Страница 17 из 19 « Первая  «  713141516171819 Последняя »  » 

Тема: Тест-драйв продукции торговой марки "Молочная культура"

  1. #161

    Еще забыла написать:реакции у дочки на мое употребление не отмечала никакой. Но ей уже годик. ГВ -не основная еда.

  2. ответ для Ириса , на сообщение « День 3. Йогурт из цельного молока На... »
    #162

    ЧАСТЬ_4 Молоко

    Внешний вид: упаковка приятная, подача отличная - это "+".
    Состав порадоловал - это "+".
    Небольшой срок хранения - несомненно "+".
    Вкус и цвет: молоко немного желтоватого приятного оттенка, вкус порадовал - очень похоже на домашнее молоко, но с меньшей жирностью.
    Пожелания: уменьшить стоимость, даже у бабушек в деревне 1л не стоит 180р
    Общее впечатление: продукт вкусный. У ребенка высыпаний, запоров и аллергии не замечено.
    Итог: буду покупать малышам по возможности, потому что стоимость кусачая)))

    Кирилл 10.2013
    Артём 10.2015
    Максим 03.2018
    --------------------------
    2019: Болгария 2-26 сентября
    2020: Канарские острова/Турция + вотчина Деда мороза
    2021:
    2022: Восточные и Южные Карибы (без визы США)

  3. #163
    Участник Аватар для katerissska
    Регистрация
    10.08.2011
    Адрес
    Дыбенко
    Сообщений
    208

    Тест 2: йогурт из цельного молока
    Жирный, густой, несладкий натуральный по вкусу йогурт. Быть может хочется больше в нем сладости? Нет, пусть будет таким! К хорошим продуктам надо привыкать, буду это практиковать!


  4. #164
    Старожил Аватар для Jane_O
    Регистрация
    15.03.2012
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    1 364

    Итоговый отчет
    Продукция " Молочная культура" полностью понравилась всей нашей семье, всем, от маленьких до больших)) Понравилось все, начиная от внешнего вида баночек и заканчивая вкусом продукции. Могу сказать с уверенностью, что эту продукцию можно смело давать маленьким деткам. Чувствуется, что производитель ДУМАЕТ о потребителе. Об этом говорит и удобная упаковка (удобно наливать, стаканчики не скользят), и красивое оформление упаковки и такая, вроде бы, на первый взгляд совсем не обязательная информация как время дойки, погода дойки и даже фамилия бригадира. Сроки хранения указывают на натуральность. Конечно же, попробовав Молочную культуру мы побежали в магазин, но, к сожалению, были неприятно удивлены стоимостью. Дорого!НО!В данном случае, конечно же, цена оправдана. Итог такой. Будем покупать, но, не так часто как хотелось бы!Огромнейшее спасибо, за возможность поучаствовать в тестировании

  5. #165
    Элита Аватар для nesh79
    Регистрация
    24.05.2008
    Адрес
    Пушкин
    Сообщений
    2 942

    Итоговый отчет!
    Из всех тестируемых стаканчиков на первом месте ряженка. Понравилась больше всех. На втором месте йогурт пожирнее. На третьем месте молочко и нежирный йогурт.
    Очень понравился дизайн, привлекающий внимание. Особенно рисунок с клевером, очень нежно.
    Ну и конечно же удобство использования данных стаканчиков. Но для йогуртов, считаю, лучше тара поменьше и носик не обязателен, т.к. йогурты густоваты для питья.
    Хорошо, что на сайте указаны места продаж по городам. Я уже посоветовала сестре в г. Рязани тоже попробовать данную продукцию. Тем более, что магазин оказывается находится не далеко от ее дома ))

  6. #166
    Хранитель Аватар для Мяффка
    Регистрация
    25.06.2007
    Адрес
    м. Дыбенко
    Сообщений
    12 108

    Итоги!
    Красивая и удобная упаковка.
    Натуральный состав.
    ВКУСНО!
    Полезная информация (время дойки, погода...)
    Весь текст на упаковке читабельный.
    При употреблении молока и ряженки у меня улучшилась лактация.
    У ребёнка все хорошо)))
    Из того, что огорчило высокая розничная цена
    Мой "хит парад"

    Благодарю организаторов за предоставленную возможность протестировать продукцию марки "Молочная культура" в домашних условиях!

  7. #167
    Мега-элита Аватар для Заяц_Оля
    Регистрация
    06.06.2008
    Адрес
    м. Ветеранов/м. Автово
    Сообщений
    3 321

    Всем привет!
    Заключительные итоги:
    Мне все продукты очень понравились. Йогурты - покорили.
    Вкус, запах - натуральные. Состав хороший. Упаковка удобная (но молоко можно делать в упаковках и по 1 литру). Цена, конечно, слегка печалит, но если надо будет купить молочку и я буду в окее (там ее видела), то буду покупать.


  8. #168
    Участник Аватар для katerissska
    Регистрация
    10.08.2011
    Адрес
    Дыбенко
    Сообщений
    208

    Тест 3: ряженка
    Сегодня тестировала ряженку сама и дала на пробу сыну (впервые). Он не мог оторваться и я осталась ооочень довольна вкусом ряженки. Отличия от марок, широко представленных в магазинах отличается-больше чуствуется кислинка. Густая, вкусная, опять же ощущение натуральности продукта. Что касаемо лактации, не знаю, может и больше молока стало, самочуствие мое точно стало более комфортным!



  9. #169
    Ветеран Аватар для Медьведица
    Регистрация
    09.03.2015
    Адрес
    Метро Парк Победы
    Сообщений
    984

    Мой итоговый отзыв.
    Очень рада что выпал случай попробовать Молочную культуру именно в режиме тестирования. Продукцию покупала и раньше, а вот детально оценивать - это интересный опыт.
    На первом месте для меня конечно отличный натуральный вкус и упаковка! Очень удобно и привлекательно, приятно когда от употребления продукта можно получить не только гастрономическое, но и эстетическое удовольствие 😊
    Больше всего понравилась ряженка - вкус просто великолепный! Йогурты на втором месте. Молоко - на последнем (для цельного молока слишком бледный вкус, цена явно завышена).
    В целом впечатление и о компании, и о продукции - очень положительное. Видно, что руководство нацелено не только на получение прибыли, но и на поддержание имиджа ответственного и современного производителя.
    Так держать!

  10. #170
    Участник Аватар для katerissska
    Регистрация
    10.08.2011
    Адрес
    Дыбенко
    Сообщений
    208

    Тест 4: йогурт нежирный.
    Сегодня дегустировали этот вид продукции. Легкий, несладкий, приятный, вкусный.
    Понравился всем членам семьи, пришлось отнимать))))
    Вкусно-не остановиться!!!

Страница 17 из 19 « Первая  «  713141516171819 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •