Страница 14 из 19 « Первая  «  4101112131415161718 Последняя »  » 

Тема: Тест-драйв продукции торговой марки "Молочная культура"

  1. #131
    Наш человек Аватар для Cat_in_the_Box
    Регистрация
    02.06.2013
    Адрес
    Красногвардейский район
    Сообщений
    5 021

    Отзыв №4
    Йогурт 3,5%
    Мне показался больше похож на кефир, и 1,5% мне понравился больше
    и пить и есть удобно, ребенку понравилось. Реакции никакой нет
    Такой % мне подразумевается если йогурт то с наполнителем)))
    (на молоко уже сошла реакция)




  2. #132
    Мега-элита Аватар для Жена Ильи
    Регистрация
    16.05.2012
    Адрес
    в Палатах...
    Сообщений
    3 147

    Добрый день. А у нас вчера наконец скисло молоко. Я ведь отлила 25 мая чуть-чуть в кружку и поставила на подоконник. Вот оно в воскресенье к обеду и испортилось. У меня были сомнения накануне, но не было полной уверенности. Получается, чито налила я его вечером 25, а испортилось оно 29. Допустим, утром. Не знаю, как расценивать такой факт. Ради справедливости скажу, что магазинное молоко стоит больше недели, а одна марка отметилась постоянноством вкуса и консистенции более 1 месяца! Так что наш вариант очень неплох )). Но мне интересно все равно, не слишком ли долго для натурального?
    А у нас из купленных дополнительно вкусняшек осталось только немного кефира. Причем кефир мне понравился больше, чем тот, который я сама делаю. Сметана - это нечто, кстати, она тоже идет в упаковке с ложкой и салфеткой. Я попробовала и поняла почему ))
    Катеньку дождались 20.02.2016; Вовочка с нами с 13.06.1999

  3. #133
    Мега-элита Аватар для Ales_Gut
    Регистрация
    07.11.2010
    Адрес
    г. Санкт-Петербург
    Сообщений
    4 249

    Молоко.
    Вкусное слегка сладенькое. Приятно пьется. Как в детстве. Нет кипяченого привкуса. Мне очень понравилось. Жаль что мало. Ну и цена конечно кусачая.

  4. #134
    Наш человек Аватар для Кузькина м@ть
    Регистрация
    04.02.2012
    Адрес
    Всеволожск
    Сообщений
    8 425

    Цитата Сообщение от Жена Ильи Посмотреть сообщение
    Добрый день. А у нас вчера наконец скисло молоко. Я ведь отлила 25 мая чуть-чуть в кружку и поставила на подоконник. Вот оно в воскресенье к обеду и испортилось. У меня были сомнения накануне, но не было полной уверенности. Получается, чито налила я его вечером 25, а испортилось оно 29. Допустим, утром. Не знаю, как расценивать такой факт. Ради справедливости скажу, что магазинное молоко стоит больше недели, а одна марка отметилась постоянноством вкуса и консистенции более 1 месяца! Так что наш вариант очень неплох )). Но мне интересно все равно, не слишком ли долго для натурального?
    А у нас из купленных дополнительно вкусняшек осталось только немного кефира. Причем кефир мне понравился больше, чем тот, который я сама делаю. Сметана - это нечто, кстати, она тоже идет в упаковке с ложкой и салфеткой. Я попробовала и поняла почему ))
    я вчера утром отлила молоко. Вечером оно было нормальное, сегодня утром загустело как йогурт, но без кислоты. На этом я успокоилась и дальше экспериментировать не стала

  5. #135
    Старожил Аватар для Jane_O
    Регистрация
    15.03.2012
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    1 364

    Последним тестируемым продуктом стал йогурт 3,5%-4,5%. Вкусный. Быстро придает ощущение сытости. Мягкий молочный вкус. Пробовали вместо сметаны добавив в суп. Не в качестве эксперимента, просто закончилась сметана. Ребенок съел и не понял обмана. Самим тоже понравилось. Хотим еще попробовать в качестве заправки к салату. Консистенция свежей сметаны. Срок годности вызывает доверие к продукту. Остались очень довольны, впрочем как обычно)

  6. #136

    Йогурт 3.5 %



    Достаточно густой,ели ложкой.
    Пить трудновато)я ела с бананом,старшая дочка с хлопьями. Причем ложкой йогурт зачерпнет,сверху хлопушку положит и в рот)))Без сахара!!
    Очень ей так понравилось-вкуснятина говорит.

    Для меня кисловат,я добавляла сахар.
    Йогурт похож на сметану.

  7. #137

    Вообще конечно продукция удобна в плане перекусить. Упаковка меня впечатляет. И носик для попить,и ложка -поесть. Молодцы придумали же👍👍👍

  8. ответ для Ирисkа , на сообщение « Йогурт 3.5 %... »
    #138
    Активный участник Аватар для rugo
    Регистрация
    17.03.2007
    Адрес
    пр.Славы
    Сообщений
    409

    Цитата Сообщение от Ирисkа Посмотреть сообщение
    ...я добавляла сахар.
    Йогурт похож на сметану.
    Сахар в йогурт
    Это уже через край...

  9. #139
    Хранитель Аватар для Мяффка
    Регистрация
    25.06.2007
    Адрес
    м. Дыбенко
    Сообщений
    12 108

    У нас тоже на последок остался йогурт 3.7%
    Ну что, как всегда
    В меру кисленький, густой, однородный -вкусняшка!
    Могу отметить, что он мне показался менее кислым, чем 1.5% м.б. потому что погода вовремя дойки была лучше

  10. #140
    Наш человек Аватар для Кузькина м@ть
    Регистрация
    04.02.2012
    Адрес
    Всеволожск
    Сообщений
    8 425

    Тест 4 - ряженка
    Тякой вкусной ряженки я еще не пила. Я не очень большой поклонник ряженки, но эту выпила с удовольствием. вкус очень нежный, мягкий. Пила из носика, уж очень мне понравился такой способ, очень удобно. И еще выпил-закрыл-поставил, когда захотел - снова открыл. Для перекусов очень удобно, но мне кажется, что нужно тару поменьше для разовой порции
    Ребенок на продукцию реагировал хорошо

Страница 14 из 19 « Первая  «  4101112131415161718 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •