Страница 9 из 19 « Первая  «  5678910111213 Последняя »  » 

Тема: Тест-драйв продукции торговой марки "Молочная культура"

  1. #81
    Мега-элита Аватар для Заяц_Оля
    Регистрация
    06.06.2008
    Адрес
    м. Ветеранов/м. Автово
    Сообщений
    3 321

    Всем привет! День второй - тестирую молоко.



    Привезли свежее. Упаковка удобная.
    Вкусно. Цвет, запах и вкус соответствуют моим представлениям о хорошем молоке.
    Только мало. Надо и по литру выпускать
    Пожалуй, одно из лучших, что можно купить сейчас в продаже из промышленных производств. Понятно, что все равно не как только что от коровки. Но тут издержки производства. Буду покупать.
    Дочка негативно на молоко не отреагировала, что радует, хорошо значит кормят коровок, правильно.

  2. #82

    Сегодня попробовала ряженку.






    Вкусная, густая, насыщенная ряженка. Достаточно жирная 3,8%. Аромат из детства. Натуральный состав продукта, что положительно сказывается на качестве. Отличный вариант для полдника. Удобный стаканчик с носиком для питья и привлекательный дизайн упаковки.

    На вчерашний йогурт ребенок отреагировал хорошо.

  3. #83
    Наш человек Аватар для Кузькина м@ть
    Регистрация
    04.02.2012
    Адрес
    Всеволожск
    Сообщений
    8 425

    Первый продукт моего тестирования - йогурт 1,5%
    Дочке 8 месяцев, кроме грудного молока кушает каши с добавлением смеси из козьего молока, овощи, фрукты, мясо. Пару дней пробую давать кефир. Аллергических реакций не было, но с вводом прикорма были проблемы со стулом, точнее с его отсутствием. В связи с этим доктором было рекомендовано мне исключить из рациона творог и минимизировать потребление коровьего молока, чтобы облегчить ее пищеварение.

    Йогурт понравился, состав натуральный, без консервантов, ароматизаторов и красителей. Вообще без каких-либо добавок. В составе указан еше концентрированный коровий белок - впервые такое встречаю и теряюсь в догадках зачем он нужен. Срок хранения 10 дней. Пробовала его на 5й день после производства - свежий, нет отделившейся сыворотки. Консистенция однородная даже без взбалтывания, без комочков, в меру жидкая. Вкус нежный, с кислинкой. Очень удобный стаканчик: после вскрытия можно плотно закрыть крышкой. Пила из носика, мне показалось очень удобно. Не пачкается верхняя губа, как это бывает при питье йогуртов из бутылочек. На баночке представлена исчерпывающая информация о производстве, с долей юмора. Шрифт очень крупный, не нужно вчитываться в очень мелкие буквы как на этикетках у других производителей
    реакцию ребенка буду оценивать позже

  4. #84
    Наш человек Аватар для NikaST
    Регистрация
    19.03.2009
    Сообщений
    8 356

    Добрый день
    Сегодня попробовали ряженку.
    Вкусная, густая, приятного цвета и нежной однородной консистенции. Жирность 3,8%.Натуральный состав.
    Поделилась с дочкой (5 лет), на удивление ей понравилось, хотя ряженку обычно не пьет.
    Реакцию малыша напишу завтра. На вчерашний 1,5% йогурт ничего не было.

  5. #85

    ЧАСТЬ_1 ЙОГУРТ 3,5%

    Всем привет.
    Замечательный тест-драйв и так удачно мы в него случайно попали в последний день! Идея отличная. Администрации форума спасибо.
    Итак....
    26.05.2016 приехал к нам набор для теста в красивом черном пакете. Классическое сочетание черного и белого. Было приятно получить в подобном оформлении, а не в полиэтиленовом пакете, поэтому за концепцию и подачу "+". Открытки внутри не обнаружили.
    Внешний вид баночек понравился (нет наклеек). Приятная упаковка, не скользкая. Оригинальная этикетка на крышке. А может от ясной погоды молоко становится вкуснее?!!! Вы так не думали? Если буду покупать эту продукцию, возможно буду обращать и на это внимание помимо даты изготовления и состава)))). Реклама сейчас везде, поэтому не смутило, но в глаза ударило. Маркетологам "+". Упаковке "+".



    Состав из 3 основных компонентов: цельное молоко, а также две особых бактерии: болгарская палочка и термофильный молочнокислый стрептококк. Вывод: йогурт натуральный (именно такой состав и должен быть). Могу сказать, что перепробовав множество йогуртов и используя их для закваски в домашний йогурт, подходят далеко не все! Разумеется мы взяли для закваски и этой йогурт, результат будет во второй части отзыва вечером. За состав "+".
    Срок хранения небольшой - 10 суток. Учитывая, что продукт натуральный без консервантов - это "+".
    Вкус приятный, с небольшой кислинкой. Консистенция соответствует 3,5% жирности (на мой взгляд). Не жидкий и не густой.



    Удобство использования. Считаю, что для данного продукта не целесообразно использовать упаковку с носиком, потому что она в принципе не нужна. Приходится трясти, чтобы достать йогурт. С такой жирностью удобнее есть ложкой. Я бы заменила носик на одноразовую ложечку. В целом идея хорошая, но не для данного продукта. Также имеет место удорожание упаковки, что влияет на итоговую стоимость продукта.
    Еще из пожеланий хочется отметить, что объема в 500гр много и его сразу сложно весь использовать, поэтому было бы приятно купить мини-порцию в 100-150гр.



    Общее впечатление.
    Продукт натуральный. У ребенка высыпаний не обнаружено (6мес), ребенок 2,7г также с удовольствием угостился. На очереди питьевой йогурт.


    А как йогурт поведет себя в качестве закваски узнаю только вечером.
    Кирилл 10.2013
    Артём 10.2015
    Максим 03.2018
    --------------------------
    2019: Болгария 2-26 сентября
    2020: Канарские острова/Турция + вотчина Деда мороза
    2021:
    2022: Восточные и Южные Карибы (без визы США)

  6. #86
    Мега-элита Аватар для Ales_Gut
    Регистрация
    07.11.2010
    Адрес
    г. Санкт-Петербург
    Сообщений
    4 249

    Ммммммм ряженка. Я влюблена )))) Она бесподобна. Нежная, вкус топленого нежного молока. Малыш пьет и еще просит. На йогурт отреагировал хорошо. Делаю вывод: продукция Молочная культура подходит для прикорма малышам.


  7. #87
    Элита Аватар для superdetka
    Регистрация
    24.03.2008
    Адрес
    м.Дыбенко ул.Антонова-Овсеенко
    Сообщений
    1 553

    ПРОБА 1:йогурт 3,5% на поздний перекус вчера.
    Консистенция сметаны, насыщает быстро, досталось и старшей дочке, и мужу.Чувствуется что натуральный - как из йогуртницы. Я добавила варенья, дочка шоколадных шариков. Интресно, а есть такой совкусами?
    Дала попробовать мальцу своему ложечку, открыл рот за второй. Думала, завтра найду в памперсе непереваренные хлопья - но нет, все отлично! Что меня особенно удивило, так это то, что он даже детский йогурт и творог с такой охотой не ел.
    Молока такое ощущение что у меня стало и правда больше - сегодня пришли сборщики кухонного уголка, не удалось покормить нормально его, кормлю грудью - доволен и сыт, как ни странно.
    Изображения Изображения    

  8. ответ для Ales_Gut , на сообщение « Ммммммм ряженка. Я влюблена )))) Она... »
    #88
    Мега-элита Аватар для Максимочка
    Регистрация
    29.01.2008
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    3 766

    По-моему, она не предназначена для прикорма малышам

  9. #89
    Элита Аватар для superdetka
    Регистрация
    24.03.2008
    Адрес
    м.Дыбенко ул.Антонова-Овсеенко
    Сообщений
    1 553

    Да это понятно, что процент жира большой для него, дала немножечко, пару ложек-в рот смотрел, пока я шуршала пакетом. Но мы совсем не аллергики.

  10. ответ для rapsodia , на сообщение « ЧАСТЬ_1 ЙОГУРТ 3,5% Всем привет. ... »
    #90
    Элита Аватар для superdetka
    Регистрация
    24.03.2008
    Адрес
    м.Дыбенко ул.Антонова-Овсеенко
    Сообщений
    1 553

    Цитата Сообщение от rapsodia Посмотреть сообщение
    ЧАСТЬ_1 ЙОГУРТ 3,5%

    А как йогурт поведет себя в качестве закваски узнаю только вечером.
    Ждем результат! Тоже думала сделать йогурт, но с мультиваркой и стаканами неохота возиться.Может надо было на этом же молоке и сделать?

Страница 9 из 19 « Первая  «  5678910111213 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •