Тема: Планируем вместе первого, второго и третьего малыша! - 10-й юбилейный домик!!!

  1. ответ для Lloret , на сообщение « Планируем вместе первого, второго и... »
    #12871
    Хранитель Аватар для Ли_
    Регистрация
    11.02.2009
    Адрес
    у парка 300-летия
    Сообщений
    12 977

    Валя, так она наверно отдыхать едет, вот и решила переждать чуток.... Ну значит и к лучшему, кто знает, было бы с ее помощью лучше или наоборот. Скорее вам выздоравливать! @@@@@@@@@@@@@

  2. ответ для Lloret , на сообщение « Планируем вместе первого, второго и... »
    #12872
    Наш человек Аватар для VEf
    Регистрация
    22.11.2007
    Сообщений
    9 757

    ой, да в общем фиг с ней
    для меня это лишь очередное доказательство того, что если человек и приезжает, то не в ущерб собственным планам и только если ей что-то надо. Мне ясно одно, что рассчитывать на нее нельзя!!! Ей ведь мы и дорогу предлагали оплатить и на самолете предлагали уехать, а самолеты летали, в отличие от автобусов, на котором она хотела ехать. Плохо то, что она для мужа прикрывается всегда разговорами якобы она так скучает по внукам, так хочет их увидеть и так любит, а он верит. Прикол... я ей когда она здесь, то даю фотографии внуков и говорю, берите любые, какие хотите, хоть все. Так она знаете какие всегда выбирает... одну-две и только те, где есть Сережа, а Ваня отвернулся или вообще отошел Сыночку короче только )

  3. ответ для VEf , на сообщение « ой, да в общем фиг с ней для меня это... »
    #12873
    Космонавт Аватар для Федотики
    Регистрация
    23.03.2009
    Адрес
    пр. Королёва
    Сообщений
    21 392

    Цитата Сообщение от VEf Посмотреть сообщение
    ой, да в общем фиг с ней
    для меня это лишь очередное доказательство того, что если человек и приезжает, то не в ущерб собственным планам и только если ей что-то надо. Мне ясно одно, что рассчитывать на нее нельзя!!! Ей ведь мы и дорогу предлагали оплатить и на самолете предлагали уехать, а самолеты летали, в отличие от автобусов, на котором она хотела ехать. Плохо то, что она для мужа прикрывается всегда разговорами якобы она так скучает по внукам, так хочет их увидеть и так любит, а он верит. Прикол... я ей когда она здесь, то даю фотографии внуков и говорю, берите любые, какие хотите, хоть все. Так она знаете какие всегда выбирает... одну-две и только те, где есть Сережа, а Ваня отвернулся или вообще отошел Сыночку короче только )
    Обалдеть!
    Элечке - 11 лет, Маргаритке - 9 лет
    Лерочке - годик

  4. ответ для Lloret , на сообщение « Планируем вместе первого, второго и... »
    #12874
    Хранитель Аватар для Ли_
    Регистрация
    11.02.2009
    Адрес
    у парка 300-летия
    Сообщений
    12 977

    Да уж, Валя, странная она у вас ... Обычно уж если сыночка любит, то и его детей тоже.

  5. ответ для Lloret , на сообщение « Планируем вместе первого, второго и... »
    #12875
    Наш человек Аватар для VEf
    Регистрация
    22.11.2007
    Сообщений
    9 757

    Ну она не домохозяйка просто совершенно. Т.е. я ее где-то понимаю. Ей это все просто не нужно. Человек всегда занимался бизнесом и работал, а когда дети маленькие были, так они были у бабушек постоянно. Вон Сережа вообще несколько лет жил у бабушки и мама к нему даже не приезжала, хотя ехать недалеко! Мне так жалко его, когда он рассказывает об этом. Чувствуется, что он переживал.

  6. ответ для Lloret , на сообщение « Планируем вместе первого, второго и... »
    #12876
    Хранитель Аватар для Ли_
    Регистрация
    11.02.2009
    Адрес
    у парка 300-летия
    Сообщений
    12 977

    Меня вот наоборот свекровь сестры мужа удивляла, как она любила моих детей! Хотя вроде мы с ней не так уж много общались, и не родственница почти, но она всегда через сестру Эльдара интересовалась, как они, подарки им выбирала, и когда в гости приезжали всегда рала была. Недавно умерла((( на похоронах все вспоминали, как она девочек любила.

  7. ответ для Lloret , на сообщение « Планируем вместе первого, второго и... »
    #12877
    Наш человек Аватар для VEf
    Регистрация
    22.11.2007
    Сообщений
    9 757

    а сыночка она любит, только младшего )))
    вот я уверена, что его детей она будет нянчить. Тем более, что там девушка появилась на горизонте и она из очень обеспеченной семьи (из разряда дом на Рублевке, квартира на Тверской, отчим владелец заводов-пароходов), а морковь любит именно богатеньких. Так что там она будет пресмыкаться, всячески облизывать и превозносить ту невестку и тех внуков за счет того, чтобы опускать меня и моих детей. Вот на 100% вангую.

  8. #12878
    Наш человек Аватар для VEf
    Регистрация
    22.11.2007
    Сообщений
    9 757

    Цитата Сообщение от Ли_ Посмотреть сообщение
    Меня вот наоборот свекровь сестры мужа удивляла, как она любила моих детей! Хотя вроде мы с ней не так уж много общались, и не родственница почти, но она всегда через сестру Эльдара интересовалась, как они, подарки им выбирала, и когда в гости приезжали всегда рала была. Недавно умерла((( на похоронах все вспоминали, как она девочек любила.
    повезло девочкам с ней! жалко, что умерла ((((

    но я вот про своих детей думаю так, что главное я их люблю, а остальные.. да плевать. А у нас очень суперская крестная мама зато ))) У нас одна у Вани и Саши... и она ну просто обожает Ваню. У них одинаковая энергетика, оба активные и она ну просто вся в восхищении Ваней ))) Так что тоже повезло ))))

  9. ответ для VEf , на сообщение « повезло девочкам с ней! жалко, что... »
    #12879
    Хранитель Аватар для Ли_
    Регистрация
    11.02.2009
    Адрес
    у парка 300-летия
    Сообщений
    12 977

    Цитата Сообщение от VEf Посмотреть сообщение
    повезло девочкам с ней! жалко, что умерла ((((



    но я вот про своих детей думаю так, что главное я их люблю, а остальные.. да плевать. А у нас очень суперская крестная мама зато ))) У нас одна у Вани и Саши... и она ну просто обожает Ваню. У них одинаковая энергетика, оба активные и она ну просто вся в восхищении Ваней ))) Так что тоже повезло ))))

    Здорово с крестной!)))

  10. ответ для Lloret , на сообщение « Планируем вместе первого, второго и... »
    #12880
    Наш человек Аватар для VEf
    Регистрация
    22.11.2007
    Сообщений
    9 757

    ну да, но правда при этом Ваня расплакался вчера, когда узнал, что бабушка не приезжает
    он добрый мальчик и всех любит

Страница 1288 из 2250 « Первая  «  2887881188123812781284128512861287128812891290129112921298133813881788 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •