Страница 34 из 1049 « Первая  «  2430313233343536373844841345341034 Последняя »  » 

Тема: Тётя, подруга, сестра или мама?

  1. ответ для Luda-chudo , на сообщение « Тётя, подруга, сестра или мама? »
    #331
    Бирюк
    Guest

    Все конечно не однозначно. Я вот начитавшись Ольгиной и Татьяниной тем взяла подростка. Месяц пока дома, но еще ни разу не пожалела

  2. ответ для Бирюк , на сообщение « Все конечно не однозначно. Я вот... »
    #332
    Наш человек Аватар для Luda-chudo
    Регистрация
    21.03.2016
    Адрес
    Краснодарский край
    Сообщений
    5 970

    Цитата Сообщение от Бирюк Посмотреть сообщение
    Все конечно не однозначно. Я вот начитавшись Ольгиной и Татьяниной тем взяла подростка. Месяц пока дома, но еще ни разу не пожалела
    Поздравляю, мы тоже месяц.
    Я бы не сказала, что подросток у нас появилсЯ благодаря прочтению топиков, но, что благодаря людям, которые их пишут— точно.
    Кораблекрушения порождают моряков.

  3. ответ для ingamir , на сообщение « Какая фотография хорошая, где Саша... »
    #333
    Наш человек Аватар для Luda-chudo
    Регистрация
    21.03.2016
    Адрес
    Краснодарский край
    Сообщений
    5 970

    Цитата Сообщение от ingamir Посмотреть сообщение
    Какая фотография хорошая, где Саша рисует!
    Вроде и большая девочка, а вроде и еще совсем ребенок
    Вы знаете, мы уже и с мужем это обсуждали - иногда смотришь на нее - дитя дитем (не доигралась она в детстве), а в другой раз - совсем взрослой кажется (когда сожителя матери по телефону жизни учит и угрожает приехать и по мордасам ему надавать).
    Вчера подруга мне сказала, что мы эксплуатируем ребенка, что ее своерожденная к плите еще вообще не подходит и нож она ей побаивается в свое отсутствие давать. А наша окрошку накрошила и блины напекла. А потом за раскраску уселась.
    Кораблекрушения порождают моряков.

  4. ответ для Luda-chudo , на сообщение « Тётя, подруга, сестра или мама? »
    #334
    Наш человек Аватар для Luda-chudo
    Регистрация
    21.03.2016
    Адрес
    Краснодарский край
    Сообщений
    5 970

    А на сегодня у нас одно, но очень важное событие - мы купили школьную форму! Я, конечно же недовольна ни качеством, ни ценой, но ребенок рад! Потому что форма у нас состоит из юбки и бомбера (толстовка на кнопках). Белые блузки купим уже ближе к школе.
    Начинаем немного сближаться с соседскими мальчишками, что живут за стеной. Получилось, что встретились при покупке формы. Со старшим она еще и в параллельном классе, а младший, который ходил дружить с белкой - во второй пошел.
    Еще меня немного порадовал сбербанк - я получила алименты от матери за 4 года ребенка в системе. Хватило на оплату Сашке счета за сотовый и домашнего интернета...
    Донором крови мне стать не суждено, потому что мой вес ниже 50 кг. и это опасно для моего здоровья.

    А вечером муж, прочитав в моих глазах вселенскую усталость сам пошел выгуливать Сашку (погода испортилась и на море идти не вариант), они ходили гулят по набережной и есть мороженку в кафешке. А я валялась на диване... как 2 месяца назад, когда моя жизнь была пуста и безхлопотна.

  5. ответ для Luda-chudo , на сообщение « Тётя, подруга, сестра или мама? »
    #335
    Наш человек Аватар для Luda-chudo
    Регистрация
    21.03.2016
    Адрес
    Краснодарский край
    Сообщений
    5 970


    форма

  6. ответ для Luda-chudo , на сообщение « http://img.littleone.ru/img/t/5776df446d... »
    #336
    Хранитель Аватар для realwoman
    Регистрация
    25.03.2014
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    13 199

    А
    Цитата Сообщение от Luda-chudo Посмотреть сообщение

    форма
    А чего такую юбочку коротенькую выбрали? Ребёнок вырастет буквально чуть чуть и придётся менять.

  7. ответ для realwoman , на сообщение « А А чего такую юбочку коротенькую... »
    #337
    Наш человек Аватар для Luda-chudo
    Регистрация
    21.03.2016
    Адрес
    Краснодарский край
    Сообщений
    5 970

    Цитата Сообщение от realwomen Посмотреть сообщение
    А
    А чего такую юбочку коротенькую выбрали? Ребёнок вырастет буквально чуть чуть и придётся менять.
    Да выбор то особо не велик был. Сошка плиссе и складки не хочет. С запахом ей не идет. Следующий размерный ряд с нее спадает, а у фасона юбки ни шлевок для ремня, ни резинки для утяжки…
    Кораблекрушения порождают моряков.

  8. ответ для Tapian , на сообщение « Как же мне страшно от таких слов... »
    #338
    Наш человек Аватар для Ольга Курган
    Регистрация
    19.05.2015
    Адрес
    Курган
    Сообщений
    5 687

    Цитата Сообщение от ! Zolotko ! Посмотреть сообщение
    Таня,не бойтесь....
    Лично меня довольно сложно вообще спровоцировать...
    А сыну говорила,если не рожу сама-возьму из детдома....
    Родила,слава богу.Но ведь ещё хоцца. А рожать после 40...
    А тут вона скока есть. Просто малявочного из-за своего возраста брать не очень хочу.Думаю будет 6-12(14)
    Тут свои рано взрослеют.А из ДД 8-10-думаю,что уже подросток...
    Сейчас резервы уже коплю для этого счастья.
    Вам нужен наш Юрик, точно. Непростой, но очень-очень хочет в семью. У него все время обламывается, эх.
    Я не сова и не жаворонок.Судя по моим регулярным недосыпам,я злобный медведь-шатун.

  9. ответ для Luda-chudo , на сообщение « Тётя, подруга, сестра или мама? »
    #339
    Наш человек Аватар для Luda-chudo
    Регистрация
    21.03.2016
    Адрес
    Краснодарский край
    Сообщений
    5 970

    О, да тут сваты начались. Как здорово.

  10. ответ для Luda-chudo , на сообщение « Тётя, подруга, сестра или мама? »
    #340
    Наш человек Аватар для Luda-chudo
    Регистрация
    21.03.2016
    Адрес
    Краснодарский край
    Сообщений
    5 970

    Тычу с телефона, так что, могут быть опечатки волеизъявления Т9.

    Вчера добрались с Сашкой до знаменитой трилогии Толстого… я дня 2 назад, по ее просьбе, попыталась читать вслух, но поняла, что это не детская потешка и, что голос мой скрипуч и противен.
    Нашла в интернете аудиоспектакль, да такой хороший, что сама заслушалась.
    Еще-засели за русский. Сайт школьный помощник. Начали с начала 7 класса. Тема причастия. Я поняла, что ненавижу причастия. Там сначала идет теория, а потом 6-8 заданий. Так вот, когда на 4 задании мы, перечитав сотню раз, правила, так и не смогли правильно ответить — я закипела… думала, что Сашка бросит… ну не фига же не понятно, как отличить все наречия от прилагательных. И если, многие психуют, по поводу бесполезности в жизни синусов-косинусов, то я психую по поводу полезности обладания знанием о краткой или страдательной форме причастия…
    Сашка не сдалась! Я сбежала мыть посуду, а она победила 6 задание с первого раза… ну и как то пошло пошло, потихоньку, тема начала поддаваться… но все равно, я на август нашла знакомую, которая нас немного русскому поучит.

Страница 34 из 1049 « Первая  «  2430313233343536373844841345341034 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •