Страница 607 из 1049 « Первая  «  107507557597603604605606607608609610611617657707 Последняя »  » 

Тема: Тётя, подруга, сестра или мама?

  1. ответ для Luda-chudo , на сообщение « Тётя, подруга, сестра или мама? »
    #6061
    Наш человек Аватар для Luda-chudo
    Регистрация
    21.03.2016
    Адрес
    Краснодарский край
    Сообщений
    5 970

    Опека моя, после объявления о собрании, прислала такой стих.

    Вот прошёл учебный год. Я довольный бегемот. И довольны мои дети. Счастливы и все соседи. Все! теперь я не ору, все ремни пока запру. Не кричу йоптвашумать, я ж культурная опять. Счастлив мой оглохший муж, задолбался от крикуш. Снова времени вагон, я теперь спокойный слон. Можно снова доброй быть, на луну можно не выть. Можно бегать, можно шить, жить, творить, в кино ходить, вечером можно гулять, не бояться опоздать. Можно Дзен свой постигать, тумба юмбу танцевать. Вобщем клево будем жить, лишь бы* с счастья не запить.
    П.с. Всех мам поздравляю с наступающими каникулами! 👍😄😄🤣🤣🤣🤣

  2. #6062
    рифмокрылое Аватар для Маргадоша
    Регистрация
    05.02.2007
    Адрес
    СПБ, будущие Рождественские/ гр.Габрово, България
    Сообщений
    6 510

    Шикарный стих! Какие креативные люди в вашей опёке работают Поздравляю вас всех с каникулами!

  3. #6063
    Элита Аватар для Белая Луна
    Регистрация
    28.04.2011
    Адрес
    Ярославль, в прошлом -СПб, пр.Большевиков
    Сообщений
    1 794

    Цитата Сообщение от mamamalchikov Посмотреть сообщение
    Вы в коррекцию идёте а не в обычный класс.
    Сдающие гвэ вместо Огэ аттестат об общем среднем не получают.
    10 и 11 класса в 7 виде нет. Возможно уйти в 10-11 в массу но только если сдавал гиа/огэ на общих условиях.

    Дислексики и дизартрики могут учиться по программе массы. У меня самой сын дислексик, 9 лет, осенью пойдёт в 5 класс. Да, по русскому не 5. Дочка с дизартрией, успешно закончила 1 класс массы. Параллельно логопед был. Я сама с дизартрией. Массовая школа.
    7 вид делится на варианты: 7.1 и 7.2. Вариант 7.2 - это, как правило, отдельный класс. Кому комиссия рекомендует вариант 7.1 учатся в обычном массовом классе, по той же программе, но в более щадящем режиме.
    ОГЭ 7 вид сдаёт только математику и русский, тогда как масса + ещё 2 по выбору. 10 и 11 классов нет, это так. Аттестат после 9 класса самый обычный (если ОГЭ сданы на минимальный балл), нигде слово "коррекция" не фигурирует, возьмут в любом училище и техникуме, если по здоровью не будет противопоказаний.

    А Маша vorovka билась из 8 в 7 перевестись именно потому, чтобы аттестат обычный дали.

    Люди бывают разные, как и свечи: одни для света и тепла, а другие в *опу... © Фаина Раневская

    У всех проблем одно начало: сидела женщина, скучала...

  4. #6064
    Хранитель Аватар для realwoman
    Регистрация
    25.03.2014
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    13 199

    Цитата Сообщение от Белая Луна Посмотреть сообщение
    7 вид делится на варианты: 7.1 и 7.2. Вариант 7.2 - это, как правило, отдельный класс. Кому комиссия рекомендует вариант 7.1 учатся в обычном массовом классе, по той же программе, но в более щадящем режиме.
    ОГЭ 7 вид сдаёт только математику и русский, тогда как масса + ещё 2 по выбору. 10 и 11 классов нет, это так. Аттестат после 9 класса самый обычный (если ОГЭ сданы на минимальный балл), нигде слово "коррекция" не фигурирует, возьмут в любом училище и техникуме, если по здоровью не будет противопоказаний.

    А Маша vorovka билась из 8 в 7 перевестись именно потому, чтобы аттестат обычный дали.
    Да, вот у меня такая же информация в голове. Значит правильно все знаю.

  5. ответ для Luda-chudo , на сообщение « Тётя, подруга, сестра или мама? »
    #6065
    Наш человек Аватар для Luda-chudo
    Регистрация
    21.03.2016
    Адрес
    Краснодарский край
    Сообщений
    5 970

    Гавриков в ленту…






  6. ответ для Luda-chudo , на сообщение « Тётя, подруга, сестра или мама? »
    #6066
    Старожил Аватар для alena012
    Регистрация
    20.10.2011
    Адрес
    Пушкин
    Сообщений
    1 271

    Классные малыши
    Я поймала себя на мысли, что когда читаю Вашу тему, вообще забываю, что детки приемные...Редко где кровную маму-наседку(в самом хорошем смысле)встретишь!
    Лерочку и маму с хорошим завершением учебного года !

  7. ответ для Luda-chudo , на сообщение « Тётя, подруга, сестра или мама? »
    #6067
    Наш человек Аватар для Luda-chudo
    Регистрация
    21.03.2016
    Адрес
    Краснодарский край
    Сообщений
    5 970

    Насыщенные майские деньки для еле ползающей мамаши начались.
    Эх, разбил меня опять хондроз. Ни с того, ни с сего (нет, нервы то были, на них и грешу). Шла шла и перекосило меня…
    Муж укольчики колет.…

    Итак.
    Всех радую Лерой!
    Лериными успехами.
    Звезда наша стала, дипломантом школьной премии «Аплодисменты». Прошла по красной дорожке в составе лучших учеников школы и, вместе с маман, чествовалась на сцене перед огромной аудиторией.
    В свете софитов нас поздравляла директор… необычно.

    А все из-за пристрастия к олимпиадам. У девы во всей началке грамот и дипломов больше всех!
    А школу окончила с четверками по русскому, математике и окружайке. Всё равно, молодец.
    На следующий год, теперь хочет медаль. Но ее дают отличникам. Мотивация хорошая!





    Напоминаю, мы — Юные Куниковцы, носим гюйсы.



    Толик - дурилка картонная. Ему в эту же школу идти.


  8. ответ для Luda-chudo , на сообщение « Тётя, подруга, сестра или мама? »
    #6068
    Хранитель Аватар для Анна Керенская
    Регистрация
    13.01.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11 966

    Ну какая же она умница!!! Поздравляю и маму, и Леру с успешным окончанием года!!!

  9. ответ для Luda-chudo , на сообщение « Тётя, подруга, сестра или мама? »
    #6069

    Лера с мамой молодцы!!!!! Толику седьмой вид… ну это я вообще не понимаю. Речь выправите, он ещё не по такой дорожке пойдет
    Эх, здесь у нас такой логопед есть… Севу мне в своё время выправила. Желаю вам от всей души найти подобного!


  10. ответ для Luda-chudo , на сообщение « Тётя, подруга, сестра или мама? »
    #6070
    Мега-элита Аватар для Мама Таи
    Регистрация
    23.02.2015
    Адрес
    Урал
    Сообщений
    4 942

    Какая замечательная у вас мама дочка младшая растет, ей гордиться надо.
    Поздравляю и маму и Леру, обе молодцы и обе заслужили такую честь!

Страница 607 из 1049 « Первая  «  107507557597603604605606607608609610611617657707 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •