Страница 13 из 19 « Первая  «  391011121314151617 Последняя »  » 

Тема: Тест-драйв продукции торговой марки "Молочная культура"

  1. #121
    Элита Аватар для myscarlet
    Регистрация
    22.04.2011
    Адрес
    пос. Первомайское, м. Ладожская
    Сообщений
    2 174

    Сегодня тестирую жирненький йогурт, по вкусу такой же как и лёгкий йогурт, различия увидела только в консистенции - этот как густая сметана. Ела с запеченной грушей - очень вкусно. Состав как всегда натуральный, упаковка на высоте!

    Я - Маша, ко мне на ты!

  2. #122
    Мега-элита Аватар для Заяц_Оля
    Регистрация
    06.06.2008
    Адрес
    м. Ветеранов/м. Автово
    Сообщений
    3 321

    Всем привет!
    Заключительный испытуемый - маложирный йогурт.



    Цвет, вкус, запах, консистенция приятные. Не такой густой, как его более жирный сотоварищ, легко пить. Понравился, вкусный. Вообще, йогурты оба порадовали - хорошие, нет посторонних привкусов, натуральные, какими и должны быть йогурты.
    Дочка на употребление йогурта не отреагировала.

  3. #123
    Старожил Аватар для Jane_O
    Регистрация
    15.03.2012
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    1 364

    Попробовали йогурт1,5%. После молока и ряженки теперь смело даю все ребенку. Реакция организма после этой продукции отличная. Что касается самого йогурта. Легкий. Нежный. Консистенция полужидкая. Мне кажется, такой йогурт идеален на лето. В составе только натуральные ингредиенты. Когда давала ребенку, добавила чуть варенья, для сладости. Он сластена, поэтому если дала бы несладким, то есть бы отказался это наверняка. Сама же с удовольствием съела в чистом виде. Так же такой маложирный йогурт идеален тем, кто сидит на диете. И вообще, такую прелесть можно съесть без зазрения совести и перед сном)Довольны все!Спасибо, за вкуснятину

  4. #124
    Элита Аватар для ALена
    Регистрация
    08.08.2009
    Адрес
    Парнас
    Сообщений
    2 044

    День 4. Ряженка.
    Скажу сразу, во время кормления своих дочек ряженка всегда являлась моим любимым кисломолочным продуктом. Ряженка от Молочной Культуры идеальна. У неё нежный вкус и консистенция как я люблю. Очень натуральная и нежная. Ставлю твёрдую 5.
    Упаковка радует очень, удобно хранить после открытия.
    Ребёнок на все продукты реагирует хорошо.

  5. #125
    Мега-элита Аватар для Максимочка
    Регистрация
    29.01.2008
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    3 766

    День 4. Ряженка.

    Скажу сразу, что ряженку я люблю и регулярно её употребляю.
    Ряженка от Молочной культуры порадовала! Нежная, с выраженным вкусом топленого молока.
    Состав - как всегда натуральный, только молоко и закваска.

    Консистенция очень однородная, густая


    Упаковка, как всегда, порадовала удобством использования. Легко налить, можно пить из стакана. Вот для ряженки 500 мл - отличный объём, имхо.
    Срок годности, как и у других продуктов - 10 дней.
    В общем, ряженка мне понравилась. Можно сказать, что это идеальная ряженка💕.
    Завтра - финальный отчёт, в котором отчитаюсь о реакции ребёнка.

  6. #126

    Я сегодня планировала писать свой отзыв о ряженке.
    Шла домой с дочкой из театра и обсуждала с ней. Как мы сейчас покушаем вкуснятины....Очень люблю ряженку в принципе,покупаю разную и ем ,правда с сахаром...

    Так вот придя домой,меня ждал довольный муж и младшая дочурка,которые схомячили ряженку без зазрения совести и нам не оставили(
    Поэтому написать смогу лишь только то,что услышала со слов мужа☺ Вкусно-на сметану похоже. И знаешь я наелся,сказал он мне....

    Делаю вывод,можно в качестве полдника вполне ....

  7. #127
    Элита Аватар для nesh79
    Регистрация
    24.05.2008
    Адрес
    Пушкин
    Сообщений
    2 942

    Сегодня тестировали последний стаканчик. Это было молочко!

    На вкус молочко понравилось. Я к молоку отношусь очень придирчиво. Здесь придраться не к чему. Вкусненькое, ничем не отдает. А то иногда купишь молоко, а оно либо порошковое либо с каким-то неприятным запахом.
    Очень удобно добавлять молочко из этого стаканчика в кофе( мужу) или какао( старшим деткам).

  8. #128

    ЧАСТЬ_3 ЙОГУРТ 1,5%

    Внешний вид: упаковка приятная, подача отличная - это "+".
    Состав такой же как и у йогурта 3,5% (нет добавок и консервантов) - это "+".
    Небольшой срок хранения - несомненно "+".
    Вкус: приятный, практически без кислинки, более выраженный сливочный привкус. Данный йогурт также можно использовать в десерты и салаты, т.к. консистенция не самая жидкая (я бы сказала, что для 1,5% даже немного гутовато). У этого продукта носик на упаковке "к месту", потому что его возможно пить. В целом, для меня, у него не совсем питьевая консистенция. Думаю, что в качестве закваски его также можно использовать как и 3,5%
    Пожелания: также хотелось бы видеть в магазине мини-порцию 100-150гр.
    Общее впечатление: продукт вкусный, приятный и натуральный. У ребенка высыпаний, запоров и аллергии не замечено.

    П.с. стаканчик с вечерним десертом пользовался спросом у старшего ребенка (2,7г.)






  9. #129

    ЧАСТЬ_4 РЯЖЕНКА

    Сразу оговорюсь, что я не спец по ряженке, поэтому пробовали всем семейством. Как мы выяснили уже, с упаковкой, составом и сроком хранения все в порядке. Оценивали вкус, консистенцию и как отреагирует ребенок.
    Вкус: приятный, не жидкая - в меру густая, с кислинкой. Маме, как любительнице настоящего топленого молока из печи - ряженка понравилась, что на самом деле большая редкость.
    Общее впечатление: Семье понравилось. Для меня: обычная, я ничего сверхособенного не заметила. У ребенка высыпаний, запоров и аллергии не замечено .
    Вывод: маме буду покупать ряженку этой марки

    П.с. осталась молочка, все так нахваливают-нахваливают)))), т.к. я молочная душа - самое вкусное оставила на закуску, жаль будет разочароваться...

    Кирилл 10.2013
    Артём 10.2015
    Максим 03.2018
    --------------------------
    2019: Болгария 2-26 сентября
    2020: Канарские острова/Турция + вотчина Деда мороза
    2021:
    2022: Восточные и Южные Карибы (без визы США)

  10. #130
    Элита Аватар для Ириса
    Регистрация
    25.02.2009
    Адрес
    7-10 минут пешком от метро
    Сообщений
    1 720

    День 3. Йогурт из цельного молока

    На ряженку реакции не было у младшего

    Вчера ела йогурт, тот который из цельного молока. Состав натуральный, хранится 10 дней.





    По вкусу приятный, очень густой, неудобно пить из носика, надо есть ложкой. Ложка стоит



    Тк пишу с задержкой- то реакции младшего на йогурт не было,

Страница 13 из 19 « Первая  «  391011121314151617 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •