительными или отрицательными отзывами. Может все же есть кому не позвонили?

  8. ответ для Verush , на сообщение « Моя дочка тоже прошла кастинг и нам... »
    #8
    Активный участник Аватар для irina nazarova
    Регистрация
    19.12.2006
    Адрес
    Парк Победы, ул. Варшавская
    Сообщений
    586

    Вы все правильно написали!

  9. ответ для Verush , на сообщение « Моя дочка тоже прошла кастинг и нам... »
    #9
    Активный участник Аватар для irina nazarova
    Регистрация
    19.12.2006
    Адрес
    Парк Победы, ул. Варшавская
    Сообщений
    586

    Цитата Сообщение от Verush Посмотреть сообщение
    Моя дочка тоже прошла кастинг и нам предложили подготовиться к съёмкам за какие-то 64000 в течении 8 месяцев, а после обучения ребёнок будет снят в настоящем ералаше. Но я заранее прошерстила инет на эту тему и очень много отзывов негативных, родители пишут что после обучения никаких приглашений на съёмки не было((( поэтому мы учиться не стали.
    Вы все правильно написали!

  10. ответ для кулемина , на сообщение « Ералаш в Питере, кто водит? »
    #10
    Активный участник Аватар для irina nazarova
    Регистрация
    19.12.2006
    Адрес
    Парк Победы, ул. Варшавская
    Сообщений
    586

    Мой сын ходил в эту замечательную студию на протяжении года, цена за обучение на тот момент составляла 5500р/мес. На тот момент ему было девять лет и он горел желанием сниматься в кино. Впечатления от занятий были исключительно положительные, однако сейчас, он говорит что единственное, что давало реальные результаты - это работа над речью. За год из съемок были проведены лишь какой-то флешмоб и короткометражный ролик, оператор которого то ли разбил камеру, то ли компьютер...В общем, что-то пошло не так и данный ролик, в котором сын играл главную роль так и не вышел в свет, что было довольно грустно. На все многочисленные вопросы , которые мы пытались задавать организаторам , в ответ было какое то невнятное пожимание плечами и ответ : "ну вот так получилось. Извините" , оператор какой то не такой попался.... Сейчас по прошествии времени и в силу того , что вращаюсь в сфере таких предлагаемых услуг , я вижу ситуацию со стороны ..... Все хотят кушать... Это бренд, на который люди охотно бегут и готовы платить большие деньги, не зная какой результат получат в итоге. Можете бросать в меня тапки - это чисто мое ИМХО

Страница 1 из 3 123 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •