Страница 7 из 11 « Первая  «  34567891011 Последняя »  » 

Тема: Хвастаемся платьями, блузками, юбками М*И*Л*А от 40 до 68 размера

  1. ответ для ASHA , на сообщение « Хвастаемся платьями, блузками, юбками... »
    #61
    с Луны Аватар для Irina-mai
    Регистрация
    09.12.2010
    Адрес
    ушла в реальный мир
    Сообщений
    30 254

    Получила свой заказ. Все идет в размер по размерной сетке.
    Блузка №1888ЛП голубой цветок р60 - очень приятная и нежная, приятная расцветка. На фото более серой кажется, на самом деле цветочки нежно серо-голубые. Мне не подошла из-за строения фигуры, полные руки. Рукава мне узкие, по замеру 36см, ткань на рукавах совсем не тянется. Буду думать над ней.


    Платье №1402 оп кленовый лист р58. Оказалось очень красивым, нежно струящаяся ткань. По картинке я боялась, что будет похоже на рыночный ширпотреб. Ещё ошиблась с картинкой, думала, что оно свободного покроя, взяла на размер меньше. Немного обтягивает. Его точно оставлю себе, постараюсь утрамбоваться.

  2. #62

    Цитата Сообщение от Irina-mai Посмотреть сообщение
    Получила свой заказ. Все идет в размер по размерной сетке.
    Блузка №1888ЛП голубой цветок р60 - очень приятная и нежная, приятная расцветка. На фото более серой кажется, на самом деле цветочки нежно серо-голубые. Мне не подошла из-за строения фигуры, полные руки. Рукава мне узкие, по замеру 36см, ткань на рукавах совсем не тянется. Буду думать над ней.


    Платье №1402 оп кленовый лист р58. Оказалось очень красивым, нежно струящаяся ткань. По картинке я боялась, что будет похоже на рыночный ширпотреб. Ещё ошиблась с картинкой, думала, что оно свободного покроя, взяла на размер меньше. Немного обтягивает. Его точно оставлю себе, постараюсь утрамбоваться.
    Красота! Спасибо за отзыв и участие

  3. ответ для ASHA , на сообщение « Хвастаемся платьями, блузками, юбками... »
    #63

  4. ответ для ASHA , на сообщение « Хвастаемся платьями, блузками, юбками... »
    #64

    Ангора новинки

  5. ответ для фрекен снорк , на сообщение « Распродажное платье... »
    #65
    Активный участник Аватар для ostrolist
    Регистрация
    28.09.2015
    Адрес
    пр.Ветеранов
    Сообщений
    361

    Цитата Сообщение от фрекен снорк Посмотреть сообщение
    Распродажное платье
    подскажите пожалуйста, это платье, больше на какой сезон? какой размер брали на свои параметры....я начиталась тут отзывов и боюсь не угадать с размером)) лучше взять с запасом или размер в размер?

  6. ответ для ostrolist , на сообщение « подскажите пожалуйста, это платье,... »
    #66

    Цитата Сообщение от ostrolist Посмотреть сообщение
    подскажите пожалуйста, это платье, больше на какой сезон? какой размер брали на свои параметры....я начиталась тут отзывов и боюсь не угадать с размером)) лучше взять с запасом или размер в размер?
    Это было не мое, мне очень цвет и качество понравились-я сфоткала. Себе взяла джемпер из ангоры-на меня четко сел 46 размер. У меня об 102 ( пограничный 46-48). Но вот по юбкам девушки писали, что разные модели по -разному садятся.

  7. ответ для ASHA , на сообщение « Хвастаемся платьями, блузками, юбками... »
    #67
    Активный участник Аватар для tatik-77
    Регистрация
    04.10.2010
    Адрес
    Кировский р-н
    Сообщений
    429

    Девочки, подскажите пожалуйста. Хочу купить блузку 54 размер, но переживаю, влезу ли в рукава, у меня полные руки. Кто-нибудь брал?

  8. ответ для tatik-77 , на сообщение « Девочки, подскажите пожалуйста. Хочу... »
    #68

    Цитата Сообщение от tatik-77 Посмотреть сообщение
    Девочки, подскажите пожалуйста. Хочу купить блузку 54 размер, но переживаю, влезу ли в рукава, у меня полные руки. Кто-нибудь брал?
    Не было...

  9. ответ для ASHA , на сообщение « Хвастаемся платьями, блузками, юбками... »
    #69

    Новинки каждый день)


  10. ответ для ASHA , на сообщение « Хвастаемся платьями, блузками, юбками... »
    #70
    Старожил Аватар для Liuis
    Регистрация
    29.08.2007
    Сообщений
    1 454

    Получила свои брючки - очень аккуратные, приятно в руки взять
    НО я снова промахнулась в бёдрах (
    Похоже, размер 44 в сетке таки на ОБ 96см, а не 92-94 как я понадеялась
    Видимо модель одинаковая, но ткань разная.
    серые за 527,8р
    шерсть 20% эластан 12% полиэстер 68%


    чёрные за 678,6р
    Классические брюки со стрелками. Карманы в боковых швах и на задней половинке брюк. Отличная модель для гардероба современной женщины.
    100% полиэстер


    ЗЫ измерю реальные замеры - напишу

Страница 7 из 11 « Первая  «  34567891011 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •