Страница 15 из 19 « Первая  «  5111213141516171819 Последняя »  » 

Тема: Тест-драйв продукции торговой марки "Молочная культура"

  1. #141
    Элита Аватар для короткий халатик
    Регистрация
    09.09.2006
    Адрес
    Дунайская
    Сообщений
    2 024

    Последним тестирую маложирный йогурт. Понравился меньше всего, может уже наелась��. Явно кисловатый вкус. Жиже, чем я люблю. Видимо, это потому, что полностью натуральный, без загустителей и вкусовых добавок. За один раз не съела, в отличии от жирного йогурта. Летние салатики из фруктов или овощей заправит вполне можно. У ребенка реакции не было.

  2. #142
    Элита Аватар для ALена
    Регистрация
    08.08.2009
    Адрес
    Парнас
    Сообщений
    2 044

    По прошествию времени на ребёнке не было никакой реакции. Это очень радует) все продукты в удобной упаковке, которую приятно держать в руке.
    В ряженку я влюблена-она идеальна.

  3. #143
    Наш человек Аватар для NikaST
    Регистрация
    19.03.2009
    Сообщений
    8 356

    Последний продукт - жирный йогурт. У меня на крышке 3,7%. Густой, плотной однородной консистенции, ложка стоит . Через носик стакана пить не удобно, ела ложкой.Приятный вкус. Вообще по вкусу и густоте напоминает хорошую 20% сметану. Заправила дочке вместо сметаны фруктовый салат. Пошло хорошо.
    Реакцию ребенка напишу позже.



  4. #144
    Элита Аватар для superdetka
    Регистрация
    24.03.2008
    Адрес
    м.Дыбенко ул.Антонова-Овсеенко
    Сообщений
    1 553

    Проба 2: Молоко, пили с дочкой на завтрак, она добавила шоколадные шарики.
    Молоко вкусное, не сравнить с масс-маркетом конечно. Я люблю такое, жирненькое. Удобно наливать, молоко to go так сказать)
    Почитала про породу голштинскую-самая распространенная молочная порода, коровы на быков похожи немного, цена одной коровки 130-170 тыс.руб!
    Изображения Изображения  

  5. #145
    Мега-элита Аватар для Ales_Gut
    Регистрация
    07.11.2010
    Адрес
    г. Санкт-Петербург
    Сообщений
    4 249

    Йогурт 1,5% вкусный нежный. Легко пьется. Мне очень понравился. Давала малышу пил с удовольствием.

  6. #146
    Элита Аватар для myscarlet
    Регистрация
    22.04.2011
    Адрес
    пос. Первомайское, м. Ладожская
    Сообщений
    2 174

    Вчера тестировала ряженку. Я этот продукт очень люблю и перепробовала много разных. Ряженка от МК очень вкусная, нет никакой кислинки, сливочный вкус топленого молока, густая. Состав как всегда натуральный, упаковка удобная. Ребёнок на молочку не реагирует, думаю и на ряженку реакции не будет.

    Я - Маша, ко мне на ты!

  7. ответ для Дыня , на сообщение « только кормящие? »
    #147
    Участник Аватар для katerissska
    Регистрация
    10.08.2011
    Адрес
    Дыбенко
    Сообщений
    208

    Всем привет! Рады, что нам улыбнулась удача участвовать в тестировании интересной продукции! :-) Курьерская служба оперативно работает! Привезли стильный пакет с неменее стильным и аппетитным содержанием! У меня море положительных эмоций касаемо упаковки: продумана ну просто каждая деталь! Стаканчики дочего удобные!!!
    Начинаю дегустацию сегодня с молока. Дело в том, что дома не оказалась этого продукта и тут, оля-ля, то что надо для приготовления каши ребенку! И мне хватило его для составления своего мнения по поводу главного продукта в молочной стране! Вкусное настоящее молоко!!! Покупаю только фермерское и это именно такое, вызывает доверие к продукту!!!
    [IMG]



  8. #148
    Ветеран Аватар для Медьведица
    Регистрация
    09.03.2015
    Адрес
    Метро Парк Победы
    Сообщений
    984

    Следующий тестируемый продукт - йогурт 3,5%.



    Достаточно густой, умеренно кислый, яркий вкус йогурта. Пить из стаканчика не очень удобно, а вот насыпать в стаканчик мысли и слопать - очень даже 😊

    На ребёнке никак не отразилось.

  9. #149
    Ветеран Аватар для Медьведица
    Регистрация
    09.03.2015
    Адрес
    Метро Парк Победы
    Сообщений
    984

    Напоследок оставила самый рискованный для нас продукт - молоко.
    Вкус конечно не цельного молока, запаха особенного тоже не заметила, сверху отстоялись сливки. По вкусовым качествам - хорошее такое молоко, но ничего выдающегося, особенно учитывая цену. Часть выпила просто так, часть съела с мюсли.





    Реакция ребёнка: у нас в этот же день чесались глазки, появились мелкие прыщики на щеках и за ушками, на следующий день зуд прошёл, но прыщики ещё держатся. С момента родов свежее молоко употребляла в первый раз. Видимо нам ещё рановато, тем более у нас уже был случай диатеза на курицу и яйца.

  10. #150
    Мега-элита Аватар для Максимочка
    Регистрация
    29.01.2008
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    3 766

    Наконец-то дошли руки до последнего отчёта по продукции Молочная культура.
    В компани явно работают творческие люди. Красивая и удобная упаковка, приятные материалы... Качество сырья, по всей видимости, тщательно проверяется, что чувствуется в готовой продукции. Тестируемые образцы порадовали натуральным составом без консервантов, растительных жиров, вкусовых и ароматических добавок. В кисломолочной продукции хорошее содержание молочнокислых микроорганизмов - не менее 10^7 КОЕ/г.
    Отдельно хочу отметить влияние на малыша. Кожа, как и прежде - чистая, колик не было. В дни употребления кисломолочных продуктов отметила учащение стула до 6-7 раз в сутки, при этом он оставался нормальным по цвету, запаху и консистенции. Молоко немного повлияло на мой живот, но старшие детки на себе реакции не заметили.
    Про лактацию: к концу первых суток тестирования молока стало больше. Скорее всего это связано именно с объёмом, тк по пол-литра йогурта я, конечно, в обычной жизни не ем. Сейчас лактация на прежнем уровне (соответствует потребностям ребёнка).
    Итог тестирования: продукция вкусом и качеством устроила полностью. Цена на молоко высоковата, имхо, тк мы его много употребляем. За натуральную кисломолочку готова заплатить 100 р за 500 гр.

Страница 15 из 19 « Первая  «  5111213141516171819 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •