Страница 10 из 19 « Первая  «  67891011121314 Последняя »  » 

Тема: Тест-драйв продукции торговой марки "Молочная культура"

  1. ответ для superdetka , на сообщение « Ждем результат! Тоже думала сделать... »
    #91

    Цитата Сообщение от superdetka Посмотреть сообщение
    Ждем результат! Тоже думала сделать йогурт, но с мультиваркой и стаканами неохота возиться.Может надо было на этом же молоке и сделать?
    я делаю на ультрапастеризованном
    Кирилл 10.2013
    Артём 10.2015
    Максим 03.2018
    --------------------------
    2019: Болгария 2-26 сентября
    2020: Канарские острова/Турция + вотчина Деда мороза
    2021:
    2022: Восточные и Южные Карибы (без визы США)

  2. #92
    Элита Аватар для короткий халатик
    Регистрация
    09.09.2006
    Адрес
    Дунайская
    Сообщений
    2 026

    Сегодня попробовала молоко. Очень понравилось. Вкус настоящего молока, сладковатый. Запах приятный, немного коровкой пахнет. Для того, чтобы было удобно наливать есть носик. На мою семью явно поллитра маловато. Надо полтора.
    После позавчерашней пробы иогурта у ребенка высыпаний нет. Что будет после молока, посмотрим завтра.

  3. #93
    Элита Аватар для Ириса
    Регистрация
    25.02.2009
    Адрес
    7-10 минут пешком от метро
    Сообщений
    1 722

    Фото будут попозже
    По вчерашнему- реакция на йогурт все ж была, к вечеру щека покраснела(думаю от 2 ложек съеденных самим ребенком). За ночь все прошло, и от съеденного мной йогурта последствий не было.

    Сегодня пробовала ряженку. Раньше ряженку пробовала 1 раз- и мне жутко не понравилось.
    Поэтому открывала с опаской.



    Чуть встряхнула, открыла. Приятного цвета топленого молока жидкость, менее густая чем вчерашний йогурт, тоже однородная.



    Пробую- по вкусу чем-то похожа на йогурт, но с более приятным послевкусием. На удивление доели ее к вечеру.


    Думаю, может и вводить в свой рацион ряженку иногда, посмотрим на реакцию младшего.
    Последний раз редактировалось Ириса; 30.05.2016 в 09:08. Причина: добавила фото

  4. #94
    Элита Аватар для myscarlet
    Регистрация
    22.04.2011
    Адрес
    пос. Первомайское, м. Ладожская
    Сообщений
    2 174

    Я сегодня тестировала молоко. Тоже очень понравилась упаковка, это для меня очень важно, пол дела - красивая упаковка, хотя и глупость конечно )) молоко очень вкусное, я не привыкла пить просто молоко, да и ребёнок ещё совсем маленький, цельное молоко стараюсь не употреблять, но это выпила целый стакан, очень оно мне понравилось.
    Но хочу заметить, что цена на него совсем не гуманная, это наверное единственный минус этой продукции, 90 рублей за 0,5 литра, - очень высокая цена.

    Я - Маша, ко мне на ты!

  5. #95
    Элита Аватар для nesh79
    Регистрация
    24.05.2008
    Адрес
    Пушкин
    Сообщений
    2 942

    Сегодня мы тестировали ряженку

    Приятный цвет крем-брюле. На вкус нежный продукт. Напомнил вкус детства, т.к. во взрослой жизни её не употребляем. После дегустации подумалось почему бы и не начать.
    По консистенции однородная масса. Можно пить из кружки. Но мама моя сказала, что ей хочется есть этот продукт ложкой, т.к. густоват.

    Должна сказать, что вчерашний йогурт мы еще не доели, а ряженку уговорили сразу.

  6. #96

    Начали сегодня с молока. 3.5%-4.5%
    Это просто чудо чудесное. Ну очень вкусное. Мне напомнило
    молочко из деревни. Сразу вспомнила детство,коровок,сливки...ммммм...вкуснятина.
    Я пыталась сфоткать сливочки ,не знаю видно ли,
    передает ли фотография,но поверьте они там есть.
    Муж мой попобовал-разницы не заметил с.....но он настоящего-то и не пил наверное никогда))))городской житель. Дети отказались,точнее старшая. Младшая получила от меня)

    Одного стаканчика нам хватило на завтрак,кашка+попить

  7. ответ для superdetka , на сообщение « Ждем результат! Тоже думала сделать... »
    #97

    Цитата Сообщение от rapsodia Посмотреть сообщение
    ЧАСТЬ_1 ЙОГУРТ 3,5%

    А как йогурт поведет себя в качестве закваски узнаю только вечером.

    ЧАСТЬ_2 ЙОГУРТ 3,5%

    Получается нежный йогурт жирностью примерно 2,5%, кислинка буквально чучуть чувствуется. Для деток мммм вкуснятина.
    Подводя итог могу смело рекомендовать данный продукт.

    На 1л ультрапастеризованного молока 100гр йогурта 3,5% Молочная культура
    Кирилл 10.2013
    Артём 10.2015
    Максим 03.2018
    --------------------------
    2019: Болгария 2-26 сентября
    2020: Канарские острова/Турция + вотчина Деда мороза
    2021:
    2022: Восточные и Южные Карибы (без визы США)

  8. #98
    Небожитель Аватар для RozeMarine
    Регистрация
    06.02.2009
    Адрес
    ул.Пионерстроя
    Сообщений
    18 647

    Сегодня пробовали молоко.
    Тестировали вместе с мужем и старшим сыном.
    Нам с супругом показалось что недостаточно чувствуется сам вкус.Жирность молока чувствуется,а вот сам вкус....
    Скажу что молоко из под коровы пили и вкус знаем.
    Сыну старшему не понравилось.Сказал что какой-то странный вкус.

  9. #99
    Элита Аватар для короткий халатик
    Регистрация
    09.09.2006
    Адрес
    Дунайская
    Сообщений
    2 026

    После вчерашнего теста молока у сына реакции нет, но я и раньше пила молоко без последствий.
    Сегодня попробовала иогурт, тот, что пожирнее. Впечатление, как будто ешь сметану. Не стала даже наливать, ложкой ела. Очень вкусно. Таким он и должен быть, на мой взгляд. Возьму на заметку, летом будет чем заправить салат из огурцов. Да и другой легкий салат можно заправлять. Детям не понравился, они у меня только сладкие едят и питьевые.

  10. #100

    Сегодня попробовала молоко.

    Мой завтрак обычно хлопья с молоком или овсянка на молоке, сегодня были хлопья.







    Молоко 3,5% жирности, очень вкусное, без посторонних запахов, слегка сладковатое.

    Еще добавила молока в чай. Пол литра для завтрака вполне достаточно. Но если покупать для семьи, то нужно как минимум 1 литр. По цене конечно не гуманно.

    Хочу добавить, что после вчерашней ряженки был сильный прилив молока, так что если у кого-то есть проблемы с лактацией, то думаю можно добавить в рацион кормящей мамы эту ряженку.

    Юлия

Страница 10 из 19 « Первая  «  67891011121314 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •