Страница 18 из 19 « Первая  «  8141516171819 Последняя »  » 

Тема: Тест-драйв продукции торговой марки "Молочная культура"

  1. #171
    Элита Аватар для superdetka
    Регистрация
    24.03.2008
    Адрес
    м.Дыбенко ул.Антонова-Овсеенко
    Сообщений
    1 553

    Проба 3 ряженка на ужин. Ряженка бесподобна. Вообще очень люблю ряженку, но хорошей в наших гипермаркетах реально нет! Как, впрочем и топленого молока приличного не сыщешь,из которого делается ряженка. Так что этой ставлю пятерку с плюсом, планирую ее покупать однозначно - густая, жирная, стакан на двоих наедаешься!
    Изображения Изображения  

  2. #172
    Элита Аватар для superdetka
    Регистрация
    24.03.2008
    Адрес
    м.Дыбенко ул.Антонова-Овсеенко
    Сообщений
    1 553

    Напишу сразу и про йогурт 1,5% на завтрак.Проба 4.
    Такой же, как и йогурт 3,5%, только жиже. Хороший йогурт, но я все же люблю с наполнителями.Подойдет худеющим. Кстати, где-то читала, что особенно женщинам нужно съедать не менее 35 кг йогурта в год! Да и вообще весь иммунитет в кишечнике, думаю что этот йогурт как раз подойдет для поддержания нормальной микрофлоры.

  3. #173
    Участник Аватар для katerissska
    Регистрация
    10.08.2011
    Адрес
    Дыбенко
    Сообщений
    208

    Итоговый отзыв:
    Я с большим удовольствием познакомилась с продукцией вашей компании! Понравилась очень!!!! К упаковке вообще не придерешься!!! Упаковка нового поколения!!!! Вся абсолютно информация на ней есть для потребителя!!! Кроме того, упаковка многоразовая))))
    Качество товара по всем четырем продуктам 5!!! Особо хочется выделить ряженку!!!!
    Из минусов)) цена. Если бы цена была на уровне других всем известных мол производителей, или +7% от их цены, от вашей продукции ничего бы на полках магазинов не оставалось!!!
    Кстати, сегодня в магазине Невский на проспекте Большевиков обнаружила вот такое чудо: с датой все ок!
    Желаю развития вашей компании, и не снижать качество продукции, покупатель это ценит и вас за это благодарит!!!!!!!

  4. #174
    Небожитель Аватар для RozeMarine
    Регистрация
    06.02.2009
    Адрес
    ул.Пионерстроя
    Сообщений
    18 646

    Итоговый отчет.

    Я очень рада что стала участницей для тестирования продукции "Молочная культура".
    Натуральный состав,упаковка и вкус -просто выше похвал.
    Особенно хочу выделить йогурт 3,5-4,5% -ну очень вкусный.
    Упаковка- информативна,креативна,и для меня удобна в использовании.
    Ставлю твердую пятерку продукции "Молочная культура".
    В процессе тестирования у ребенка не выявлено аллергической реакций.
    Буду ли я в дальнейшем приобретать продукцию "Молочной культуры"-мой ответ,Да,но не на постоянной основе.Т.к цена все же высокая.

    Огромное спасибо за предоставленную возможность протестировать продукцию "Молочная культура".

  5. #175
    Элита Аватар для superdetka
    Регистрация
    24.03.2008
    Адрес
    м.Дыбенко ул.Антонова-Овсеенко
    Сообщений
    1 553

    Итог: продукция хорошая, чувствуется что премиум-сегмент. Но здесь хоть понятно, за что переплачиваешь- качество соответствует.
    Да и радует, что появилось свое хорошего качества вместо набившего оскомину валио.
    Одно НО: молока моя семья пьет много, мне кажется такой формат упаковки для молока неудобен семейным людям.
    Я буду брать ряженку - готова иногда баловать себя и семью по такой цене.
    Йогурт люблю все же с наполнителями и привыкла к небольшим индивидуальным стаканчикам (Хотя отдаю себе отчет где наполнители и где натуральность).

    А вообще спасибо за тестирование, очень люблю пробовать новые товары, даже если привыкла и есть другие фавориты.

  6. #176

    Добрый день.

    Спасибо всем участникам тестирования, за ответственное отношение к процессу и полномаштабные отчеты с фотографиями.
    Надеюсь вам понравилось и было любопытно и познавательно участвовать в данной акции.

    P.S. Большая просьба к тем, кто еще не написал итоговые отчеты ( есть такие в наших рядах ) написать их . Готовится итоговая статья по результатам тестирования и все ваши отзывы нам очень нужны. Спасибо.

  7. #177
    Элита Аватар для myscarlet
    Регистрация
    22.04.2011
    Адрес
    пос. Первомайское, м. Ладожская
    Сообщений
    2 174

    Мой припозднившийся итоговый отчет ))
    - натуральность и состав: очень натуральная продукция, в составе ничего лишнего;
    - срок хранения - 10 дней;
    - вкус, консистенция - очень вкусные продукты, особенно понравились ряженка и молоко, вкус насыщенный, сливочный, очень натуральный; консистенция тоже очень приятная, йогурты и ряженка густые, однородные;
    - удобство использования - очень удобная упаковка, с хорошей крышкой, мозно окрыть/закрыть много раз, носик, крышка открывается отдельно для носика, обьем упаковки не всегда оправдан, возможно была бы удобна для молока упаковка большего обьема (это и удешевит продукт), для остальных продуктов меньшего - 0,5 л не всегда можно осилить за раз.
    - общее впечатление от продукта - все очень понравилось, спасибо за возможность продегустировать такой качественный продукт. Единственный минус - цена.
    - повлияло ли употребление продукции МК на настроение ребенка, питающегося молоком матери? Произошли ли какие-то изменения? Нет, никак употребление продукции не сказалось на самочувствии ребенка.

    Я - Маша, ко мне на ты!

  8. #178

    В целом продукция понравилась. Стоимость высокая. Покупать периодически будем, но только детям.

  9. #179
    Наш человек Аватар для Кузькина м@ть
    Регистрация
    04.02.2012
    Адрес
    Всеволожск
    Сообщений
    8 425

    Вся продукция очень понравилась. Состав более чем натуральный, ничего лишнего. Вкус тоже на уровне. На этикетках представлена исчерпывающая информация в удобной легко-читаемой форме. Сама упаковка тоже отличается от аналогов. Очень понравился закрывающийся носик. Практически все пила из него. Объемы только не очень удобны: для йогуртов хотелось бы поменьше, а для молока побольше. По вкусу вне конкуренции ряженка, далее йогурты. В молоке ничего особенного, кроме его натуральности, не обнаружила. Негативных реакций у ребенка замечено не было.

  10. #180
    Хранитель Аватар для Tatsianic
    Регистрация
    26.03.2008
    Адрес
    пр.Непокоренных
    Сообщений
    13 687


    На последок я оставила ряженку. В составе молоко и закваска. Срок хранения 10 дней. Хоть срок годности подходил к концу, каких либо привкусов не было. Вкус ряженки, слегка с кислинкой. Понравилась упаковка, удобно было пить из носика. Выпила банку за 2 раза. Вкусная, понравилась, ни с кем не делилась. Только дала попробовать мужу. Ему тоже понравилось. На настроение ребенка ни как не повлияло. Единственное ее укусил ночью комар и на сл.ночь мы отправились в больницу с сильным отеком укушенной ручки.

Страница 18 из 19 « Первая  «  8141516171819 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •