Страница 12 из 19 « Первая  «  28910111213141516 Последняя »  » 

Тема: Тест-драйв продукции торговой марки "Молочная культура"

  1. #111
    Элита Аватар для nesh79
    Регистрация
    24.05.2008
    Адрес
    Пушкин
    Сообщений
    2 942

    Сегодня тестировали йогурт 3,5%

    По вкусу и консистенции очень напоминает сметанку. Опять таки хочется добавить ягодки или варенье. Все-таки я больше сластена.
    Ложка в йогурте стоит.


    После вчерашней ряженки, лялича беспокоил животик. Связываю с ряженкой, т.к. ничего нового не ела. Прилива молока, как пишут девочки выше, не обнаружила.

  2. #112
    Элита Аватар для myscarlet
    Регистрация
    22.04.2011
    Адрес
    пос. Первомайское, м. Ладожская
    Сообщений
    2 174

    Вчера тестировала йогурт 1,5 процента.
    - натуральность: натуральный;
    - состав: только натуральные ингредиенты, ничего лишнего;
    - срок хранения: 10 суток;
    - вкус, консистенция: очень вкусный йогурт - сливочный вкус с небольшой кислинкой; консистенция жидкой сметаны;
    - удобство использования: очень удобная упаковка, можно наливать/пить из носика;
    - общее впечатление от продукта: йогурт понравился, вкусный, не смотря на жирность, удобная красивая упаковка;
    - повлияло ли употребление продукции МК на настроение ребенка, питающегося молоком матери? Произошли ли какие-то изменения? Ребёнок ни на молоко ни на йогурт никак не отреагировал, все хорошо, настроение прекрасное, спит хорошо.

    Я - Маша, ко мне на ты!

  3. #113
    Мега-элита Аватар для Жена Ильи
    Регистрация
    16.05.2012
    Адрес
    в Палатах...
    Сообщений
    3 147

    Доброе утро. Вчера тестировали последний образец- йогурт 3,5 %.

    - натуральность, состав: все ингредиенты натуральные.
    - срок хранения: 10 дней
    - вкус, консистенция: нейтральный, но более насыщенный вкус, чем у 1,5% йогурта; густой, однородный;
    - удобство использования: из за густоты не очень удобно допивать. Я выливала остатки в кружку.
    - общее впечатление от продукта: очень похож на йогурт, который я делаю сама. Может использоваться дляа смузи, фруктовых салатов, хотя, на мой взгляд, густоват.
    - повлияло ли употребление продукции МК на настроение ребенка, питающегося молоком матери? Произошли ли какие-то изменения? Существенных изменений нет, дочка ведет себя как обычно, аллергических реакций нет. Днем были колики (
    Катеньку дождались 20.02.2016; Вовочка с нами с 13.06.1999

  4. #114
    Мега-элита Аватар для Жена Ильи
    Регистрация
    16.05.2012
    Адрес
    в Палатах...
    Сообщений
    3 147

    Итоговый отчет по тестированию продуктов "Молочная культура" )

    - натуральность, состав: все ингредиенты натуральные: молоко цельное, заквасочные микроорганизмы.
    - срок хранения: 10 дней.
    - вкус, консистенция: продукция вкусная, консиситенция однородная, густота согласно массовой доли жира.
    - удобство использования: продукты упакованы в большие стаканы с удобным носиком. Идеально для молока.
    - общее впечатление от продукта: изделия вкусные, полностью отсутствуют какие-либо добавки, однозначно подходят для кормящих, беременных и маленьких детей.
    - повлияло ли употребление продукции МК на настроение ребенка, питающегося молоком матери? Произошли ли какие-то изменения? Изменений в плохую сторону не было. Полное отсутствие аллергических реакций и резких нарушений со стороны желудка, дочка вела себя как обычно. Колики были вечером после употребления ряженки и на следующий день, но не уверена, что причина -ряженка, так как колики бывали и раньше. Просто как факт. А я пробовала все с огромным удовольствием, было очень вкусно, конечно, дочка чувствовала мое настроение и тоже была довольна.
    У всей этой замечательной продукции только один минус - цена... Может, можно как-нибудь удешевить продукцию без ухудшения качества? Подумать насчет упаковки, например.
    В любом случае, огромное спасибо производителям и FRESH LOOK за возможность принять участие в тестировании. Было очень вкусно.
    Катеньку дождались 20.02.2016; Вовочка с нами с 13.06.1999

  5. #115
    Мега-элита Аватар для Жена Ильи
    Регистрация
    16.05.2012
    Адрес
    в Палатах...
    Сообщений
    3 147

    И я решила продолжить тест )). Купили в "ОКЕЕ"

    Йогурта с земляникой, ряженки с клюквой уже нет )). Опять было очень вкусно ))))
    И, кстати, у маленких баночек в крышках салфетка и ложечка

    Но цена..... Будем изредка себя баловать.
    Катеньку дождались 20.02.2016; Вовочка с нами с 13.06.1999

  6. #116
    Небожитель Аватар для RozeMarine
    Регистрация
    06.02.2009
    Адрес
    ул.Пионерстроя
    Сообщений
    18 647

    Последний тестируемый образец Ряженка.
    Вкус нежный,приятный.Консистенция однородная.
    Ребенок на йогурты и молоко не отреагировал,аллергии небыло.
    Вечером посмотрим как отреагирует на ряженку.
    Завтра напишу итоговый отчет��

  7. #117
    Наш человек Аватар для Кузькина м@ть
    Регистрация
    04.02.2012
    Адрес
    Всеволожск
    Сообщений
    8 425

    Тест третий - молоко

    Очень удобно наливать молоко из стакана с носиком, а вот объем стакана 0,5 ни туда ни сюда. Если брать на попить, то лучше разовую порцию на 200-300 мл, если на семью, то не меньше литра необходимо.
    Молоко часть использовала в утренюю кашу, часть выпила и часть отлила, чтобы проверить на скисание.
    Молоко очень вкусное, сверху было немного отстоявшихся сливок, что говорит о его натуральности. В составе только цельное молоко, не нормализованное, не восстановленное
    У ребенка реакций на предыдущие йогурты не было

  8. #118
    Наш человек Аватар для NikaST
    Регистрация
    19.03.2009
    Сообщений
    8 356

    Вчера тестировали молоко. Сразу скажу, детство и юность мои прошли на молоке из-под коровы и козы. Избалована, поэтому магазинное молоко не пью, гадость. Пробовала много фермерского и совхозного, на данный момент беру молоко одного хоз-ва, это если пить, для каш и пр. беру хорошее магазинное.
    Молоко МК порадовало, натуральное, достаточно жирное (у меня 3,5), хорошего цвета, без голубизны. Сама попробовала немного, все-таки ребенку только месяц и цельное молоко тяжело для него. Вкус приятный, конечно не как из-под коровы, но очень ничего Дочь (5 лет) выпила с удовольствием, хотя тоже привереда еще та. Брать можно, подумаю.
    На предыдущие йогурт и ряженку у ребенка реакции нет.


  9. #119
    Старожил Аватар для Jane_O
    Регистрация
    15.03.2012
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    1 364

    Сегодня тестировали самую красивую баночку из всех - ряженку. По дизайну она понравилась больше всех! Создает летнее, особое настроение
    Вкусная, нежная.
    Цвет продукта аппетитно-бежевый.
    Консистенция жидкой сметаны.
    Вкус натуральный.
    В составе только натуральные ингредиенты, за что спасибо!
    Срок хранения 10 дней,что радует.
    Красивая упаковка,удобно пользоваться! Я не могу за один раз выпить целую упаковку ряженки. А эта упаковка, прям создана для того, чтобы ее открывали несколько раз. Прям мой вариант!Не устаю благодарить за участие


  10. #120

    Сегодня тестировала йогурт 3,7% жирности.

    Вкусный, густой, кисленький на вкус, есть удобно ложечкой, из носика течет плоховато. При добавлении в йогурт малинового варенья получилась реальная вкусняшка! Достаточный объем для йогурта. Состав натуральный. Твердая пятерка!




    Юлия

Страница 12 из 19 « Первая  «  28910111213141516 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •