Страница 11 из 19 « Первая  «  789101112131415 Последняя »  » 

Тема: Тест-драйв продукции торговой марки "Молочная культура"

  1. #101
    Мега-элита Аватар для Максимочка
    Регистрация
    29.01.2008
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    3 766

    День третий. Сегодня тестируем молоко.

    Хоть цельное молоко и не показано кормящим, я его регулярно употребляю с мюсли, кофе или просто пью, тк очень люблю. СБ мой ребёнок не страдает аллергией, и на нем моя любовь не отражается. Молоко от Молочной культуры мне понравилось, с трудом сдерживаю себя, чтобы не допить остатки
    -состав - цельное молоко. Не нормализованное, не обогащенное - просто молоко. Это большой плюс!

    -натуральность: это однозначно не порошок, разведённой водой! Сверху отстаиваются сливки:

    -упаковка, как всегда - на высоте. В данном продукте фиксирующийся носик очень ценен.
    - консистенция - нормального цельного молока.
    -вкус: правильный, сладковатый, без посторонних привкусов и запахов. В теплом виде очень напоминает деревенское молоко из-под коровы.
    - на малыше употребление молока и йогурта накануне не отразилось. На лактации - в положительную сторону.
    - общее впечатление: хорошее! Вкусное натуральное молоко! Один минус- маленький объём для нашей большой семьи. Такой стаканчик удобно держать в холодильнике для 1-2 человек, если они будут иногда добавлять его в кофе или хлопья. У нас на семью уходит по литру молока в день, поэтому получается дороговато.

    и нечаянная радость - Ванечка 29.01.16
    Я Ира.
    -Я верил, что Ты никогда не оставишь меня, но в самые тяжелые времена я шел один: по песку тянется только одна цепочка следов...
    - Я никогда не покидал и не покину тебя. В самые трудные времена твоей жизни я нес тебя на руках.

  2. #102
    Хранитель Аватар для Мяффка
    Регистрация
    25.06.2007
    Адрес
    м. Дыбенко
    Сообщений
    12 108

    АУ меня сегодня ряженка
    Как же вкусно!
    Нежная приятная однородная с легким послевкусием! Мням!
    Соглашусь с теми, кто пишет об улучшении лактации! Я в вашей команде)))

  3. #103
    Мега-элита Аватар для Жена Ильи
    Регистрация
    16.05.2012
    Адрес
    в Палатах...
    Сообщений
    3 147

    Добрый день. Мы вчера тестировали ряженку.

    Ну что сказать? В обычной жизни не ем, пару раз раньше пробовала - категорическим не понравилась. Но эта ряженка реально вкусная. Для меня удивительна такая реакция на молочный продукт.
    - натуральность, состав: девочки уже писали, все натуральное, без каких-либо добавок.
    - срок хранения: 10 дней
    - вкус, консистенция: вкус не знаю, что напоминает, но мне реально очень понравилось, густая, однородная.
    - удобство использования: я випила из стаканчика, но пришлось со стенок собрать ложкой, жалко оставлять было
    - общее впечатление от продукта: вкусно, очень понравилось, изредка буду покупать (увы, цена...).
    - повлияло ли употребление продукции МК на настроение ребенка, питающегося молоком матери? Произошли ли какие-то изменения? Нет, изменений в плохую сторону точно нет. Все как обычно. Немного покапризничали перед сном. Кстати, тут писали, что был прилив молока, я у себя не заметила, но у нас и так его достаточно. Ряженке 5+.

  4. #104
    Мега-элита Аватар для Заяц_Оля
    Регистрация
    06.06.2008
    Адрес
    м. Ветеранов/м. Автово
    Сообщений
    3 321

    Всем привет!
    Третий тестируемый - йогурт 3,5-4,5.
    Хооорооооший йогурт. Пить можно, но лучше есть ложкой. И в салат вместо сметаны тоже отлично пошел.
    Вкус, запах и консистенция сомнений не вызвали.
    Понравился очень. И кислинка как раз правильная, в меру.
    Дочка негативно не отреагировала.
    Люблю такие йогурты.


  5. #105

    Продукт номер два-йогурт 1.5%

    Натуральный ,без сахара. Нежный вкус.
    Для себя отметила удобство упаковки,в случае быстрого перекуса. Если на бегу перекусить-носик то что надо!👍 так как йогурт достаточно жидкий -удобно пить.

    Дочке 6 лет давала с сахарком. Ей без сахаро кисло☺ она сказала,что похоже на кефирчик))

  6. #106

    По поводу ряженки для лактации,девочки уточняйте у врача,имхо. Я после родов пила ряженку др.произв. Наша врач не рекомендовала-может животик у совсем малышей болеть...

  7. #107
    Наш человек Аватар для Кузькина м@ть
    Регистрация
    04.02.2012
    Адрес
    Всеволожск
    Сообщений
    8 425

    Проба №2
    Йогурт 3,7%
    Состав натуральный, такой же, как и у йогурта 1,5. Этот уже погуще и вкус более насыщенный. Мне понравилось пить его из носика, у меня это хорошо получалось. Поставила стаканчик рядом и в процессе домашних дел его попивала. Вкусный, нежный
    На вчерашний йогурт у дочки реакции нет

  8. #108
    Элита Аватар для ALена
    Регистрация
    08.08.2009
    Адрес
    Парнас
    Сообщений
    2 044

    День 3. Йогурт3,5-4,5%
    Показался йогурт мне очень натуральным. Приятный, нежный. Мне он больше понравился, чем 1,5% йогурт, этот более сливочный. В детстве у бабушки такой в деревне был. Только его кислым молоком там называли)
    На предыдущие продукты: йогурт 1,5% и молоко у дочки негативных реакций не было.

  9. #109
    Ветеран Аватар для Медьведица
    Регистрация
    09.03.2015
    Адрес
    Метро Парк Победы
    Сообщений
    984

    Второй продукт, который мы тестировали - ряженка. Натуральный состав, удобная упаковка - всё как обычно у Молочной культуры. Вкус - изумительный! Слопала стаканчик за один день, сначала с бубликом, потом с халой. Если кисломолочка съедается на раз - для меня это показатель 😊
    Реакции со стороны ребёнка - никакой.



  10. #110
    Наш человек Аватар для Cat_in_the_Box
    Регистрация
    02.06.2013
    Адрес
    Красногвардейский район
    Сообщений
    5 021

    Третий продукт для теста - ряженка

    мне показалось удобнее пить с носика ложкой есть не удобно
    Ребенок выпил все)))) мне досталась самая малость))) очень вкусно!!!! Не сравнить ни с какими ряженками, как дессерт такой кребрюле!

    П.С. на молоко слегка покраснели щеки, но молока нам нельзя, в отличии от кисломолочки.
    Но обычно на молоко более жесткая реакция

Страница 11 из 19 « Первая  «  789101112131415 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •