Страница 8 из 19 « Первая  «  45678910111218 Последняя »  » 

Тема: Тест-драйв продукции торговой марки "Молочная культура"

  1. #71
    Хранитель Аватар для Tatsianic
    Регистрация
    26.03.2008
    Адрес
    пр.Непокоренных
    Сообщений
    13 687

    Вчера, как только получила, так сразу и попробовала. Начала с йогурта.
    Продукт натуральный, ничего лишнего в составе нет, только цельное молоко, концентрированный молочный белок и термофильные молочнокислые стрептококки и болгарская молочнокислая палочка. Срок хранения 10 дней. На вкус йогурт нежный, слегка кисловатый. Йогурт может быть сгустком, может быть перемешанным, этот перемешанный. Каких либо зерен, комков нет. Консистенция сметаны средней жирности. Крышка прикольная, но йогурт через нее выливать не удобно, лучше без крышки. Йогурт понравился, удивлена, что на крышке указана жирность 3,7%, а на баночке от 3,5 до 4,5%. Точность! На малышку никак не повлияло употребление продукта.

  2. #72
    Хранитель Аватар для Tatsianic
    Регистрация
    26.03.2008
    Адрес
    пр.Непокоренных
    Сообщений
    13 687

    Сегодня я попробовала молоко.
    Натуральное! В составе только цельное молоко! Срок хранения 10 дней. Вкус молочный, сливочный, каких либо посторонних привкусов нет. Удобно использовать с крышечкой, понравился открывающийся носик. Молоко вкусное, даже малышка немножко попробовала. Пока употребление молочной продукции мамой никак не повлияло на ребенка.

  3. #73
    Ветеран Аватар для Медьведица
    Регистрация
    09.03.2015
    Адрес
    Метро Парк Победы
    Сообщений
    984

    Всем привет 😊
    Немножко о нас: сыну почти семь месяцев, на грудном вскармливании, из прикорма едим овощи и каши, недавно были высыпания сухих пятнышек - аллергическая реакция кожи на дисбактериоз кишечника, в понедельник сделали прививки - Пентаксим + Ротатек.
    Вчера получили долгожданный набор 😊

    Поскольку мы после прививки - решила начать с йогурта 1,5%. Маложирная кисломолочка - вообще наиболее полезный продукт молочного происхождения для кормящих матерей. Порадовала открыточка 😊

    Оптимальный срок годности и натуральный состав - отлично. Очень удобная упаковка, особенно для продуктов жидкой консистенции. Вкус хороший, в меру кислый. Густота умеренная, как и должно быть для 1,5% йогурта.



    Кстати, сварила вареников, а сметана закончилась - вполне успешно заменила её йогуртом 😊

    Объем стаканчика - 500 грамм! Я, если честно, за вчерашний день не осилила - доедала сегодня 😊
    Ребенок на йогурт никак не среагировал, с пищеварением всё отлично 😊
    Завтра испробуем ряженку 😉

  4. #74
    Небожитель Аватар для RozeMarine
    Регистрация
    06.02.2009
    Адрес
    ул.Пионерстроя
    Сообщений
    18 646



    Сегодня пробовала йогурт 1,5%.
    Вкусный,консистенция однородная.Но я люблю погуще))
    Дала попробовать сыночку 9 месяцев.Немного поел.Вечером посмотрю на реакцию.
    Вообще на творожки у него выступает на попке аллергия,в виде корочек.Посмотрим как отреагирует на йогурт.

  5. #75
    Наш человек Аватар для Cat_in_the_Box
    Регистрация
    02.06.2013
    Адрес
    Красногвардейский район
    Сообщений
    5 021

    Доброе утро!
    не нашла на стаканчиках - срок хранения ОТКРЫТОГО продутка...
    Из вчерашнего на йогурт реакции нет - ура!
    Сегодня попробовала молоко!!! МММММММ, сказка!!!! Такое вкуснющее! Ни с чем не сравнить мне, даже в деревне из под коровы не такое привозят! С магазинным тойже жирности не сравнить
    на моем стакане 3,5%
    и там даже сливки!!! УХ! видно конечно плохо, но мне показалось что сливки)) вкуснота!
    рискну дать человеку))) если не выпью раньше)))


  6. #76
    Элита Аватар для superdetka
    Регистрация
    24.03.2008
    Адрес
    м.Дыбенко ул.Антонова-Овсеенко
    Сообщений
    1 553

    молочная культура

    Всем привет! Вчера и ко мне приехал пакетик с 4 продуктами,молоко, 2 йогурта и ряженка. Первые впечатления: сразу обратила внимание на этикетку на стаканчиках с датой надоя и производства, и даже погодой, м.д.ж. и фамилией бригадира -вот точно культура.
    Отдельно про саму упаковку -стакан не проминается, сделан из прочного пластика. Крышечка с носиком для розлива и выступом для удобного открывания. Сам стакан помимо крышки дополнительно запаян (на фото). Дизайн очень красивый, качественная фотопечать, такой стаканчик даже выбрасывать жалко ) Информация о продукте исчерпывающая -вплоть до породы коров, нет мелких нечитабельных слов.
    Изображения Изображения  

  7. #77
    Мега-элита Аватар для Жена Ильи
    Регистрация
    16.05.2012
    Адрес
    в Палатах...
    Сообщений
    3 147


    Доброе утро. Мы с дочкой вчера тестировали йогурт 1,5%.
    - натуральность: однозначно натуральный. По вкусу очень похож на тот, который делаю сама.
    - состав: все натуральное.
    - срок хранения: 10 суток.
    - вкус, консистенция: средней густоты, вкус нейтральный, без каких-либо добавок.
    - удобство использования: удобно наливать через носик.
    - общее впечатление от продукта: так как я не любитель молочки, в чистом виде я такой йогурт не ем. Но он - прекрасная основа для смузи или в качестве соуса для фруктового салата. Можно еще и орешки добавить ))
    - повлияло ли употребление продукции МК на настроение ребенка, питающегося молоком матери? Произошли ли какие-то изменения? Вряд ли дело в молочных продуктах, но дочь вчера весь день практически не спала, зато отсыпалась всю ночь и утром поздно встала. Скорее всего из-за погоды. Какаем-кушаем как всегда. Настроение хорошее, не плачет. Аллергических высыпаний нет. Коликов вчера опять не было.
    Катеньку дождались 20.02.2016; Вовочка с нами с 13.06.1999

  8. #78
    Хранитель Аватар для Мяффка
    Регистрация
    25.06.2007
    Адрес
    м. Дыбенко
    Сообщений
    12 108

    Вот, кстати, соглашусь
    нет мелких не читабельный слов
    Для меня это еще один + к данной продукции!

    Сегодня открыла 1.5% йогурт

    Мягкий и приятный вкус и цвет!
    Для меня вкус чуть кисловатый показался, возможно, из-за тумана во время дойки)))
    Сын съел ложечку))) как сметанка))), только более тягучий
    в целом на 4+ из 5

  9. ответ для Мяффка , на сообщение « Вот, кстати, соглашусь Для меня это... »
    #79
    Мега-элита Аватар для Максимочка
    Регистрация
    29.01.2008
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    3 766

    Доброго всем дня.
    Сегодня мой второй тест. Образец на сегодня - Йогурт 3,5-4,5% жирности. Почему он назван в первом посте питьевым - не знаю, на баночке этого не указано, да и консистенция слишком густая, чтобы пить.

    Итак, по пунктам
    - натуральность - натуральнее некуда
    - состав: молоко, молочный белок и закваска

    - вкус, консистенция: вкус насыщенный, с кислинкой, приятный. Консистенция - густая, удобнее есть ложкой.

    - удобство использования: вполне удобно взять необходимое количество продукта и закрыть плотной крышкой. Но это для домашнего использования, вряд ли можно осилить 500 г такого йогурта за перекусом вне дома
    - общее впечатление от продукта: весьма положительное. По сравнению с йогуртом 1,5% - более густая консистенция, более насыщенный вкус.
    - на малыша отрицательно продукция не повлияла: стул, кожа не изменились. Молока стало больше.

    и нечаянная радость - Ванечка 29.01.16
    Я Ира.
    -Я верил, что Ты никогда не оставишь меня, но в самые тяжелые времена я шел один: по песку тянется только одна цепочка следов...
    - Я никогда не покидал и не покину тебя. В самые трудные времена твоей жизни я нес тебя на руках.

  10. #80
    Элита Аватар для ALена
    Регистрация
    08.08.2009
    Адрес
    Парнас
    Сообщений
    2 044

    День 2. На вчерашнее молоко дочка отреагировала нормально)
    Сегодня снимаю пробу с 1,5% йогурта. Он у меня туманный))) Открывая стаканчик, ещё раз оценила его эргономичность-очень удобно держать в руке.
    Йогурт в меру густой, очень напоминает болгарское кислое молоко. Вкус натуральный, можно использовать и как заправку в салат и с фруктами. Моё применение-овсянка в банке с бананом и мороженной черникой. Получилось очень вкусно.
    Утром балую себя капучино, опять таки на молоке от Молочной культуры. Понравилось, что носик легко открывается и очень удобно наливать молоко в чашку.

Страница 8 из 19 « Первая  «  45678910111218 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •